-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shark_silver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Любовь-это about_ICQ Pink__Panter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 95
Комментариев: 1196
Написано: 2622


говнёвая днюха!!!!!!!1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
таааак... никакого нигатива... всё будет ок... настроение придёт) сходим в баньку, выпьем) шашлычок замутим)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_черно_белая   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
сколько эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
эмоцый дохуя!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
мне интересно на что мы шашлычек и выпивку мутить будем!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
shark_silver, найдём )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
да легко сказать!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
shark_silver, не паримся) прорвёмся)
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
я очень надеюсь!!!!!!!!!!
спс за потдержку!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
shark_silver, всегда пожалкйста)))) не вешать нос, а то откушу))))
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
откусывай!!!!!!!!!!
мне на все пох!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)

жалко что Викусик не едит!!!!!!!1
я так хотел чтоб она поехала!!!!
а она не едит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
shark_silver, ну если не хочет она... что уговаривать теперь????? ей намного прикольней с народом который её ни один раз кидал!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
ну чтож!
ето ее выбор!!!!!!я тут бессилен!!!!!!!!
обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_HappY   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
ой мля и я тут засветилась!
еще раз извиняюсь
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Smile_EMO, вонучка ты)
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
да вик ты ванючка!!!!!
(ой мля и я тут засветилась!
еще раз извиняюсь) что ето значит!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку