-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






Алька,чай и мандарины.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Boney'NEM "Дети хоронят коня"

Сначала Алька.Наконец то мы её увидели.Я лично с самой моей днюхи
её не лицезрела.Это круто.
Чай.Алька забацала офигительный зелёный и китайский чай.Это вау.
 Мандарины.Меня уже неделю как пробило на мандарины.
И на их шкурки.А ещё почему то на чай с земляничным вареньем и маринованные
огурцы.


А чёрный дяденька как всегда смотрит и улыбаеться из своей рамы...


Не верю.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:28 + в цитатник
Настроение сейчас - скучаю

Я нифига не верю,что ВСЁ.Всёёёёооооо,свобода на 2 недели.
Уже не понмню,когда сидела и ничего не делала не потому,что лень,
а потому что делать ничего не надо.


А ещё,отрыла бабочек и присобачила их к шторам-теперь совсем весна....
Да.

Мммяяяяууууу....блииин...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:20 + в цитатник
...  (557x242, 6Kb)

Болею.

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:34 + в цитатник

Я потрясающе хороша,с красным носом,сухими губами и дикобледной физиономией...

И всё таки Jack был прав,есть разница между сексом с действительно
любимым человеком и просто ничегонезначащим трахом)

На самом деле,любовь конечно слово заезжанное,но всё таки нужное.


Ну вот.

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:54 + в цитатник

nastyafa (12:53 AM) :

аня, краснеющий смайлик в твоём исполнении - наглая неприкрытая ложь))))




Неужели это правда?


Ммммм...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:30 + в цитатник
Мяяяяуууу...Муррр....ммм...

Я...ну..того...совсем...да.

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
Блиииин,я в ауте.
Я вообще то думала,что уже разучилась.
А нет,не разучилась.
И мне хорошо,ненормально хорошо.

А интересно

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:52 + в цитатник
Почему интересно ночью по ящику либо порнуха либо
крименальные новости,либо кино "не для всех",в котором
собственно сочетаеться первое и второе.

Что то надо делать.

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:15 + в цитатник
Ночь.Волосы в фигушке на затылке.Сигарета в зубах.
Только что бадуна нет.А так всё как обычно.

Айайайаййй...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник

Кто я что я где я.....
Зафиг?
Хули?
Почему?а

АААААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!


Нас становиться всё меньше и меньше.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник

Всё,циники начали потихоньку вымирать.


Осень.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - The Mars Volta
Самая странная осень наверное.Самая нетрезвая и обдолбанная.
Но наверное и самая прикольная.Куча людей и куча событий.
Я боюсь представить эту зиму.

 (99x92, 1Kb)

Нда.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:38 + в цитатник

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Тот ,кого ты теопеть не можешь
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.

Бреееееед.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:50 + в цитатник
Какой же пооолный бред мне снился.Заснула под
плэер.Снилось,что у меня в комнате,над диваном стенку сожгли.
Вот к чему бы это?

Гундю.

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:49 + в цитатник
Ээээ,ну вот,опять двадцать пять.
Смотрю в зеркало,а там-нос большой,сиськи маленькие,
и хайра не достаточно длииинные...бяка...


А на самом деле всё круто.

Меня нервирует футбол.

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Россия играет с Израилем.А мне то что делать?

пиздато.

Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:42 + в цитатник
Это правда круто.
Курить в такую ночь в своё окно,там светло и снег.
Хотя я снег и зиму не выношу,но это вау.
Когда слушаешь "The Widow" The Mars Volta и сдуваешь пепел
с полузамёрзшего снега,и вообще.
Короче мне редко бывает вау.Но бывает.

Какое странное утро.

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:48 + в цитатник
В колонках играет - Amy Winehouse
Спать не хочу.
Есть не хочу.
Ничего не хочу.

Эх....

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop
Всё очень даже не плохо.
Вообще недурственные каникулы.
Хотя,мнебы ещё тёплую ванну,бутылку чего нибудь красного
сухого и чилийского,и какого-нибудь хорошего человека...
И было бы совсем вау.

Ой ой ой ой ой ой ой....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:02 + в цитатник
Настроение сейчас - ой мама

Ну вот,утро началось кофе и корвалолом...
И нифига не могла заснуть часов до пяти.
А если говорить о позитиве,то вчера был не самый плохой день,
хотя закончился каким то полным бредом,из которого я мало что вообще помню.
Ну ничего,Настька проснёться-расскажет...




Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь