Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:14
+ в цитатник
В колонках играет - Boney'NEM "Дети хоронят коня" Сначала Алька.Наконец то мы её увидели.Я лично с самой моей днюхи её не лицезрела.Это круто. Чай.Алька забацала офигительный зелёный и китайский чай.Это вау. Мандарины.Меня уже неделю как пробило на мандарины. И на их шкурки.А ещё почему то на чай с земляничным вареньем и маринованные огурцы. А чёрный дяденька как всегда смотрит и улыбаеться из своей рамы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post61481132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post61481132/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - скучаю Я нифига не верю,что ВСЁ.Всёёёёооооо,свобода на 2 недели.
Уже не понмню,когда сидела и ничего не делала не потому,что лень,
а потому что делать ничего не надо.
А ещё,отрыла бабочек и присобачила их к шторам-теперь совсем весна....
Да.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post61142439/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post61142439/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:34
+ в цитатник
Я потрясающе хороша,с красным носом,сухими губами и дикобледной физиономией...
И всё таки Jack был прав,есть разница между сексом с действительно любимым человеком и просто ничегонезначащим трахом) На самом деле,любовь конечно слово заезжанное,но всё таки нужное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post60163813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post60163813/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:30
+ в цитатник
Мяяяяуууу...Муррр....ммм...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post60036761/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post60036761/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:47
+ в цитатник
Блиииин,я в ауте.
Я вообще то думала,что уже разучилась.
А нет,не разучилась.
И мне хорошо,ненормально хорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post59629562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post59629562/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:52
+ в цитатник
Почему интересно ночью по ящику либо порнуха либо
крименальные новости,либо кино "не для всех",в котором
собственно сочетаеться первое и второе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post59628726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post59628726/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:15
+ в цитатник
Ночь.Волосы в фигушке на затылке.Сигарета в зубах.
Только что бадуна нет.А так всё как обычно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post58616499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post58616499/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:37
+ в цитатник
Кто я что я где я..... Зафиг? Хули? Почему?а АААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57835847/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57835847/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:14
+ в цитатник
Всё,циники начали потихоньку вымирать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57784644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57784644/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:43
+ в цитатник
В колонках играет - The Mars Volta Самая странная осень наверное.Самая нетрезвая и обдолбанная.
Но наверное и самая прикольная.Куча людей и куча событий.
Я боюсь представить эту зиму.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57745905/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57745905/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:50
+ в цитатник
Какой же пооолный бред мне снился.Заснула под
плэер.Снилось,что у меня в комнате,над диваном стенку сожгли.
Вот к чему бы это?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57496321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57496321/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:49
+ в цитатник
Ээээ,ну вот,опять двадцать пять.
Смотрю в зеркало,а там-нос большой,сиськи маленькие,
и хайра не достаточно длииинные...бяка...
А на самом деле всё круто.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57480849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57480849/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:20
+ в цитатник
Россия играет с Израилем.А мне то что делать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57213430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post57213430/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:42
+ в цитатник
Это правда круто.
Курить в такую ночь в своё окно,там светло и снег.
Хотя я снег и зиму не выношу,но это вау.
Когда слушаешь "The Widow" The Mars Volta и сдуваешь пепел
с полузамёрзшего снега,и вообще.
Короче мне редко бывает вау.Но бывает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post56926658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post56926658/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:45
+ в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop Всё очень даже не плохо.
Вообще недурственные каникулы.
Хотя,мнебы ещё тёплую ванну,бутылку чего нибудь красного
сухого и чилийского,и какого-нибудь хорошего человека...
И было бы совсем вау.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post56524621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/shruty/post56524621/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - ой мама Ну вот,утро началось кофе и корвалолом... И нифига не могла заснуть часов до пяти. А если говорить о позитиве,то вчера был не самый плохой день, хотя закончился каким то полным бредом,из которого я мало что вообще помню. Ну ничего,Настька проснёться-расскажет...