-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shark_silver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Любовь-это about_ICQ Pink__Panter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 95
Комментариев: 1196
Написано: 2622





хахахахаха........моя 1 сигна!!!!!!!!))))))))))))))))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:58 + в цитатник
цините какую сигну мне сделали прикольную!!!!!!1

5

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:42 + в цитатник
даже не заметил как добрался до 5 звездочки)))))
жду поздровлений!!!!!!!!

8......................

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:26 + в цитатник
поздровляю всех девушек с 8 марта!!!!!!!
желаю всего всего и побольше!!!!!!!
любви ,ласки ,тепла!!!!!!!!
всех люблю!
целую!
чмаф!!!!!!!
)))))))))))))))

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ппц просто!!!!!! я дурак!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:07 + в цитатник
я вчера такую глупость зделать с пьяну терь жилею!!!!!!!!!!!!!!
просто пиздец!!!!!!!!!!! убица мне надо!!!!!

полный трешь!!!!!! меня надо кадировать!!!!!!!хахахахахаахахаха

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:00 + в цитатник
бля полный ппц!!!!!!!!!!
5 дней подряд бухать ,проктически не просыхая!!!!!!!!!
на самом деле так заебло!!!
хочется спать !!ща сижу за компом и засыпаю!
но идти лень!!хахахахахахаха

хахахаахахахахахахахаха............................

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник
УШЕЛ ГУЛЯТЬ ,ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО И ЕТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
ПРИДУ НАПИШУ КАК ПОГУЛЯЛ!!!!!!

23

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:36 + в цитатник
поздровляю всех с 23 февраля!!!!!!!!!!!
чтоб у нас все было и не чего нам за ето небыло!!!!!!!
с праздником!!!!!!
МУЖИКИ))))))))))))))!!!!!

день святого валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:20 + в цитатник
поздровляю с прошедшем днем святого валентина!!!!!1
желаю всего всего и побольше!!!!
тока ми поздравила 1 подруга и всё!!!!!1
(((((((((((((((((((
засранцы где поздровления??????????
я жду!!!!!!!!!!!!!
p.S девушки нету!!!!!!!

Результат теста "Твой порок"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это вожделение

Уж слишком ты услужлив! Уж слишком вожделённый! Всегда идёшь напролом к цели, даже если это экстрим и на кону твоя честь! Зато лень тебе не грозит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хахахахахахахахахаха

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:48 + в цитатник
я знал что девушки бывают глупами!!
но такую тупость я вижу первый раз!!!
ето пиздец!!!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

звездочка

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник
плюс еще обна звезда"!!!!!!!!!!!!
ыть!!!!!!
хахахахаха
жду поздровлений!!!!!!!!
хахаха

Цитата сообщения Сумасшедшая_Куропатка

пиздатое видео

Цитата

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник
Файл удален
ПговОри с отцом)))

Обожаю камеди

Комментарии (0)

отметил день варенье!!!!!!!!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
тока приехал с дачи!!!!!!
отмечал др!
отметили не пиздато,но мне понравилось!!!
приехали привезли народу пожрать и выпить!!
выпили,повалялись ,выпили,я пошел топить баню!!!!
ПОКА ТАПИЛ БАНЮ ПОЧТИ ВЫПИЛИ ВСЕ ВОДКУ!!!!!!
Я ПРИШЕЛ В ДОМ МЫ ПОКУШАЛИ И ВЫПИЛИ!!
А ПОТОМ ТУПА НАЧАЛИ ПИТЬ!!!!
ПОШЛИ В БАНЮ И ТАМ ПРОДОЛЖИЛИ!!
ОБЛИЛИ ВСЕ БАНЮ ПИВОМ,СЕБЯ ОБЛИЛИ ИМЖЕ!!!!
ПОШЛИ В ДОМ И ПРОДОЛЖИЛИ!!!!
БЕЛКА И ТАНЯ ЛИГЛИ СПАТЬ!!!САНЯ УСНУЛ ЕЩЕ РАНЬШЕ!
А МЫ С ТМХИМ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ НАД НИМИ ГДЕТТО ЧАСА 3!!!
МЫ ЗАЕБАЛИСЬ РЖАТЬ!!!
С УТРА ВСЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ!!
ПОТОМ УБОРКА И МЫ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ!
30 МИНУТ ПЫТАЛИСЬ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ НО У НАС НЕ ЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!ХАХАХАХА
И МЫ ОСТАВИЛИ ЕЕ ОТКРЫТОЙ!!!
ПОТОМ ТАНЯ ЗАВЕЛА НАС В КАКИЕТО СУГРОБЫ!!
У МИ ВСЕ НОГИ ПРОМОКЛИ И ЗАМЕРЗЛИ!!!!!!!ХАХАХАХАХХАХА
ВОТ В ПРИНЦЫПЕ И ВСЕ!!
П.С.ПЯТОЧНИК НЕ СПИ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!

мои родители!!!!!!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
2 маральных урода!!!!!!
идиоты они меня заебали!!!!!
всё др мне обосрали!!!!!!!!!
теперь перед друзьями не удобно!!!!!!
денег ваще нет!!!!!
а меня уже ждут на даче!!!
у них там тоже осталось 300р!!!!!!
ненавижу эту жизнь!!!!!!
чтоб она пропала!!!!!
и я вместе с ней!!!!!!!куда нибудь затерялся!!

моё др!!!!!!!!!1

Пятница, 18 Января 2008 г. 12:50 + в цитатник

говнёвая днюха!!!!!!!1

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
бля все планы ламаются!!!!!!!!!!
людей которых я хочу увидеть не придут!!!!!!
была хата она обламалась!!!!
денег нету!!!!!!!
настроения нет!!!!!
и ваще не че я нехачу!!!!!!!!
но есть люди которые меня потдерживают!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Четверг, 17 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы идеальное, непорочное существо, которое далеко от мира людей.Вам не нужны слава и деньги.Вы живете, любуясь звездами и восхищая других своей душевной красотой

 (699x546, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХОРОШЕНЬКИЙ ВЫДАЛСЯ ДЕНЕК!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:30 + в цитатник
ВЧЕРА БЕХАЛИ И ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЕХАТЬ К ТАНИ НА КВАРТИРУ!!!(в крылатское)!!!!!!
Я ПРОСНУЛСЯ В 9.30
ГДЕ ТО И НАЧАЛ ВСЕХ БУДИТЬ!!!!!!
СЛОЖНЕЕ И СМЕШНЕЕ ВСЕХ Я БУДИЛ ВИКУСЮ!!!!!
НУ ЛАН ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ,МЫ С БЕЛЫМ СОБРАЛИСЬ,И ПОЕХАЛИ!!!!!!!!

ВИКУСИК КАК ВСЕГДА ОПАЗДАЛА!!!ПРИЕХАЛА К ТАНЮШЕ И ЛЕГЛА СПАТЬ!!!!!!(бывает!!!!!!)
У ТАНИ БЫЛА ЕЩЕ КАКАЯТО ДЕВКА!!!СВЕТА ВРОДЕ!!!!ГЛУПАЯ !!!МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
НУ ЛАН ОТОШЕЛ ОТ ТЕМЫ...
ПОТОМ ПОЕХАЛИ ЗА БРАТОМ БЕЛОВА В ШКОЛУ!!
ТОКА ТАНЬКА С ВИКОЙ ПОШЛИ В МАКДАГ,А МЫ ЗА БРАТОМ!!!
ОТВЕЛИ БРАТА ПЕРЕКУСИЛИ,И ТУТ ЗВОНИТ ТАНЧИК:МЫ ВАС ЖДЕМ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА!
МЫ ОХУЕЛИ.ДАЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЕЛИ!!!
ВЫШЛИ И ТАНЯ НАЧАЛА РАСКАЗЫВАТЬ ПРО ДОХЛОГО ГОЛУБЯ И ВАРОНУ!
МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТАШНИЛО!!!
ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЕЩЕ 2 ПОДРУГАМИ И ГУЛЯЛИ!!!!!ЧУЧУТЬ ПОПРИКАЛЫВАЛИСЬ НАД ВИКУСИКОМ И ОН ОБИДЕЛАСЬ НА МИ!!!!(прости ВИКУСЬ пожайлуста!!!!!!!)
ВСЕ ЗАМЕРЗЛИ И МЫ С БЕЛЫМ ПОШЛИ ПРОВАЖАТЬ ТАНЮ И ВИКУ ДОМОЙ!!!

ВОТ И ВСЕ!!
БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО НИ ЧЕ НЕ ПРОИЗАШЛО!!!!!
И ЕЩЕ РАЗ
ВИКУСЬКИН ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в shark_silver
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь