Глазавкучку
|
Tan_and_Ann
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение shiva10hands
а я не поехала. мне далеко надо было. да и к тому же я время потрачу лучше на своих детей, нежели на всяких пидарасов :)))))))))))
Исходное сообщение Lisatina
я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Shade_SSда я же вроде не уголовник ещё
Исходное сообщение Lisatina
я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))
может не впускают потомучто ты бывший уголовник? ы
Исходное сообщение Максимочка
Вопервых не твое дело - пес, во вторых пора тебе тоже деньги зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей.)))))))))
Исходное сообщение Lisatina
Исходное сообщение Shade_SS
Исходное сообщение Lisatina
я бы так же сделал))) но за хакерство не пускают)))))))))))))))))))))))
может не впускают потомучто ты бывший уголовник? ы
да я же вроде не уголовник ещё
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |