-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Немного о фотожабном кино

      Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:13 + в цитатник
      Млин, ару с этих картинок)
      084_kino (500x409, 45Kb)
      087_kino (600x450, 48Kb)
       (500x400, 64Kb)
       (500x375, 43Kb)
       (600x453, 74Kb)
       (500x375, 29Kb)
       (600x400, 44Kb)
       (600x438, 89Kb)
       (600x270, 30Kb)



      Процитировано 1 раз

      Грыг

      Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:59 + в цитатник
      Сегодня съездил на спартакиаду налоговых органов московского округа по футболу. Играли в Строгино на Стадионе ЯНТАРЬ. Шикарный стадион с шикарным искусственным покрытием. Я за воротчика играл. Сыграли хорошо - из 3-х игр две выиграли со счётом 2-1 и 1-0, а одну свели в ничью - 1-1. Пришлось однако попрыгать за мячиками. А последнюю игру вобще доигрывали под проливным дождём. Ну вобщем из группы вышли, паходу даже на первом месте, причём отнюдь не сильным составом, на очереди 1/8 финала 5 июня.

      С завтрашнего дня начинаю радикально обновлять комнату. Завтра еду за диваном. Далее планирую преобрести чё-нить типа шкафа-купе и какую-нибудь модную стенку.

      А погода опять гавённая млиииин... Дождались лета, епт.

      Для "кольчугинских убийц" требуют пожизненного

      Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:17 + в цитатник
      Бля, ну тут даже я был в шоке...
      Это уже даже не фашисты, это просто нелюди.
      Даже страшно подумать, что творится сейчас в наших российских регионах. Ведь это - наверняка всего-лишь капля из всех тех зверств, что творятся сейчас полоумными уродами на территории Российской Федерации...

      Во Владимире начался суд по делу об убийстве Алексея Денисова. Четверо молодых людей сожгли его заживо на Вечном огне. История эта сложная и требует особого внимания. Малая провинция, коих по России тысячи. Центр города, где нет уж прежних катков и спортплощадок, а лишь круглосуточный магазин, да здание администрации - как раз рядом с мемориалом "Вечная слава". Горожане не раз видели, как на Вечном огне сосиски жарят и гуляют до утра. Молодeжь. Безделье. Алкоголь. Бездействие власти. Это могло случиться и не в Кольчугино.

      Они очень надеялись на человеческое к ним отношение и просили, чтобы дело рассмотрел суд присяжных, но потом отказались. Ни адвокаты, ни областной прокурор не могут объяснить, почему. Как не могут объяснить причину, по которой трое двадцатилетних парней и один школьник заживо сожгли человека на Вечном огне воинского мемориала. "Преступление дерзкое, совершенное с особой жестокостью. И всем по результатам судебного рассмотрения - и родителям, и школе, и общественности, и соответствующим государственным органам - предстоит еще ответить на вопрос: "А что делать, чтобы не повторилось подобное?" - говорит прокурор Владимирской области Вячеслав Чеботарев.

      На такие слова гособвинителя все четверо отреагировали смехом. Потом четырнадцатилетний школьник сидел, закрыв голову руками. На следствии свое участие в жестокой расправе он отрицал. Из материалов дела ясно: оглушенного, но еще живого Алексея Денисова на Вечный огонь бросили трое: Курагин, Данилов и Андреев. Адвокаты обвиняемых говорят, что до сих пор не уверены, признают ли эти трое свою вину на процессе. "Мне бы очень хотелось, чтобы убийцам моего сына дали пожизненное заключение. Потому что фашистов, которые кремировали моего Алешу на Вечном огне, выпускать на свободу опасно для общества", - утверждает мать погибшего Ольга Денисова.

      Сухие без слез глаза. Но голос то и дело срывается, когда она рассказывает: "Алексею было 25 лет. Рабочий кольчугинского завода "Электрокабель". В тот вечер первого января сын пошел к друзьям, обещал вернуться через час. Через сутки семье сообщили, что Алексей погиб". Бабушка - Людмила Васильевна Ильина - говорит, что когда приехали в морг, опознавать было нечего: "Когда вошли в морг, нам говорят: вот вещи - ремень, джинсы и полсвитера. Я узнала свой".

      Спустя пять месяцев на месте трагедии - цветы. Кольчугино - город маленький. Райцентр. Вечный огонь - главная достопримечательность и единственное место отдыха. Говорят, здесь часто собираются компании. Теперь жители стараются обходить это место стороной. "На улицу вечером нельзя выйти. Вот такие подростки тебя обхамят, если замечание, не дай Бог, сделаешь. Жутко", - говорит жительница города. "Я считаю, что это очень серьезная проблема нашего общества. Это чрезвычайно жестокое преступление. Конечно, хотелось бы знать, что все преступники получили достойное наказание за подобное зверство", - добавляет ее муж.

      Перед началом заседания адвокат одного из фигурантов рассказала журналистам, что в "кольчугинском деле много туманностей". Непонятно: то ли Алексей Денисов - случайный прохожий, то ли пришел к Вечному огню вместе с этой же самой компанией, и уже потом завязалась драка. Очевидно другое: подробности жестокой расправы повергли местных жителей в шок. Учитывая "опасность самосуда", дело "кольчугинских убийц" рассматривают во Владимире. С утра здание оцепила милиция, слушания идут за закрытыми дверями.

      Выйдя из здания суда, защита настаивала, что все четверо кольчугинских убийц - люди психически нездоровые и действовали, возможно, в состоянии аффекта. Но во время следствия была проведена экспертиза, и медики признали всех четверых фигурантов по делу абсолютно здоровыми. Поэтому во время следующего заседания прокуратура будет настаивать на максимальном наказании - пожизненном сроке.

      http://www.vesti.ru/videos?vid=134310.

      Как мало для счастья надо

      Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
      Наконец-то дали горячую воду. Я счастлив. Поплавал тока что часок в горячей ванной. Какой это всё-таки кайф. Почти как героин. Наверное)

      Качнул 6-й сезон КЛИНИКИ. Добивает меня этот американский сериал. Ну просто уууумора. (Вот что значит не бухать по вечерам)

      А ещё жуть как хочу GTA 4. Покупка ИксБокса+Лицензионного диска игры=8 000 руб. (минимум)+2 000 руб.=10 000 руб.
      А вы бы пошли на такие затраты ради игрушки?

      Метки:  

      Я - вечный Питер, ты - Москва

      Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:41 + в цитатник
      Приехал сегодня из Питера. Как же там ахуенно. Ездили на 2 дня и все 2 дня небо было ясным. Погода просто замечательная, единственное только ветер сквозной, но к нему привыкаешь. Приключения начались уже в поезде МСК-Питер, где проводница порвала мне вместо нужного билета билет на обратную дорогу))) Ну вроде бы всё разрулили, главное, что заметил вовремя. В поезде попивали пивко, черногорское винцо и вискарь. Шикааарно. Всю ночь арали. Проводниуа от нас просто в шоке была. Приехали, вписались на Комендантском проспекте. Потом пошли типа на Наших в городе. Ну сначала пришли на открытый фест. Выступали малоизвестные группы. Народу очень мало. Так всякие панки, да что там панки - практически отбросы, тусуются, бухают. Но когда вышел Бригадный подряд начался просто писдетс... К сцене ломанулись толпы народа. Полетели банки и бутылки. Начался глбальный слем. Загорелись фаера. Нас облили пивом. Везде бьётся стекло. Вобщем полный беспредел. Потусили мы немного, потусили и решили забить на концерт в крытом СКК. Первый раз в жизни забил на концерт, ради которого собственно и приехал. Вместо и этот пошли в суши-бар на Невский. Ночью пошли в клуб А-2 на афтепати феста Наши в городе. Лажа полнейшая. Группы все вобще ниачом. Говорили что в 3 метрах от нас сидел Вадим Самойлов, но мне уже и на него было насрать. Вобщем поймали тачку и поехали домой играть в дурака и пить пиво. На следующий день посетили кунст-камеру, потусовались на Дне города, заценили парады. Народу просто море, Невский забит, вобще не пройти. Вот блин и почему не открыть ворота во дворах? Приходилось налить через заборы и петлять по дворикам, ища обходной путь. Кунсткамера кстати лажа в основном. Ничего особо страшного и отвратного там нет. Даже Иринка выдержала пребывание там) Ну и на последок покатались на кораблике по каналам и Неве. Красотища прост онеописуемая. Уже по пути на поезд, вспомнили, что забыли в кораблике рюкзак с важными вещами... Вот же пришлось побегать и понервничать. Однако всё разрешилось благополучно и рюкзак отыскали на одном из Невских причалов, немног оподмоченный правда) В обратном поезде застали новость о победе Билана. Ну бред жееееее. Никкой радости от победы не испытали. Даже не выпили за него. ЫЫ. Приехали в Москву - а тут блядский ливень и всё серое... Хочу обратно!

      Метки:  

      Вчера и сегодня

      Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:27 + в цитатник
      Вчера ходил в Точку на Ляписа Трубецкого. Спасибо Маринке за вписку. Концерт супер, до конца только не досмотрели, ибо ушли в 0:30 где-то чтобы на метр оне опоздать. Исполняли и новое, и старое, и что-то на белорусском, и даже что-то на английском. Давно мечтал на ляписов сходить. В зале были ребята в футболочках с надписями Я РУССКИЙ с белорусским флагом) Послемился тоже знатно, в один момент даже показалось, что мне нос расквасили, однако, пощупав нос, понял, что это всего лишь сопли потекли)))
       (700x525, 35Kb)
       (700x525, 33Kb)
      Ну и слемчик тоже заснял)
       (700x525, 45Kb)
      Бля, наснимал кучу видюх, а с утра посмотрел - оказалось, что снимал без звука(((( настройки видимо в фотике сбились...

      Ну а сегодня вот уже съездил на Проспект Мира за Туборговскими футболочками. Центр выдачи призов еле нашли. Но футболки просто ахуенные! И по качеству, и по стилю. Тперь буду ещё больше бухать Туборг))))
      Ну а щас выдвигаюсь на ДР к подруге в Чертаново)))
      Салют!

      Питер, поздравляю!

      Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:44 + в цитатник
      Дорогой мой Питер! Дорогой Зенит!
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

      Через недельку приеду к Вам и выпью за Вашу победу))))

      GO GO GO !!!

      Среда, 14 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник
      Достал и включил обогреватель, открыл Туборг... Гляжу Зенит!))))

      Кстати, поставил 100 ре на победу питерцев)

      Заморожеными пальцами в отсутствии горячей воды

      Среда, 14 Мая 2008 г. 19:29 + в цитатник
      Дома - дубак.
      На улице - дубак.
      Воду горячую отключили.
      Пиздос.

      ...Буду греться пивом и футболом.

      Да, ещё немного о МТВ-лайв

      Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:12 + в цитатник
      Да, вот смарю ВСЁ ЕЩЁ (!!!) МТВ. Звери закончились... вышли ГОСТИ ИЗ БУДУЮЩЕГО. Мля, вот же секс-символ моего юношества - Ева Польная - какая же пухлая стала, до непреличия просто... Такая прям коровка... Оффтопик такой мимолётный. Но, поёт всё равно красиво.

      ПыСи: а клавишник у них всё-таки пидар.

      9 мая

      Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:50 + в цитатник
      Отметил 9 мая на шашлычках.
      Первые шашлыки в этом году. В общем зачёт. Нажрались - единицы.
      Мне очень понравилось.
      Даже не смотря на то, что встал сегодня утром просто с убитым горлом.

      Ну а щас вот смотрю лайв Зверей по МТВ. Круто мля...)
      С праздничком Вас.

      По каким фразам приходят

      Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:41 + в цитатник
      Вот тоже решил наконец заценить по каким ключевым фразам находят мой дневник. Для статистики взял апрель 2008-го года.


      - суши на пражской
      - реальный пацан
      - телефонистки сходят с ума по одной текст
      - телефонистки сходят с ума по одной когда звонок приходит с земли
      - телефонистки ниагара
      - песня телефонистка
      - телефонистки сходят (ну закономерный итог)))) - куда они сходят?? - хз...)
      - хуй сосать
      - фотогалерея лишение девственности
      - истории насильственного лишения девственности
      - www.sexvmoskve.ru. (оооо даааа пиар пиар пиар))))
      - фотогалерея парнуха
      - любительское парнуха (наверное хачик искал))
      - парнуха вся (ух ты каккие максималисты однако)
      - www парнуха ru
      - парнуха в онлайне (ну прям всевозможные варианты написания перебрали, недоумки, даже не догадываясь, что ПАРНУХА пишется через О)))
      - парнуха для детей с 7 до 14 лет (ну это вобще пиздетс... кто-то своим детишкам хотел наглядно показать как появляются на свет дети???)
      - мент бухой
      - водка журавли
      - кружка ss (я очень долго ржал)))) бляяяя, ну расскажите кто-нибудь где у нас находится эсэсовская Крушка?? Может в Латвии есть или Эстонии?? ыы)
      - кто такой алекс жданов (неужели кто-то не знает главного пиар-пидора ЛиРу???)
      - сегодня в белом танце кружимся
      - земфира прыгнула в толпу (срочно-срочно!!! новость-молния!)
      - ахуеть (зайди в дневник ШейдССа и ахуей!)))

      ...ну сам наверное главный тег, который больше всего подходит к данному дневнику:
      - ВСЯ ХУЙНЯ )))))))))

      Заходите, дорогие гости!)

      В Питер

      Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:57 + в цитатник
      Вчера приобрёл билеты в Питер, куда собственно прибываю с Иринкой и с Саней 23-го мая с утреца. Намереваюсь посетить рок-фест НАШИ В ГОРОДЕ, что пройдёт 23 мая в СКК (сразу говорю - я без фаеров еси чо). Ну наверное и затусоваться круто тоже намереваюсь))) Выезжаем из МСК в 1:44 ночи. Походу коротать время придётся на вокзале с вискарём... Как бы в поезд не вносили. Гы.

      Рыжая тоже хочет в Питер. Просит 2,5 косаря на поездку. Думаю - дать или нет...?

      Обломчик)

      Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:03 + в цитатник
      Играю щас в GTA San Andreas. Там есть такая фишка: можно с девчонкой какой-нибудь познакомиться, таскать её по всяким барам, кафешкам, тем самым как-бы прокачивая ваши отношения. Дойдя до определённого уровня при последнем провожании девушки домой она может предложить тебе зайти к ней для того, чтобы продолжить интимное общение у неё дома. А могут отношения и испортиться, причём так как захочится девушке. Ну кароче всё как в реальной жизни. Типа такой встроенный СИМС. Так вот, встречался я так с девчонкой, встречался, тратил на неё кучу часов игрового времени, и в итоге мои старания увенчались успехом - девушка приглашает меня к себе! Экран заманчиво предложил мне приготовитсья к жаркой любви... Я приготовился к откровенной постельной сцене. Глаза постепенно начали выкатыватсья из орбит, слюна начала свисать с подбородка... И тут - бах, чёрный экран. Комп завис наглухо. Бляяяяя!!! Такой обиды компьютерного облома я не испытывал с времён модемного дисконекта интернета в момент часовго скачаивания файла... Пиздец.

      Кароче, пойду я спать наверное...

      Метки:  

      Первые майские празднички

      Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
      Все вот забежались по дачам, оставили меня в Москве одного. А я не поехал. Ну да и ладно, мне и здесь хорошо. Особенно когда здесь такой футбол показывают. Это просто какая-то фантастика. Зенит камня на камне не оставил от Баварии, разгромив её со счётом 4:0. Сразу вспомнились 90-е годы, когда Бавария громила Спартак в Лиге Чемпионов со счётом 5-1. Сегодня питерцы отомстили немцам за спартак по полной. Даже представить себе не могу, что сейчас творится в Санкт-Петербурге (в который кстати скоро я собираюсь поехать, уже по традиции, в конце мая, осталось на работе только отгульчик взять на 1 день дабы сумет ьпопасть на "Наши в городе"). А что будет твориться в Питере, если Зенит в финале Кубка УЕФА победит?...

      Со скуки сегодня начал регистрировать в инете коды от Туборга. Зарегил 50 штук и чё-то глаза опухли))) И ещё между прочим остались ещё незарегистрированные коды... Это ж скока нужно было пить?...

      Завтра думаю прогулять по городу. Не знаю где, не знаю что делать. Кто-нибудь составит компанию?

      ДР Иринки

      Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 06:32 + в цитатник
      Иринк, я просто хотел сказать, что твой ДР удался))) И даже никакие менты не смогли его испортить.

      P.S. Хочу фотки.

      В метро

      Пятница, 25 Апреля 2008 г. 01:18 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      1)Намедни. Ехал я в метро по Каховской линии часов в 10 вечера где-то. Попытался уступить место седоватому и несколько буховатому дедульке... Так тот, увидев мой порыв, прям весь расплылся во взаимной доброте, однако так и не присев на предложенное койко-место) А закончилось всё тем, что он при выходе из вагона пытался мне денег дать... Вот такая вот взаимная доброта однако происходит иногда в московском метро.

      2)Сегодня. Ехал в метро с утра по переходу на Трубную и на противоположном эскалаторе заметил мега-секси-бондинку, ну полный комплект - солярий, макиях, мелирование, нарощенные ногти, каблучки сантиметров под 10... и в руках книжка - СТАЛКЕР: ХОЛОДНАЯ КРОВЬ... Никогда бы себе не представил такого сочетания. Весь гламур псу под хвост)

      3)Никак руки не дойдут до книги "Метро 2033". Уже вроде все прочитали новейший бестселлер, а я всё туплю. Всё по Сталкеру, по Стругацким да по хроникам Второй мировой (ну в основном СС всё-таки... ы) тащуюсь... Обещаю, в мае восполню данный пробел. И буду крут)

      4)Ну последнее - сегодня начал день в наушниках с песни Земфиры "В метро". До концерта в Олимпийском не мог понять эту песню. А теперь я от неё тащусь. Просто не могу без неё.

      P.S...Они ели друг друга, спали друг с другом (с) - это ли не метроидилия?

      Метки:  

      Дождь, ты не так одинок...

      Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:26 + в цитатник
      Ну вот и первая весення гроза. Дождались. А воздух этим вечером такой чистый...

      Да, вот, кстати, тот человек, из-за которого мы с дождиком не так одиноки)) Гы, однако смешной тут))))
       (700x525, 37Kb)

      Сны и запахи вторгаются в мозг

      Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник
      Шёл сегодня вот почти ночью домой. Промок почти наглухо. Но зато все запахи под дождём обострились раза в 3-4. Иду под дождём и ощущаю как распускаются деревья и кустоы... Думал, что уже НЕ ЗАПАХНЕТ.

      А тут ещё и Динамо моё наконец-то взъебало мясцо со счётом 4:3.
      Давненько таких побед не было. Жаль на стадион не удалось попасть... Но всяко ПОБЕДА. Впереди только Рубин. Но и он с такой игрой динамиков там так долго не пробудет. Это факт. Чует моё сердце, что в этом сезоне мы покажем наконец-то настоящую игру.

      А поведаю я вам вот о чём

      Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
      У Иринки заболел морской свин. Сегодня вот возили его к ветеринару, который поведал нам, чт оу зверюшки отравление, никаких гарантий на выздоровление не дал. Вся надежда на уколы, на лекарства и на силу самого животного. Жалко всё-таки рыжика.

      Впервые сегодня месяцев за 8 наверное поиграл в контру. Непривычно однако. Чё-то выносят меня все)) гыыы

      На работе завал по транспортному налогу. Общая недоимка составляет порядка 200 миллионов рублей. Мы за март подали исков только на 4 миллиона и это при условии что пашем как проклятые.

      Кто смотрел фильм Девида Линча "Голова-ластик"??? (1977 г.) Щас вот качаю. Заценил коменты к нему. Вобщем они сходятся к одной теме - больной фильм. Ну думаю на ночь глядя будет самое оно. Давненько я не смотрел кино жанра "ужас-авангард". Да к тому же такой раритет.


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь