-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Земфира в Олимпийском

      Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:48 + в цитатник
      Это было божественно, сказочно, умопомрачительно - этипеты для этого концерта можно подбирать бесконечно. Полный Олимпийский. Потрясающий звук. Нет, серьёзно, я никогда не слышал в Олимпийском такого качественного звука, даже на Раммштайне. Потрясающее световое шоу. Самые неожиданные песни со сцены (ну например взять хотя бы исполнение Земфирой "Москвы" Монгола Шуудана). Просто поразительная энергетика Земфиры Рамазановой, от которой порой мурашки бегут по коже. Бальное платье, красное вино, рояль. Было даже индийское диско. Сотни поднятых вверх белых листов со словом СПАСИБО на одноимённой песне. Песни, звучащие со сцены, прошли свой жизненный путь и стали совсем взрослыми и в большинстве своём ориентированными не на тинейджеров, а на более зрелых людей, повидавших уже многое в своей жизни. "Всё возможно могло быть иначе, если б не эти аранжировки" (с) Оценка концерта 10 баллов из 10. Такой оценки я ешё никому не ставил.

      Земфира - ты Бог. Точнее БОГИНЯ)))




      Знаменательная дата

      Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Ну, во-первых, сегодня исполняется ровно месяц с того дня как я в очередной раз завязал с куревом))) А ещё мне не верили. Ха.

      Во-вторых, завтра на Земфиру в Олимпийский. Долгожданный концерт. Уверен, будет супер.

      Ну и в третьих, завтра заступаю на работу в новой должности. Повысили немного))) вот же ыыыы

      Обломная суббота

      Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник
      Очередная суббота проведена бездарно.
      В основной всему виной сулжба доставки сайта foto.ru, поведавшая мне, что мой заказ сегодня подвезут с 12 до 18. Ну и в итоге привезли ровно в 18:01. 6 часов дома протупил в итоге. И как назло звонок за звонком с приглашением патусить. В итоге уже часов в 7 вырвался в футбольчик поиграть, поиграл полчаса и сильно ушиб левую ногу. Домой еле доковылял. Вечер субботы опять же оказался загублен. Блядство кароче полное. Вторую субботу подряд.

      Налоговые инспекции теперь ждут вас и по выходным

      Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:41 + в цитатник
      В колонках играет - Би-2 & Нечётный воин "Теперь ты знаешь"
      Настроение сейчас - солнечное)

      Российские налоговики переходят на особый режим работы в декларационную кампанию по подоходному налогу: они готовы работать без выходных ради граждан, которым надо отчитаться перед государством за полученные в прошлом году доходы.

      Руководитель ФНС России Михаил Мокрецов 24 марта текущего года подписал письмо, в соответствии с которым дополнительно к установленным рабочим дням налоговые инспекции будут проводить прием и в субботние дни. Инспекции столичного региона рекомендации даже намерены перевыполнить: некоторые из них будут работать и по субботам, и по воскресеньям - с 29 марта и вплоть до окончания декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) 30 апреля 2008 года.

      Слава богу, наш отдел не запрягли на выходные, а то все мои грандиозные планы пошли бы прахом...)

      Утро начинается с металла

      Среда, 26 Марта 2008 г. 07:41 + в цитатник
      7:30 утра.
      В колонках рубит на полную БОНИ НЕМ "Тяжёлые песни о главном".
      Кто там у нас ещё спит?

      Сгорела Кружка

      Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:38 + в цитатник
      В колонках играет - Спартак-Томь 1:0 ыы
      На востоке Москвы произошел пожар в ресторане "Кружка", в котором собрались болельщики, чтобы посмотреть трансляцию матча чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Шинником". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном Управлении МЧС. Возгорание возникло на чердаке двухэтажного здания на Большой Черкизовской улице. Все посетители и персонал ресторана были эвакуированы. По предварительным данным, пострадавших нет. В результате пожара произошло частичное обрушения чердака. На месте происшествия работают порядка 10 пожарных расчетов.

      Так и не успел я в ней побывать...

      Метки:  

      Мляяяяяяя

      Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:36 + в цитатник
      Вот только отошёл более-менее от утреннего похмелья.
      Болело всё тело - голова, живот, позвоночник, коленные суставы...
      Пиздетс, никогда так херово не было, реально думал копыта двину...
      Дурачина я, не надо было вчера шампанское с пивом и воткой мешать.

      О голова моя, мой мозг

      Суббота, 22 Марта 2008 г. 09:34 + в цитатник
      Чёрт.
      Хочется запихнуть голову в морозилку.
      Ещё и книжку любимую - АЛКОГОЛЬНЫЕ ХРОНИКИ - в кабаке проебал...

      Ну ёпт

      Среда, 19 Марта 2008 г. 23:22 + в цитатник
      Блять.
      Опять снег пошёл.
      Ну никакого понятия у природы о весне...

      Признавайтесь, кто хочет хрупкого эмо? Кто хочет реального пацана???

      Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:34 + в цитатник
      Вот такая тема пришла сегодня на почту.

      "Здравствуй, дорогой друг. Хочу тебе посоветовать новую страницу в интернете для взрослых www.sexvmoskve.ru. Шоколадные двойняшки из Бразилии, гламурные подонки, хрупкие ЭМО, настоящие московские леди, мускулистые мулаты, позеры и реальные пацаны - у нас есть все! Найди того, кто тебе нужен, на новом сайте сексуальных знакомств!"

      Бля, разводка. Зашёл - нету там ни хрупких эмо, ни позёров, ни реальных пацанов...(((

      По пути домой

      Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:29 + в цитатник
      Еду значит сегодня домой с Академика Янгеля/Пражской.
      Стою на остановке, жду автобус до метро.
      Подходит женщина.
      - Превед.
      - Ну превед.
      - Щас мы с тобой будем инвентаривацию проводить.
      - Ы?
      Ну женщина явно в гавнецо.
      Начинает рыться в сумке.
      Даёт мне в руки сначала подарочные духи.
      Потом мобильник со словами "Это - билайн".
      Далее второй мобильник - "Это - видимо МТС".
      И начинает далее рыться в сумке в поисках...
      Ну я резонно вопрошаю: "Наверное МЕГАФОН розыскиваете?"
      Она: "АГА! А как ты догадался?????"
      Я: "Ну просто у меня явно не женская интуиция..." - У неё глзёнки на выкате. Даже страху никакого, что типа я возьму всё это добро и просто типа уйду далеко...

      Ну что бы там дальше не случилось - показался мой автобус.
      Я спросил её: "675 - едите?"
      Она отказалась.
      Я свалил ей всё её барохло в охапку и поехал домой.

      Вот такие дела.
      Опять моя доброта взяла верх.

      P.S.: а ещё я снова начал носить нательный крест.
      P.S.: а фильм "10 000 лет до н.э." содрали с "АПОКАЛИПСИСА"....((( Хотя саблезубый тигра и мамонты всяко рулят.

      Хочу в кино

      Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:34 + в цитатник
      И пойду завтра. На "10 000 лет до нашей эры". В Победу на Пролетарке. Давно этот фильм ждал.
      Ну а потом ясное дело - бухач. Где-нибудь на Пушке наверное. Если есть желание - присоединяйтесь.

      Ближайшие перспективы: 1) 4 апреля - на концерт ЗНАКОВ в Тень; 2) 18 апреля на Пилота в ДКГ. Также есть очень большое желание сходить 12-го апреля на Элизиум в ДКГ и 5 апреля на Сплин в СДК МАИ. Но тут сука всё упирается в финансовую сторону... Вобщем по обстоятельсвам.

      P.S.: а в жизни всё спокойно как никогда.
      P.S. № 2: а Зенит сука рулит однако.

