Глазавкучку
|
Tan_and_Ann
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Природа, спорт и немного бухла) |
|
|
Чуть не попал... |
|
|
Clear Sky. The end.,,,( |
- база Свободы, торговец Ашот жжёт неподецки - 
расписные стены на базе Свободы тоже всяко рулят
в биллиардик сыграть не желаете? (опять же на базе свободы... ещё на Агропроме и где-то ещё будут биллиардные столы встречаться)
То самое расширенное злоебучее подземелье со снорками и контролёром под Агропромом

срабатывание карусели на Янтаре... все-таки зомбяков там просто дахуища... заипался валить их.... всех наемников ах почти положили... 1 тока остался, кроме меня)
атака пары сотен замби в лабратории под янтарём
набег псевдоплотей в Рыжем лесу
псевдогигант в Янтарном лесу... которого млять так и не удалось загасить)
Кросавчек Лесник... На Кузьмича похож кстати)
а вот так наемники у костра развлекаются
валиво набега псевдособачек с вышки гранатами Ф1
выстрел из РГД в роту военных на складах.... к сожалению полегло окло 3-х вояк... остальных 20 пришлось валить в ручную..... ещё один убитый час выходных)
жуткий мертвый город Лиманск
бандюков в Лиманске накрыли
опять Лиманск - пишут, что его срисрвывали с реальных фотографий... красотища же

Тема с автобусом и аномалиями в Лиманске ваще очень классно сделана
больничка в Черноболе... проходил её ночью... как военную вертушку загасил и несколько десятков монолитовцев - ума не приложу)
ну и напоследок - ракетница - оружие, которое спасло меня на самой ЧАЭС, не смотря имеющуюся в наличии гаусс-пушку
|
|
Ништяки |
|
|
Поснимаем?) |
|
|
S.T.A.L.K.E.R Clear Sky |

|
|
Друзья) |
|
|
Зачётная пятница |


|
|
Пост от вчера |
|
|
УикEND |
|
|
ZNAKI по ТВЦ |
|
|
Акустика |
|
|
Бухаю |
|
Метки: 2х2 |
Всё новое - давно забытое старое |
|
|
War |
|
|
Один дома |
|
|
Вот млятство |
|
|
Про телек, галстук и затмение |

|
|
Last day |

|
|
Отпуск рулит |
|
|