-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Знаменательная дата

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      -Snowwhite-   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
      паздравляю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
      ВеЧнАя_ЛюБофФф, благодарю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:45 (ссылка)
      как тя типерь называть? повышенный?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эван   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
      а я получаетсо месяцок ни алкаю...гыгы) странно, чем дальше - тем меньше хочется....
      начинаю подозревать себя в правильности....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:02 (ссылка)
      Эван, ха, а я вот начинаю подозревать тебя в неправильности)))

      Lisatina, называй меня Великий, просто Великий. Наверное это самый скромный эпитет, который сейчас можно применить ко мне. ЫЫЫЫ
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
      Shade_SS, знаитиле... я тя виликим назову ток если... хотя нет. никогда не назову.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
      фигасе! а я и не в курсе совсем...
      Ну поздравлЯ, товарищЧ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
      Lisatina, нет ты раз начал то уж договаривай
      MERZAffKA, спасииибачки, а как у тебя там делишки в Питере?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
      Shade_SS, сказал же что ниназову.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
      Lisatina, надо тебе язык чем-нибудь развязать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
      непоможет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:32 (ссылка)
      Lisatina, не зарекайся
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
      не зарекаюсь. лентяй. чё вот на пуху не пашёл?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
      я типерь вот домой поеду. блин. а хотелось прогуляться...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      не зарекаюсь. лентяй. чё вот на пуху не пашёл?

      2 часа там торчать одному? нет уж. нах. лучше дома пивка попить и фильмы про зомбяков поглядеть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:15 (ссылка)
      ну блин... а раньше ты норм ждал...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:41 (ссылка)
      2 часа я никогда не ждал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:30 (ссылка)
      слабак
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:31 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:51 (ссылка)
      да ладно не плакай. я нискажу ире что ты слабаак.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:48 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку