Глазавкучку
|
Tan_and_Ann
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
никакие менты не смогли его испортить
Исходное сообщение Хексус
никакие менты не смогли его испортить
![]()
это уже говорит о том, что удался))
Исходное сообщение Lisatina
а я их не видел
Исходное сообщение Ishtarага) зато я их слышал.
Исходное сообщение Lisatina
а я их не видел
Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))
Исходное сообщение Lisatina
Исходное сообщение Ishtar
Исходное сообщение Lisatina
а я их не видел
Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))
ага) зато я их слышал.
Исходное сообщение Shade_SSдурак чтоли. я ещё трезвый почти был.
Исходное сообщение Lisatina
Исходное сообщение Ishtar
Исходное сообщение Lisatina
а я их не видел
Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))
ага) зато я их слышал.
Лис нажрался до прихода ментов и слышал голоса???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |