-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shark_silver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Любовь-это about_ICQ Pink__Panter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 95
Комментариев: 1196
Написано: 2622





Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:32 + в цитатник
я уезжаю на дачу!
прикольно.
довно уже этого хачу!!!!!
увижу систру и старых знакомых!!!!!!
ура ура ура!!!!!!
приеду напишу как отдохнул!!
а вы пока пофлудите!!!!!!!
кто больше всех нафлудит симпа обеспеченна!!!!)))))

ууууууууу...............

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:13 + в цитатник
бля сеня пиздатый день!!!
наконецто появился в дневе!!!
нечего не изменилось!!(((
говорить особо нечего!
тока воть нос прошел!))))))
ща сижу ща накуренный!)))хахахаха
не че не понимаю гыгыгы
ой.......ППЦ!!!!

очень класная вещь!всем смотреть!)))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ника1- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличный Футбол!

Обалденно!! Просто супер нет слов!!!Ни в коем случае не показывать игрокам Сборной России, а то они очень расстроятся )))




Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:38 + в цитатник
бля.
завтро Е.Г.сука!
я хотел выспаться!!!!!!!
но чувствую не получится!!!(((
бля бля бля!!!1
ебанный экзамен!!!!!!!!
сука ненавижу его!!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:28 + в цитатник
кто мне поставил симпу??!!!!
скажите плиз!!!!!
спасибо!!

для ппц!!!1еще одно горе!!!!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:37 + в цитатник

смайлы!!!))гы гы гы

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -Erotika- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛЫ ДЛЯ ЛИ.РУ








вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon*: без звездачек)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

p.s: всем в цитатник!!!))) )
 


 


беда!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:14 + в цитатник
денек сеня выдался неудачный!!!!!!!
мне какойто зэк сломал нос в двух местах!!!!
ппц какойто!!!!
я в шоке!))))
хахахахахаха

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:26 + в цитатник
это было на самом деле !!!!!!!!!!!
меня там правдо небыло .этот расказ со слов одного парня!

Значит дело было так:


Встретились компанией друзей знакомых у метро сокольники...
Один из парней стоял с открытой бутылкой пива, к нему подошли сотрудники милиции и, не предъявляя документов, хотели повести его в отделение. Ну, все знают, как мусора разводят на бабки всех любителей попить пивка после работы...
Но тут дело обстояло иначе, ребята не хотели отпускать друга и просто все дружно в него вцепились и не давали мусорам его отвести. Перетягивание парня мусорами и компанией длилось около 15-30 минут, при этом сам парень поднял руки и кричал, что он не сопротивляется... Он и не сопротивлялся, мы просто его держали. Приехало подкрепление примерно восемь ментов пытались нас расташить, сначала мирно (ибо вокруг собралось дохуя зевак),потом в ход пошли электрошоки...Хочу заметить что самих ментов никто не трогал и фактически сопротивление это небыло т.к. мы держались за парня а его джержали мусора... Одно из парней ударили электрошок потом всё атки оттащили...

Что было дальше я не видел т.к. менты всё же смогли нас растащить, но из рассказов и заснятого видео я так понял что тех кого успели отволочь начали хуярить прямо там (повторюсь никаких оснований для этого не было).

Я же в это время стоял с парнем из-за которого и начался весь этот бред. Мы стояли и разговаривали с мусорам, диалог был примерно такой:

Мент: - Слушай, парень зачем ты всё это устроил? Пойдём по нормальному, а то у меня диабет сахарный я уж помираю от усталости.
Парень: - Я и не сопротивлялся. Пойдёмте.
Я: - Ну возьмите меня тогда тоже, за компанию.
Мент: Пойдёмте за мной.
(весь разговор прошёл в спокойном тоне без оскорблений и наездов)
Мы двинули к ОВД за нами толпа из людей. Нас с парнем завели в отделение и первое, что я увидел это лежащего в крови без сознания парня того самого парня которого били в толпе электрошоком...

Дальше больше, в следующей комнате избивали ещё чувака на нём буквально прыгало около 5 ментов... Его швыряли об стены...Били дубинками..

Мы с тем парнем с которым пришли стояли просто в шоке от происходящего... Мент с которым мы пришли довольный ушёл в глубь отделения...Нас же поставили к стенке и "мило" попросили отвернуться (ударами головой об стену), мы отвернулись.
В отделение один за одним начали заводить людей... Одного туда именно протащили по полу, при этом избивая дубинками... На крики "хватит пожалуйста, я не сопротивлялся!!!" менты смеялись и били парня сапогами и дубинками... Потом такая же история повторилась с ещё несколькими ребятами.
(Как потом выяснилось, их выхватили из толпы, которая пришла к отделению, и начали избивать)
Нас стоявших у стенки просто подходили и периодически били дубинками... Меня развернули, начали шарить по карманам, потом ударили чем-то с размаху по голове, я пошатнулся, меня развернули обратно к стене...
Потом нас повели писать объяснения. Меня и ещё нескольких ребят как несовершеннолетних отвели в коридор к какому-то кабинету. Остальных развели по комнатам и там продолжали допрос с пристрастием... Одного из несовершенно летних жестоко избивали минут 20... Били электрошоками когда уставали бить дубинками...Били стулом...Когда потекла кровь они начали бить его со словами "Чё ты тут кровью капаешь, сука?!"
Потом мы сидели и ждали пока нас вызовут. Я отказал подписывать протокол ибо там был полный бред написан там...Потом где-то в час ночи меня меня отпустили и всех несовершенно летних тоже.

У остальных дела обстояли хуже... Одного из парней которого привели первым случился сердечный приступ от ударов электрошоком(били электрошоком в пах, в голову),также ему выворачивали пальцы ну и естественно жестоко избивали... Его тупо выкинули около больницы...
Парню с которого всё началось(которого мы оттаскивали от ментов) шьют уголовное дело по поводу того, что он якобы напал на мента... При этом его заставили подписывать пустой(!) протокол о изъятии... Ещё двоих избили до то кого состояния, что их вообще не узнать и собираются шить статью хулиганство...

Вот такие дела товарищи.
Я думаю все понимают что дело липовое которое шьют парню...И в принципе вы также можете попасть в такую ситуацию...Только в нашем случае есть связи и мы будем до последнего отстаивать свои права...А если вас просто поймают на улице и под пиздюлями заставят подписать всё,что угодно...Я почти уверен что большинство преступлений в России так и раскрывается. Имейте это ввиду.
A.C.A.B.


P.S. всем тем кто сказал что мы нажрались и буянили. Всех совершеннолетних повезли на продув и продув показал абсолютный 0 .


http://tupikin.livejournal.com/317464.html - вот что пишет один из тех кто всё это наблюдал

http://mreporter.ru/viewFileReporterMessages.do?fileid=10956- видео и статья тоже случайного свидетеля

http://www.gazeta.ru/news/social/2008/04/05/n_1202569.shtml... - вот что пишут наши "правдивый" сми...
Ну в принципе все гос органы связаны нечего удивительного =\
Важнее конечно же то что пиздит Интерфакс,а не то что видели свидетели находившиеся там...

http://ru.indymedia.org/newswire/display/20314/index.php - статья ещё одного задержаного

Также ребята, задержанные вечером в пятницу 4 апреля у метро "Сокольники", просят тех, кто готов предоставить фото и видеоматериалы, запечатлевшие их задержание, писать на адрес электронной почты forbanners [собака] gmail.com

На этот же адрес forbanners [собака] gmail.com просят писать тех, кто готов дать свидетельские показания, если уголовное дело действительно будет открыто.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:12 + в цитатник
день сеня прошол хреново!!!!!!
весь день сидел дома,делать ваще нечего!!!!
обищали зайти 2 подруги !!!!
хахахаха
продинамили!!!!!!
я понял что дома делать ваще нечего!!!!!!
((((((((((ъ
грусно!!!!скушно!!!!тухло!!!!

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:21 + в цитатник
народ скажите мне пожайлусто!!!!!!!!!
как можно убирать чужие симпы!!?????

И КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК УБРАЛ У МЕНЯ СИМПУ!!!???????

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:36 + в цитатник
спать 24 часа подрят!!!!!!
и ешо хочется спать!!!!!
ппц я в шоке над собой!!!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХА

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:04 + в цитатник
вчера прикольно провели время!!!!!!
к нам приехали наши любимые бахильщицы!!!
хахахахахаха
посидели попездили,потом пошли в трактор и пили там!!!
Алиска сначало разговорилась,но потом опять притихла!!!
зато бушкин отжигал за всех!!!
P.Sнадо завязывать пить и начинать заниматься спортом!!!!!хД

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
щас собираюсь на вписку!!!!!11
ура ура ура!!!!!
накрнецто!!!
как я долго етого ждал!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 08:48 + в цитатник
ну что!
погуляли мы не плохо!!!!!
пришли за мной друзья и начали разбераться почему я послал 1 мою подругу!!!!!
а потому что когда им нужно они звонят ,а когда нет то и не помнят пока сам не позвонишь!!!!11
меня ето заебло я и послал!!!1
хахахахаха
потом попили пива!!!!!
потом я позвонил своей другой подруге и мы пришли к нем!!!!!!
тоже пили!
белка и С.С.пошли раньше чем я !!!!!1
я остался гулять!!!!!!
еще выпил и пошел провожать свою подругу до метро!!!!!
проехались 3 круга по кольцу!!!!хахахаха(уснули)))))))
потом я поехал домой!!!!!!
приехал часов в 8
ЩА ИДУ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!





ЗА ЗАРПЛАТОЙ ПОЕДУ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!(КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОНЯЛ!!!!)))))

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
хватит пить !
больше не пью!!!!1
после бх!
хахахахаха
кто был тот поймет!!хахахаха

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Четверг, 20 Марта 2008 г. 06:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:52 + в цитатник

флудим!!!!!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 11:11 + в цитатник
флуд флуд флуд и еще раз флуд!
самому активному поставлю симпочку!!!

да я росту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахаахахаха)))))))))))))

Вторник, 11 Марта 2008 г. 04:40 + в цитатник
народ у меня говая звезда!!!!!!!!
круто!!!!!!
ну ко все коментим!!1
хаххахаха


Поиск сообщений в shark_silver
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь