-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sharada21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2010
Записей: 2849
Комментариев: 39
Написано: 3021


Сочинение про бабушку

Суббота, 14 Марта 2015 г. 07:58 + в цитатник
Цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Сочинение третьеклассника на тему "Кто такая бабушка?" .

Сочинение третьеклассник (462x369, 42Kb)"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.

Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.



Серия сообщений "Юморное":

Часть 1 - Улыбашки
Часть 2 - улыбашки 2
...
Часть 11 - Детские перлы про Новый год
Часть 12 - ЗАБАВНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Часть 13 - Сочинение третьеклассника на тему "Кто такая бабушка?" .


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку