-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shark_silver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Любовь-это about_ICQ Pink__Panter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 95
Комментариев: 1196
Написано: 2622


хахахахахахахахахаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
пусть я буду лучшей глупой, чем такой страшной как ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
я хоть в жизни буду сам добиваться всего!!!
а не то что некоторые извесным местом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:55 (ссылка)
shark_silver, УуУуУ))) милый мой))) ты не заговаривайся, а то очень плохо может кончиться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
я нинаю про какое ты место подумала!!!!
извесных мест много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
shark_silver, что сразу на нет пошёл..?)))
ты своим остроумием только себе хуже сделаешь!!!!
в этой жизни надо уметь вертеться, а не шутить!!!!!!
избавь меня от общения с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
я тебя не прошу с собой общаться!!!
у ми нет не какого желания тоже с тобой говорить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
shark_silver, ну вот и не разговаривай))) мне как раз стыдно не будет, что у меня есть такие знакомые)))
Ответить С цитатой В цитатник
shark_silver   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
не че более умнее придумать не могла???
Ответить С цитатой В цитатник
__НифиртитИ__МяяяУу__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
shark_silver, неа))) и так перестаралась))) ты же не хочешь разговаривать)) так можешь проигнорировать сообщение) и не отвечать на него))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку