-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






Я.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - The Christs

Мамка тут откопала старые фотки,например там,где я
с этим идиотским букетом гвоздик,в первый класс иду.
Ббббррр.Я вообще цветов ненавижу(ну,кроме только тигровых лилий)
а от гвоздик меня особенно воротит.
Но дело не в этом,дело в глазах,взгляд такой прямо
восторженно-невинный,тьфу.
Трогательно блин.
А ещё фото,где мне лет 13,и у меня позорные длинные и розовые
ногти.Если б я себя тогда встретила,точно бы пообломала.


Холодно,противно.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник

Какая то зловредная погода,даже курить неохота,воооот.
Хотя нет,всё таки охота.

Кофекофекофекофе....

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop "Louie Louie"
Настроение сейчас - хочу ещё кофе...и винища...

Кофе кофе,и ничего кроме кофе.Ну и сигарет.
Хреновый рацион,как скажет Настька...

Кофе утром,кофе в кафе Zen,кофе на Арбате...

Если б ещё не так холодно и плэер с утра не гыкнулся.
Ну это ладно.
Правда в комнате воняет всякими ароматизированными свечами...бя..

И на Китай-городе дурдом ебучий.Психи с иконами,омон,
и чей то хитрючий голос поёт что то типа-"Детка,это сектант!!!" брррр
Как они там ещё пару чёрных кошек не спалили...

Патриоты херовы,с флагами блин....Блядство ежовое...Гопники сраные.
Ладно,что то я разнервничалась.

 



И вот

Среда, 31 Октября 2007 г. 01:20 + в цитатник
А ещё я хочу на бои без правил
Или бокс

я рехнулась.

Среда, 31 Октября 2007 г. 01:06 + в цитатник

У меня в ушах гудит и шумит.
И хочеться то ли спать то ли прыгать.
И работать Каркушей в спокойной ночи малыши,
что бы клюв и бант...
Всё,пиздец,приплыли...


..........

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - Alice in Chains
Скопируйте, вставьте себе в блог и выделите то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.

+ 1. Родиться
+2. Специально порезаться
+ 3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
+4. Простить своих родителей
+ 5. Сказать то, о чём пожалеешь потом
--- 6. Вырастить ребенка
+++7. Встретить рассвет
+8. Слепить снежную бабу
-9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
---10. Поверить в Бога
-11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
+ 12. Заниматься сексом ночью
-13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
- 14. Разбить зеркало
-15. Подобрать на улице бездомного котёнка(котёнка не было,был голубь)
-16. Поплакать в одиночестве
+++17. Промокнуть до нитки под дождем
+18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
+19. Полюбить
+20. Признаться в любви
+ 21. Написать стих
+ 22. Написать рассказ
+23. Радикально изменить прическу
- 24. Сделать татуировку
- 25. Погулять в Лондоне
-26. Постоять ночью на крыше
-27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
+++ 28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
+ 29. Вываляться в грязи. Или в снегу
+30. Попробовать наркотик
+ 31. Написать на бумаге самое сокровенное
- 32. Пережить злейшего врага
+ 33. Спереть 
- 34. Простить врага
+35. Посадить дерево, куст
+ 36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
-37. Научиться играть на музыкальном инструменте
-38. Бросить вредную привычку
+ 39. Не спать двое суток
-40. Получить перелом
-41. Искупаться в фонтане
+ 42. Проехать автостопом
-43. Засмеяться в лицо опасности
- 44. Построить дом
-45. Отомстить
- 46. Пострелять из огнестрельного оружия
- 47. Не отпраздновать свой день рожденья
-48. Заняться сексом с незнакомым человеком
--- 49. Показать себя во всей красе
+50. Найти друга по Интернету
---51. Взять автограф у знаменитости
+52. Побывать в отделении милиции
---53. Стать настоящим панком
+54. Добиться любимого человека
-55. Не бояться никого


+++ - Было и я не против повторить/не стыжусь...
+ - Было, но если бы не было, хуже мне не стало бы...
- - Не было, но хочется в будущем...
--- - Не было и нах не надо...

Утро,ну ёлы палы...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:35 + в цитатник
В колонках играет - U2

Кто нибудь,сгоняйте за сигаретами и сварите мне кофе
Ну что вам,сложно что ли??!!!!

*ленивое животное*


Ананас.

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Bjork


Я натрескалась ананаса и мне хорошо.
Но мой шампунь,собака страшная, имеет аромат гликодина...
Я не могу.

 (138x110, 4Kb)

Короче.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - "You Complete me"
Настроение сейчас - как у настоящей королевы тараканов.

В общем я перекрасилась,удалила нах записную книжку,
повыкидывала всё из шкафа,сняла все феньки...
И,кажеться,вернулась таки к этому дневнику.

Теперь мне бы белка,пивасика и гемоглобина...

P.S.

tactical bomb line (04:57 PM) : 

тоесть,я-королева тараканов??!!

Jack Hate (04:57 PM) :

да


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:59 + в цитатник



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 34 лет/года

Вы проживете еще 22 лет/года




Пройти тест!

И ваще:

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник

Чё за мудовые рыдания?!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Назар, The Who,Сплин,и чё то ещё
Настроение сейчас - стрёмное какое то

Гкхм,так вот,чё эт за мудовые рыдания у меня тут...
Прямо имо,бббууууууэээ...
Так,осень явно наступила,иначе чего бы это я с замёршими
в хлам ногами сидела бы?!
Блин,щас вот пойду кого нить разбужу,нехуй чего спать
Чего то такого хочеться,непонятного,а чего непойму никак...

Ну я это,я...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - Ten Years After
Настроение сейчас - натурально п.м.с.

Фраза,недавно услышанная в каком то фильме
"Беременность наступила вследствие любви к музыке".

"Однажды обнаруживаешь,что тебя нет.Что ты разбит на тысячу кусков..."
Не совсем так.Есть,но лучше бы не было."Ну и что,что мы выросли и стали теми,кем нас пугали в детстве".
А внутри дым и смесь разномастного пойла.
А вокруг люди."Ты не можешь ничего коснуться,и не что не может коснуться тебя".
Играешь в любовь.Играешь в ненависть.Даже в то,что тебе на всё наплевать-тоже играешь.
Но эта игра мало веселит.Она скорее...успокаивает? затыкает какой то внутренний голос?или затыкает людей вокруг,которые играют в то,что им что то нужно от/для тебя?
Или есть хоть кто то,кто не играет?"(Написано пару недель назад,
случайно нашла.)

Результат теста "Спорим ты не знаешь рок(более или менее) так как мы?!"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Спорим ты не знаешь рок(более или менее) так как мы?!"

Чувак ты кто откуда я тебя люблю!!!!!

Хотя может ты один из моих друзей...Не?точно?Тогда ты РЕЛЬНО КРУТ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Оооооомммммм....бля.....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Patti Smith
Настроение сейчас - "Чугунная жопа"

Жопа!
Ну хоть что то в этой жизни стало лучше.
Наконец то-в первые в истории,между прочим,
мне удалось остаться с моим экс друзьями,а не посраться
или вообще потеряться.
Трам-пам-пам....
А вообще,очень хочеться махнуть куда нибудь на поезде,что
возможно,в скором времени и случиться.
А ещё...А что,собственно,ещё?А нихера.
Сижу вот,скучаю.Читаю и плету всякие странные
фенечкоподобные штукенции.
Пыталась составить рейтинг самых клёвых и красивых чуваков.
Получилось 2 пункта,хотя вообще то их должно быть 3.
1)Игги Поп
2)Саша Хинштэйн
а вот 3им должен быть Гэри Олдман.но есть одна
проблема-на какое место его поставить?
Всем бы всегда такие проблемы.

puke (64x32, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
В голове самый натуральный пиздец.
Ладно бы-просто двое.НО!Эти двое-шизофреники чёртовы,мало того,
эти двое таки встретились...
Даже когда эти двое в хламиду разругиваються-они не могут
бросить друг друга.Когда один из них надираеться чуть сильнее другого,они всегда помогут друг другу-она увезёт его домой,а он освободит из её объятий унитаз и уложит спать.
Упаси господи кого то быть свидетелем их семейных ссор,хотя бы потому,что кидание кошкой(реальной живой кошкой)друг в друга в троллейбусе-это как то не правильно,ну не фэншуйненько как то(ах,Гарик,Гарик...).
А что поделать.Она то дура.А он идиот.Они часто говорят об этом
друг другу.
Она научила его расстёгивать манжеты на рубашках,а он её-ревновать.
Они носили носки друг друга.Они были рядом почти 24 часа в сутки.Они и сейчас бы были рядом...Но они не могут.И это очень не здорово.

Я-сволочь,я знаю

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:52 + в цитатник
Я не знаю,чего написать,в общем жива и здорова.

1,5 литра соку...я-аквариум...

Вторник, 30 Января 2007 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - The Velvet Underground "I'll Be Your Mirror"(live)
Настроение сейчас - оооооооййййй

Мне говорят-давно тут я не того.Ладно.
Хм,советую всем-не впадайте в задумчивое состояние,когда
у вас в руке открытый нож,а рядом две голые ноги,по крайней
мере,если это ваши ноги.
Ещё я болею,сопли+горло+температура
Но это в прошлом,почти

Хочу лето,и поезд,и Питер
И ещё немного дождя,но летнего

Мне надоел некрасов,со своим русским народом

Результат теста "Что ты знаешь о NIRVANA?"

Вторник, 30 Января 2007 г. 02:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты знаешь о NIRVANA?"

ты достиг нирваны

обои не видно из-под фото троицы? Welcome to hell, my darling!!! мир никогда не поймет тебя так, как понимает эта музыка...и как ты дышишь ей... Да стучи твое сердце в такт метроному!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бум...бум...бум...БУМММ...бум...

Суббота, 06 Января 2007 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - Нифига не играет.
Настроение сейчас - Ноговоднее!

Уже.2007.


Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь