-Цитатник

Нежнейший шоколадно-сливовый бисквитный рулет "Мария" - (0)

Нежнейший шоколадно-сливовый бисквитный рулет "Мария" Нежнейший бисквитный рулет. С насыщ...

Варианты фраз для гравировки колец - (1)

Варианты фраз для гравировки колец. Неcколько вaриaнтов фрaз для гравировки нa коль...

Луковая шелуха от вредителей - (0)

Луковая шелуха от вредителей Не всем известно, что хорошим удобрением и отличным средством о...

Самый полезный в мире завтрак: Овощная запеканка «Минутка здоровья» - (0)

Самый полезный в мире завтрак: Овощная запеканка «Минутка здоровья»   Овощная з...

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал) - (0)

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал) *****Внимание : Если хоть ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

 -Я - фотограф

Идеи вязаных изделий на малюток

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sharm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 19779
Комментариев: 21488
Написано: 47510


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 01:20 (ссылка)
У Вас такие рецепты вкуснятки! Спасибо Вам! Как надо будет что приготовить,зайду к Вам в дневничок заглянуть. Он как кулинарная книга.
 (600x461, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:11ссылка
Все для Вас дорогая ! Пользуйтесь на здоровье.
Оооооо ! какой у Вас сервиз роскошный. Так и хочется отхлебнуть чайку. Спасибо.
 (525x700, 128Kb)
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 12:08 (ссылка)
У Вас там сервизы покрасивее пожалуй.
 (559x600, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:30ссылка
Да, в магазинах. А в домах не очень-то с посудой. Они могут по среди стола перед гостями поставить пластмассовый таз с макаронами и ни кто не возмущается. Как будто так и надо .
Дочка с мужем зашли в гости к его другу мать поставила на стол во дворе таз с макаронами и все стали есть как ни в чем не бывало. Моя дочь была в шоке. Правда наши итальянцы до такого не дошли, а может просто потому что видят нашу реакцию на такие вещи. (35x28, 2Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:47ссылка
Мне просто не верится! Когда в бедных семьях так поступают,то я как-то ещё могу понять. Но здесь люди не бедные. Таз на стол! Это что-то!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку