Неудачные дни продолжились!
вчера полез в ванну и уснул там!!
Минут через 30 залитают родичи!
я с просони не понял,оказывается у меня вода через край пошла!!!!!!
и я затопил соседий!!!!!!!
ППЦ!!!!!я в шоке!!!!ОХУЕТЬ!!
Этот дибильный день меня убъет!
или я сам повешусь!!!
мало таго что я отравился ягуаром
так у меня еще сломались калонки!!
МЛЯЯЯЯ!!!!!
бесит.
теперь хуй музыку послушаешь и фильм не посмотришь!
тока через наушники.
А наушников у меня нет!!!
ПИЗЗДЕЦ!
Я чувстваю что этот день будет очень хуевый!!!
ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!!!!!!!!
севодня такой дибильный день!
так хуево!
вчера отмечали рождество.
всю ночь пили болтали фоткались и сидели за компом!
патом с утра у моего друга поехала крыша!!!он на всех обиделся и уехал!!!!!!ппц!
потом все легли спать ,кроме меня.
я как дурак лазел по дневам за место того чтоб спать!!!
С утра нам принесли еще выпить!
мы выпили и мне стало не хорошо!!
Ягуар был поленым!!!!!
очень разболелся желудок!!!потом я все таки поспал 1 час,и мы поехали по домам.
я приехал домой и пошел в душь.
там я проспал часа 2 ,а когда проснулся не мог понять где я нехажусь!!!!
вот такой пиздатый бля день!!!!!!)))))))))))))))))
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"
Твоя девушка будет:
Жгучей брюнеткой с тёмными глазами. Её характер напористый. Девушка сильная духом. С чувством юмора. Рост средний. Серьёзная. Не даст себя в обиду. Страстная. Обладает чарующим взглядом.
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
60%из 100%
Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Вчера отмечали днюх моего друга,сначало пошли в бх,посидели.Денег не хвотило,и я с белым пошли за деньгами.После бх иы поехали в мою шарагу отмечать дальше.Нажрались,и меня отриздили!!!!!охуеть!!Ща сижу охуеваю,губа как у Анджелины Джоли,язык распух и я не могу есть!!!А так охото!!!И еще ухо чучуть порвали!!Болит!А так днюха прошла хорошо!!!!!!!!!
тебе хочется обладать всем миром для того, чтоб узнать его. ты счастлив тем, что есть и даришь это счастье другим, а потом уходишь для того, чтобы те, кто получил этот дар увидели у тебя крылья
в суботу бухал сначало на районе ушел в говно!
потом поехал в шарагу в 19.00!
нафигачился с охранником и несколькими друзьями!
не поехал домой!
на следующий день пришел домой тоже в жопу.!
у друга др было!
А уже в понедельник мне дали пиздюлей!!!!!!!!
ВОТ ТАК Я ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!!!
ПИЗДАТО?????!!!!!!!!
Моя бывшая меня заябала.Она пытается настроить всех с кем я общаюсь против меня!!Даже друзей с моего района!!!!!!!И че мне с ней делать нинаю!Может подскажите?!