      Коротко о главном

      Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
      1) Сходил 7-го на Чартову Дюжину.
      Народу - море, весь Олимпийский забит. Мент, сука, на входе нашёл и отобрал у меня фляжку с французским коньяком. Видимо, без коньяка моё отношение к происходящему в этот день на сцене окончательно стало совсем не таким, на которое я расчитывал. Сидели мы практически в самой жопе, на балконе. Дороговизна билетиков конечно убивала, организаторы наварились видимо нехило. Но, тем не менее, о нормальном звуке никто не позаботился, менты как всегда впринципе лютовали, выводя с концерта одного за одним. Кто из выступающих порадовали - Знаки, Ляпис Трубецкой, Флёр ну и Агата конечно. Ну может быть ещё Пилот с КиШом местами жгли. Остальные - чё-то вобще полное фуфло...
      2) 8 марта никого почти не поздравлял, никому ничего не дарил.
      Зато погулял по центру хорпошо так, посидел в Домкоме кое с кем ну и похавал блинов-мутантов от Арии)))
       (700x525, 46Kb)
       (700x525, 47Kb)
      3) Ну и сегодня с Иринкой отлично посидели с суши-барчике на Пражке. Наелись до отвала) Отведал впервые в жизни японского пивка опять же - мягонькое такое)
       (700x525, 50Kb)
      Кроме того, 1 апреля иду в тот же самый Олимпийский на Земфиру.
      Это будет самый ожидаемый концерт в моей жизни.

      ПыСи: сижу щас смотрю суперкубок "Зенит-Локо". Ару. Радимов умудряется получать красные карточки даже сидя на скамейке запасных)))))))

      Суки добрались до моего любимого канала 2х2

      Среда, 05 Марта 2008 г. 20:37 + в цитатник
      Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия оказалась таким уродом однако...
      Вот буквально вчера в связи с поступающими жалобами граждан и организаций она вынесла письменные предупреждения редакции телепрограммы «Телеканал 2х2» и моему любимому каналу - ЗАО «Телеканал 2х2».

      По заключению специалистов, проводивших исследование телепрограмм, анимационные сериалы «Приключения Большого Джеффа» и «Маленькие лесные друзья», распространяемые ЗАО «Телеканал 2х2», пропагандируют культ насилия и жестокости, наносят ущерб здоровью, нравственному и духовному развитию ребенка, посягают на общественную нравственность, что нарушает ст. 4 Закона РФ «О средствах массовой информации», а также условия, предусмотренные лицензией.

      Предупреждения редакции телепрограммы «Телеканал 2х2» и ЗАО «Телеканал 2х2» вынесены в соответствии с полномочиями Россвязьохранкультуры по контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере средств массовой информации, телевизионного вещания и радиовещания и на основании ст. 16 Закона РФ «О средствах массовой информации».

      Прибрался на столе

      Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:19 + в цитатник
      Сегодня впервые за 3 года решил навести на столе порядок...
      Вот как он выглядел ДО -
       (700x525, 75Kb)
      И вот, соответственно, ПОСЛЕ -
       (700x525, 80Kb)

      Мой выбор

      Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
      Ну соответственно вот. Вы сами всё видете. Моё творчество сегодня на избирательном участке...
       (525x700, 31Kb)

      Значит так

      Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:43 + в цитатник
      Еси чо - вроде как бросил курить.
      В честь 01.03.
      Кто предложит мне сигарету - тому глаз вон.

      Наш кандидат

      Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
      А может всё-таки за него?
      1204108606_07254 (312x402, 23Kb)

      Земфира в Зелёном театре, дубль 2 - киношный

      Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
      Сходили сегодня с Иринкой на "Зелёный театр в Земфире".
      Ну вобщем как и ожидалось - фильм получился просто шикарный. Потрясающие съёмки и монтаж, великолепный звук, очень порадовали моменты со вставкой любительского телефонного видео с презентации альбома СПАСИБО на Винзаводе - как Земфира прыгала в толпу, как она осталась в лифчике, сняв верх, на песне МАЕЧКИ...) Кроме того, увидел много интересных моментов, незамеченных на концерте, например, как участники группы на песне АРИВЕДЕРЧИ выпускали из рук ворон. ВОбщем удовольствие получил неимоверное. Хоть и у нас в России наконец взялся за жанр "фильм-концерт", что очень отрадно.

      Кстати, снял кое-что на телефон, ну спиратствовал немного))) щас выложу вам экскюзивчик.

      Я ржал

      Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:23 + в цитатник
      Агата Кристи в Питере
      бляяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))
       (640x480, 44Kb)
       (700x525, 41Kb)


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь