-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






Иногда надо!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:30 + в цитатник

Чего то мне нечего сказать....
Наверно стоит помолчать,я столько всего тут писала уже
Про меня тут почти абсалютно всё...
Это я не прощаюсь,просто иногда решаю заткнуться на время...


Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 04:08 + в цитатник

Классный фильм "Оно"


Я ДАУН!!!!ДУРА ДУРА ДУРА!!!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:32 + в цитатник

Я самая дуратская дура из всех дур в мире!!!!!
Как я могла не попрощаться сегодня с самым лучшим человеком на свете....
Дууурррраааа....
Да ещё в добавок мама додумалась купить мне белые макасины с пряжками
Я очень люблю маму,но она б мне ещё розовый шарф приобрела,честное слово...
Короче мне не хорошо,даже плохо...я дура...
Завтра поеду к бабушке-навещу...

 


Голову на место поставь...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:33 + в цитатник

Об чём я думаю когда на носу экзамены???!!!
Чем моя башка забита идиотская???!!!

OH MY LOVE

 Lennon / Ono

Oh my love for the first time in my life

My eyes are wide open
Oh my lover for the first time in my life
My eyes can see

I see the wind, oh I see the trees
Everything is clear in my heart
I see the clouds, oh I see the sky
Everything is clear in our world

Oh my love for the first time in my life
My mind is wide open
Oh my lover for the first time in my life
My mind can feel


I feel the sorrow, oh I feel the dreams
Everything is clear in my heart
I feel life, oh I feel love
Everything is clear in our world

 (699x612, 188Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana- "Love Buzz"

Сегодня ещё поволялись,правда на этот раз на травке
Всё бы хорошо
Есть у меня одна мечта
Когда я закончу школу- Я ЗАБЬЮ на этот чёртов французский язык!!!!!
Не буду поступать в ВУЗ ин.яз.!!!!!!!!!!!
Пусть мама и не надееться,мне уже так надоело!!!
Буду или востоковедом или лучше-массажисткой
И на экономистский тоже не буду поступать...
Возиться в конторе со счетами-бббббрррррр,
Вот

Лавочка взамен рая

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:50 + в цитатник

Вот ведь как,за последние два дня я спала всего 40 минут
Надо бы это исправить
Сегодня был опять концерт к 9ому Мая
только мы с Насткой с него удрали
я ОЧЕНЬ уважаю ветеранов и вообще меня трогают наши фильмы о войне,но в школе
этим просто очень замучали за все годы
Так вот
Какой же кайф было сегодня валяться на лавочке
Кстати на одной лавке прекрастно умещаються целых 5 девушек
и притом со всеми удобствами
Классно было на небо смотреть и на Машкины танцы тоже в общем то
Ещё у меня было 4 вкусных конфеты
А экзамены так скоро-а так лееень
Но это всё так в сущности неважно
Можно и расслабиться немного
Даже нужно



Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:34 + в цитатник

В колонках играет-ВСЁ!

 


Надо сказать  я и забыла что у меня есть такая куча хорошей музыки

Я просто решила записать себе болванку ,под настроение
я переодически так делаю, что бы диски не менять каждый раз

В плеере

Так вот всё, что я слушала вечером сегодня просто вперемешку:

Мельница- «Дракон» «Приворотное зелье» «Ирландская мелодия»
                    «Двери Тамерлана»

Ozzy Ozbourne- «Crazy Train» «Mr. Crowley»
  Alice Cooper-«Poison»

 

Aerosmith- «Crazy»  « Falling In Love»

Cranberries- «Zombie»
Guns-N-Roses-«Don’t Cry»
Muse- «New Born»
Nirvana-«Big Long Now»
The Doors – «Spanish Caravan» « Break On Through» «The End» « Love Me Two Times»
                     «Love Street»
 

 

Metallica- «The Unforgiven»
John Lennon- «Imagine» «Love» « Oh Yoko!» « Oh My Love»
Sex Pistols-« Pistols  Medley» «Something Else»
Прочерк- «На грани
»
Bob Marley- « Positive Vibration »
Tito&Tarantula- " After Dark"



 


Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник

Какой то дуратский тест выдал мне,что я умру в Марте 2012 года,хм то бишь в 21 год
А я думала в 49,была в полной увереноости,
а--глупости какие,идиотизм полный,сказала в 49 значит так
наверное и будет,хотя...


Пара слов

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:20 + в цитатник

Небольшой диалог "оптимиста"  с кем то


-К чему привело открытие радиоактивности?
-К Чернобылю...
-А изобретение авиации?
-К бомбёжкам.

Я и Настька

Я: Это мохнатая задница?
Н: Нет,это рисунок в стиле тебя...


Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - "Блюз апельсиновых корок"

Вот так вот хорошо жить на свете....

Ничего и не старообрядец...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:28 + в цитатник

Птички и солнышко продолжают греть душу, БИЗУМНО  хочу в Питер,может летом поеду...
Ещё у меня есть много киви,один мой знакомый говорит,что они-неэстетичные,но по моему
это не совсем так
А ещё меня не любит аппарат для оплаты мобильника,а Настьку любит...


А ещё один классный текст Мельницы-

Растворялась я в нежности
В ласке губ трепетала
В поле снежной безбрежности
Иступленно рыдала
Мне ль судьбе покориться
Мне ль зачахнуть в тоске
Приворотное зелье
Я варю в котелке

И упала я в ноги
Властелину ненастья
Чтобы взял мою душу
Дал короткое счастье
Разделенную нежность
Жар объятий твоих
Тот единственный трепет
Что один на двоих
Единенье желаний
Пониманье без слов
Ток взаимных касаний
Вдохновенье даров

Колдовских прорицаний
Прорастает трава
От безумных терзаний
Зашумит голова
Приворотное зелье
Закипает в котле
Мне за это не страшно
Кончить жизнь на костре
Пусть в неистовом пламени
Сгину стану золой
Но не быть мне желанной
Даже этой ценой

Заклинанья бессильны
Жалок ведьмин дурман
Приворотное зелье
Выливаю к чертям
Приворотное зелье
Выливаю к чертям
.



Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 04:57 + в цитатник

"...а зачем мне  право моя душа,если ей у тебя мой гость хорошо..."
                                                                                                        Мельница


Помогите человеку!!!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:48 + в цитатник
   Помогите человеку,зайдтие на сайт до 5 марта!!!
   Если не в лом,то и проголосуйте!
   Заранее спасибо

http://www.romkuz.h16.ru/

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:08 + в цитатник

ыыыхххххх...моя чёртова привычка опаздывать....Признаю,что
Я-ЗАДНИЦА! Что я могу поделать....изьвинити....
Так вот,я зачем то сегодня одна поехала на метро в никуда,заехала на какойто
вонючий вокзал...
Ещё познакомилась в метро с неким длинноволосым  субъектом...

Короче живу...


Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Пропавший без вести"

Так хорошо жить на свете!

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop

Как мы вчера с Настькой чудненько побесились...

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - The Doors

Там солнце птички...а у меня завтра предъекзаменационная по алгебре,а в понедельник экзамен по французкому...а что делать...
Есть правда один вариант-перед устным по фр. можно зубы выбить,ну или симулировать их
выбиение,говорить будет по-спокойнее



Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:23 + в цитатник
Наконец то я добыла фильм "The Doors"

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:08 + в цитатник
В колонках играет - The Doors "My Wild Love"

ХАХАХАХАХАХА....
Думаеться мне-у меня проблемы...
с чего я взяла?Да ничего особеннного,просто
я 30 минут сегодня  ржала над словом-водоросли...
И чего они мне дались??!!ХХАХАХАХАХАХАХАХА.....




Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь