-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Признавайтесь, кто хочет хрупкого эмо? Кто хочет реального пацана???

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Sofia_Paleolog   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
      ахахахахах)) лохов разводят)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Триумфатор   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
      я думаю это ебаный спам...))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nikolay2   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
      жаль...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
      шейд? ты чё? ты же бросил!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
      зато как я им сайт пропиарил
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
      Lisatina, блиииин... ну ёба... по привычке кликнул уже... туда-сюда... потом тока спохватился и бежать оттуда ыыы)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
      ну я туда не перешёл.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
      левая отмазка
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
      Lisatina, известное дело - тебе бы тока в варкрафтик пагамать, в кружке пабухать да на выхино у кое-кого перекантоваться ыы))))) никакого понятия о сексевмоскветочкару ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
      ну ты же хотел бросить, и вот сорвался....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
      Lisatina, то что хотел - то бросил))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:33 (ссылка)
      ты и это хотел бросить. но видать это тяжелее курива. ога.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:58 (ссылка)
      Lisatina, я же говорю - все вредные привычки кроме бухалова я бросил ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:59 (ссылка)
      но на сайт то зашёл веть...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:01 (ссылка)
      Lisatina, да какая нахуй разница?...... ррррррр
      Спи уже давай!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:02 (ссылка)
      да бля я ток проснулся. рано спать ещё
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:04 (ссылка)
      Lisatina, чё так рано проснулся? спи давай
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:05 (ссылка)
      да нормально. я всегда так просыпаюсь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
      Lisatina, однако. И чё тебе не спится...?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
      ломает.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку