-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Мой выбор

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
      гыгыгы:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Autumnal_Rain   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
      молодец!!!! Ленинград рулит!!! гы!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
      Хех) А я с собой унесла)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
      Машусик_-_дура, на самокруточки пустишь?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Машусик_-_дура   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
      думаю да)) А может на подтирку. А что, гербовой печатью то )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
      Машусик_-_дура, будет что в старости вспомнить... будешь детишкам рассказывать как панковала ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Киркас_аКа_СЗАО   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
      зачёт)))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
      шикарно)))так их и надо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Hellflower   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
      ахахахаххахахахах а я не пошла, мы хотели с Чебурашкой выдвинуть кандидатуру Тилля Линдеманна аххахахаххахахахахахах но проснулась только в 7 вечера
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:09 (ссылка)
      Hellflower, ну у вас же был целый час в запасе)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:16 (ссылка)
      А я вообще не пошел. Вчера ехал по МКАДУ видел огромные колоны автобусов штук 200 наверно. Знающие люди мне объяснили что это людей возят от участка к участку где они голосуют. И так мне противно стало за наше ебаное государство. Что даже не стал за Жириновского голосовать.
      P.S. Надбись на билютне правильная. Тольки эти пидары раком нас ставят.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
      молодец
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
      я б так же сделала епт, да еще бы подписала кое чо. что обо всех них думаю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
      ВеЧнАя_ЛюБофФф, спиздила бы у матери бюллетень. Как я в 17 лет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
      Lisatina, вот от тебя никак не ожидал похвалы
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
      Shade_SS, а я не ходила туда
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
      ВеЧнАя_ЛюБофФф, пассивный социальный индивид. Вот кто ты. ЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Snowwhite-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
      Shade_SS, спасибо учту
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
      Максимочка, хватит уже по мкаду кататься. Пора деньги зарабатывать и в кружке их просирать.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
      я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
      а я не поехала. мне далеко надо было. да и к тому же я время потрачу лучше на своих детей, нежели на всяких пидарасов. даже если бы это потешило моё самодовольство и активную молодежь с анархическими взглядами. :)))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
      что тоже неплохо кстати
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:23 (ссылка)
      Исходное сообщение shiva10hands
      а я не поехала. мне далеко надо было. да и к тому же я время потрачу лучше на своих детей, нежели на всяких пидарасов :)))))))))))

      лучше бы на меня с Ирой потратила())))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:12 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))

      может не впускают потомучто ты бывший уголовник? ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:02 (ссылка)
      Вопервых не твое дело - пес, во вторых пора тебе тоже деньги зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей.)))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Lisatina
      я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))

      может не впускают потомучто ты бывший уголовник? ы
      да я же вроде не уголовник ещё
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
      Исходное сообщение Максимочка
      Вопервых не твое дело - пес, во вторых пора тебе тоже деньги зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей.)))))))))

      а с чего это ты взял, что я сижу на шее у родителей? еднственное, что я от них щас получаю - это комната + хавка пару раз в день, остальным всем обеспечиваю себя сам. Так что не бубни тут у меня, деятель ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Lisatina
      я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))

      может не впускают потомучто ты бывший уголовник? ы

      да я же вроде не уголовник ещё

      так был же
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку