-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      ДР Иринки

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:23 (ссылка)
      все хатят фотки!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
      никакие менты не смогли его испортить


      это уже говорит о том, что удался))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ishtar   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:51 (ссылка)
      Исходное сообщение Хексус
      никакие менты не смогли его испортить


      это уже говорит о том, что удался))


      +1 =))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Икар_Зеленый   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:08 (ссылка)
      всем будут фотки! часть сегодня, а еще часть - надо вытрясти из бандита.
      а ДР и правда удался)
      а менты так, ничего были)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:16 (ссылка)
      а я их не видел
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ishtar   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:15 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      а я их не видел

      Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
      Исходное сообщение Ishtar
      Исходное сообщение Lisatina
      а я их не видел
      Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))
      ага) зато я их слышал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
      Исходное сообщение Lisatina
      Исходное сообщение Ishtar
      Исходное сообщение Lisatina
      а я их не видел
      Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))

      ага) зато я их слышал.


      Лис нажрался до прихода ментов и слышал голоса???
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lisatina   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 10:23 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      Исходное сообщение Lisatina
      Исходное сообщение Ishtar
      Исходное сообщение Lisatina
      а я их не видел
      Кого, ментов? Ну так тебе же лучше)))

      ага) зато я их слышал.


      Лис нажрался до прихода ментов и слышал голоса???
      дурак чтоли. я ещё трезвый почти был.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
      ложь
      ложь
      ложь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку