-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shark_silver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Любовь-это about_ICQ Pink__Panter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 95
Комментариев: 1196
Написано: 2622





хахахаахахахахахахахаха............................

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:13 + в цитатник
я прогресирую!!!!!
уже 3 звезды!!
хахахахахаха!!!
бля я просто супер!!!!

выносящие мозг.Интервью с богом!!!1

Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Sen_seviyorum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво...

Интервью с Богом...


мнда...................

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:48 + в цитатник
год крысы не прошел даром!!!!
дибильно начился!!!
хуево продолжается!!!
предательство в расцвете!!!!!!

....

Пятница, 11 Января 2008 г. 02:55 + в цитатник
УРУ УРА УРА!!
У МИ ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСя
другая звезда!!!
поздравте меня!!!

....

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
Неудачные дни продолжились!
вчера полез в ванну и уснул там!!
Минут через 30 залитают родичи!
я с просони не понял,оказывается у меня вода через край пошла!!!!!!
и я затопил соседий!!!!!!!
ППЦ!!!!!я в шоке!!!!ОХУЕТЬ!!

хахахахахахах

Четверг, 10 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
=-O минет

:-P кунилингус
;-) стандартный секс
:-! секс по пьяни
*JOKINGLY* секс по накурке
:'( эмо секс
*NO* анальный секс
:-X сада маза
:-[ - первый секс
*STOP* -онанизм!

...................

Среда, 09 Января 2008 г. 07:55 + в цитатник
Этот дибильный день меня убъет!
или я сам повешусь!!!
мало таго что я отравился ягуаром
так у меня еще сломались калонки!!
МЛЯЯЯЯ!!!!!
бесит.
теперь хуй музыку послушаешь и фильм не посмотришь!
тока через наушники.
А наушников у меня нет!!!
ПИЗЗДЕЦ!
Я чувстваю что этот день будет очень хуевый!!!
ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!!!!!!!!

.............

Среда, 09 Января 2008 г. 02:56 + в цитатник
севодня такой дибильный день!
так хуево!
вчера отмечали рождество.
всю ночь пили болтали фоткались и сидели за компом!
патом с утра у моего друга поехала крыша!!!он на всех обиделся и уехал!!!!!!ппц!
потом все легли спать ,кроме меня.
я как дурак лазел по дневам за место того чтоб спать!!!
С утра нам принесли еще выпить!
мы выпили и мне стало не хорошо!!
Ягуар был поленым!!!!!
очень разболелся желудок!!!потом я все таки поспал 1 час,и мы поехали по домам.
я приехал домой и пошел в душь.
там я проспал часа 2 ,а когда проснулся не мог понять где я нехажусь!!!!
вот такой пиздатый бля день!!!!!!)))))))))))))))))

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты напиток в сексе?"

Зеленый чай

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твоя девушка будет:

Жгучей брюнеткой с тёмными глазами. Её характер напористый. Девушка сильная духом. С чувством юмора. Рост средний. Серьёзная. Не даст себя в обиду. Страстная. Обладает чарующим взглядом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

.............................

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:20 + в цитатник
Вчера отмечали днюх моего друга,сначало пошли в бх,посидели.Денег не хвотило,и я с белым пошли за деньгами.После бх иы поехали в мою шарагу отмечать дальше.Нажрались,и меня отриздили!!!!!охуеть!!Ща сижу охуеваю,губа как у Анджелины Джоли,язык распух и я не могу есть!!!А так охото!!!И еще ухо чучуть порвали!!Болит!А так днюха прошла хорошо!!!!!!!!!

Результат теста "какие у тебя крылья, ангел?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие у тебя крылья, ангел?"

тебе хочется обладать всем миром для того, чтоб узнать его. ты счастлив тем, что есть и даришь это счастье другим, а потом уходишь для того, чтобы те, кто получил этот дар увидели у тебя крылья

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...................

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
жизнь хуйня!!!!!!Меня закодировали родичи,мне положили маленькую степендию!!!
300 рублей а должны были 1500!!!!!!!
ЖИЗНЬ ХУЙНЯ!!!!!!!!

народ помагите!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:54 + в цитатник
у моего друга днюха ему исполняется 18 лет.Я нинаю что ему подарить!!!подскажите!!ПЛИЗ!!!!!!!

.............................

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
в суботу бухал сначало на районе ушел в говно!
потом поехал в шарагу в 19.00!
нафигачился с охранником и несколькими друзьями!
не поехал домой!
на следующий день пришел домой тоже в жопу.!
у друга др было!
А уже в понедельник мне дали пиздюлей!!!!!!!!
ВОТ ТАК Я ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!!!
ПИЗДАТО?????!!!!!!!!

...........

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
У меня уже 4 звезды!!!Пиздато.но мне нужно больше!сделайте это!!!!!!!!
плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

заябала!!!!!!!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:52 + в цитатник
Моя бывшая меня заябала.Она пытается настроить всех с кем я общаюсь против меня!!Даже друзей с моего района!!!!!!!И че мне с ней делать нинаю!Может подскажите?!

Результат теста "Веришь ли ты в любовь?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Веришь ли ты в любовь?"

Ты веришь в любовб,но как-будто чего-то боищься.Преодолевай свои страхи!Начни прямо СЕЙЧАС : ))))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в shark_silver
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь