-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      До свиданья лето...! И гуд бай!!!

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
      Я вот вот щас сижу за компом... В холодильнике охлаждается парочка Лёвенбрау (решил по классике пройтись)... всё минувшее лето перед глазами пролетает... не хочется его отпускать... столько всего хорошего пережито... наверное лучшее лето в моей жизни.
      Лучшие концерты... Огни от фальшей до сих пор перед глазами и децебелы гитарных рифов до сих пор у меян в ушах.
      Лучшие попойки... Выломанная балконная рама у меня до сих пор перед глазами)))
      Небавалая московская жара... Порой рубашка на мне промокала от пота насквозь после 5 минут выхода из дома. +40 градусов - впервые почуувствовал на своей шкуре что это такое на самом деле.
      Глаза одной девушки. Я увидел их этим летом - и теперь не забуду никогда, я знаю это абсолютно точно... Порой даже кажется, что готов с ними жизнь прожить... Ну это уже осень покажет.
      А пока - меня ждёт охлаждённое пивко, чипсики и "Поллитровая мышь"...
      Удачи и счастья всем.
      Любите лето.
      Любите друг друга.

      А я так хочу, чтобы лето не кончалось

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник
      Завтра начинаю проводы лета.
      Прям на работе, пивка хорошенько выжру, например с админом.
      Потом поеду домой, по пути купив кучу всякого вкусного алкоголя и буду втихаря им упиваться в одну харю под последние летние лучи (если они конечно будут, ну да и хер с ними)...
      Эх, лето-лето...

      Неожиданная туса посреди недели и фиаско мясца

      Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:59 + в цитатник
      Как не хотел сегодня на Пушку ехать, а всё-таки пришлось.
      Встретили там BKD из Ёбурга, в ковбойской шляпке. Паарал с него. Пофотались для форума. Я получился мегахуёво. Ибо уже въебал после 3-х дней алкогольного воздержания.
      Проводил Иру до хатки. С атцом её бухнуть не удалось, ибо тот отрубился после тяжкого трудодня. Слабачок. ЫЫЫЫ
      Поэтому я поехал в бар "Сказка". Поглядеть футбольный матч "Селтик-Спартак"...
      Ах Егорка Титоф... Ах, Калиниченка... Я уверен, когда-нибудь вы научитесь бить пенальти. И обязательно выйдите в Лигу Чемпионоф. Тока ни в этом году, ибо не судьба ЫЫЫЫ Про Рому Павлюченко я вобще молчу. Человек-фортуна млять. Однозначно, матч стоил мне кучи нервов...
      Как бы то ни было, ЛЧ мясцо очередной раз проебало. Довольствуйтесь Чашкой УЕФА.
      Млять, как же я сегодня болел за мясо... Даже чуть стул в баре не сломал...
      А хуле толку...?
      А наххх...

      Без заголовка

      Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
      В колонках играет - Аукцион "Птица"

      Вот же блядство.
      9 часов работы, а потом сразу 2 часа игры в футбол. Я чуть не сдох. В свете последних выходных. Дыхалка - ноль, сердце - ноль. Сегодня вобще без грамма алкоголя. Только кваском домашним побаловался.
      Но на душе, как ни странно, - покой и благодать. Давно я не испытывал этих чувств. Только где бы ещё денежек раздобыть?... И тогда вобще наступит нирвана ыыыы

      В Питер не еду 100%
      1) с билетом - ***
      2) с попутчеком - ***
      3) с деньгами - громадный ***
      Но особого сожаления по этому поводу не испытываю.

      Последний уик-энд лета

      Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:27 + в цитатник
      В колонках играет - Ляпис Трубецкой "Золотая антилопа"

      В пятницу ночью пили пивко под берёзкой. Аж на Есенина пробило.
      В субботу с утреца выдвинулись с Ирой на Выхино, где встретились с Лисом, Арией, Максом и отправились в плавание на спортивном катамаране. Получился ахуенный круиз. Плавали сначала на озере "Чёрное", которое полностью заросло водорослями и ряской, продирались сквозь них с трудом. Потом на руках перетаскивали катамаран на озерое "Белое", что рядом с "Чёрным". Там водичка уже была чистенькая. К Лису с Арией домой пришли измотанные, но довольные. Всю ночь пили пиво, вотку, смотрели "Desperado" с Бандерасом и слушали русский рок.
      Ещё сегодня узнал, что моя девушка - троюрная сестра Лены Берковой. Вот же.
      Ща погамаю хорошенько - "Готику-3" ставлю, посмотрим, что это за вещь.
      Мля, а завтра на работу...

       (699x505, 59Kb)

      Жара блять

      Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:08 + в цитатник
      В колонках играет - Ляпис Трубецкой "Красота"

      Начальница разрешила придти мне завтра на работу в шортах, в футболке и в кедах. Заибись. Но она и не догадывается, что я ещё одену и плавки!

      Метки:  

      Возвращение в столицу

      Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:14 + в цитатник
      В колонках играет - Ночные снайперы "Белые люди"

      Недавно вернулся в МСК. Почти 4 дня тусил на даче. Отмечали ДР Шивы под городом Гжель. Забыл как Москва выглядит. Уже не ожидал, что этим летом куда-то из столицы выберусь, да и не хотелось особенно, но всё-таки вылез из душного города и здорово отдохнул - море водки, море пива, гашиш, сигары, кальян, костерок, шашлыки, бильярд, гитарка... А какие в тех местах грозы... Я бы жил там. Если бы там конечно было бы вечное лето)

      Шива, ты кстати нашла мою флэшку, зажигалку и футболку? ыыы

      А лето пахнет солнцем

      Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
      В колонках играет - Ночные Снайперы "Солнце"

      Блять уроды аннулировали мне карточку на проезд в метрополитене, в результате чего я вынужден был сегодня простоять с утра в ебучей очереди в кассы м. Марьино, что стало причиной моего опоздания на работу на 20 минут. Отдел кадров суки заставили объяснительную писать, теперь обещают замечание влепить. Казлы. Ненавижу.
      Но это утром. А с обеда всё начало налаживаться. С работы быстренько освободился, встретился с Ирой, Шивой, Саней и поехали на Борисовские пруды купаться. Замечательный отдых. Слегка потопили друг друга, покидались яблоками. Нужно забирать от уже практически закончившегося лета всё, без остатка.
      Щас вот ближе к ночи ехал домой от м. Каширская - вобще жесть - авария на аварии - то тачки поцелуются со смертельным исходом для их водителей, то байк раздавят... Бухих до хера ещё. Встретил в автобусе двух мясных знакомых с Братеева, при полном параде. Вспомнил как раз, что сегодня Мясо с Селтиком на Луже играли, сыграли 1-1, теперь думаю в Шотландии хуй красно-белые отсосут с таким счётом...
      Решился ехать в Питер в последний день лета. На следующей неделе еду за билетами.
      И главное: последний мега-алко-поинт лета - в пятницу выезжаем к Шиве на дачу справлять её ДР, почти на 4(!) дня. Надвигается кароче мегажесть. В понедельник кстати прямо с дачи поеду в суд ыыыыы Если смогу поехать...

      А вот иногда понедельник - день совсем не тяжёлый

      Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:35 + в цитатник
      В колонках играет - Саундтрек к к/ф "Реквием по мечте"

      Приехал на работу вовремя.
      Наконец застал своё начальство после продолжительного больничного, чему кстати несказанно был рад. И тут же не упустил случая отпроситься у него на вторую половину рабочего дня... начальство было доброе и лояльное, за что ему огромное спасибо.
      Съездил сегодня с Ирой на Борисовские пруды - чувакииии, это место реально преобразилось - пруды перезалили заново, всё отремонтировали, пересадили, выложили песчаные берега... Вода читейшая, порой даже можно увидеть плещущегося пескарика. Искупались и позагорали просто замечательно. Уже не думал, что захвачу ещё хоть один летний день в этом ключе. А вот природа распорядилась иначе. Когда ехал в автобусе в 13-30 - термометр показывал 36 градусов по цельсию... Жесть. Жара убивает. Не выношу я этого дела... Но искупаться и позагорать - самое оно.
      Потом пили Реддс в Братеево по старой традиции... Туборг на Пражской, одну бутылку которого задарил отцу Ирины))) типа босятский подгон. И опять же всё закончилось Золотой бочкой в Братеево...)
      Башка по-немногу проходит... Уже обесболивающие не жру, пытаюсь пересилить боль, и вроде это удаётся. В свете чего желаю и вам не хворать и выздоравливать.

      Я арууууууу!!!!!)))

      Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:39 + в цитатник
      В колонках играет - Света "другая"

      Я вобще под стулом)))

       (445x519, 92Kb)

      Просто безумно порадовало

      Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:10 + в цитатник
      Очень порадовали вот эти фотографии...
      Давненько не видел такого вот качества и экспрессии.
       (700x467, 96Kb)
       (700x467, 88Kb)
       (700x467, 88Kb)

      Как шейд_СС сходил в кино

      Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:52 + в цитатник
      Значит собрались мы сегодня сходить в кинцо, на "Звёздную пыль". чесно говоря шёл вобще практически с нулевым энтузиазмом на данный фильм... если бы не некоторые особи женского пола - вобще бы забил нахер. но всяко дошли мы до кинотеатра "Октябрь", что на Новом Арбате и тупо встали перед ним, выжидая остальную компанию, которая ещё не успела подтянуться к назначенному времени... Ну а ожидание мы начали компенсировать пивком. В итоге всё кончилось тем, что тупо забухали с подошедшим народом и на кино положили болт, чему я были безумно рад. Ибо всяко наверное фильмец то ещё дерьмицо...

      Дали наконец горячую воду!!! Какой же это кайф, если бы вы только знали...
      На работе завал конкретный - количество человек в моём отделе колеблется от 1 до 3, все уже на работе бесят просто.

      Кстати, у кого какие предложения на эту пятницу?

      Хроника последних дней

      Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:26 + в цитатник
      Многое произошло за эти дни.
      И хорошего и плохого.
      Начну с диагноза, который мне поставили в больничке - миазит шейного нерва, или попроссту говоря защемление... Боль жестокая. В четверг просто на стену лез, ничего не помогало. Выписали обезболивающие. Тока они в итоге и спасали.
      В пятницу встретились после работы на Пушке. Я захватил с собой бутылку водки. думал, чт овсё этим и ограничится. Ага. Наивный блять. Поехали на хату на Выхино. Море бухла, море сменяющегося народа. ...........Лисятина, сука, я больше никогда не доверю делать тебе кровавую мери... твои пропорции в сторону алкоголя меня просто убили, алкаш ты этакий... Ирена, сука, если ты ещё раз будешь рушить в моём присутствии людям мозг, т оя обещаю, что я всё-таки выброшу тебя из окна. ....Кстати, кто выломал на балконе раму?... А то я до сих пор ни в теме. мегавесчь - ночью попёрся в магазин за бухлом при полном параде - низкие гриндара на чёрные носки, подвёрнутые джинсы и пиджачёк на голое тело...... народ стоял на ушах. Скинхэд на выгуле....
       (525x700, 187Kb)
      А вот кстати и боевая подруга. Переносил её через лужи зигзагами под одобрительные вопли бухих тёток...
       (700x525, 145Kb)
      ........решил паблевать с балкона.... стою себе, паблёвываю, рассматриваю прекрасный предмкадовский ночной пейзаж и тут подходит Нануся - она: превед. Я превед, ык.... она: как дела? типа вот я тоже решила к вам заехать... Я: ахуенно дела... блююююаааааа..... пайдём выпьем. И мы пашли и выпили. Водки. А потом пива. А потом нануся сама ушла блевать. Буквально где-то через час после начала. Я помню ещё очень удивился этому. ну дык хуле - слабые бабёнки нынче пошли...
      Я потерял счёт дням. проснувшись утром в воскресенье я первым делом спросил у иры - какой сегодня день недели? Я реально не знал какой день недели. У меня в голове был разброс от субботы до вторника. Пиздец, подумал я, и ушёл на кухню жрать пиво, спотыкнувшись в коридоре об пустую бутылку элитного партвишка за 189 р. (Миша, блять, ещё раз разведёшь народ на такой шик - убью нахуй ыыы))).
      Обезболивающие с алкоголем - это вобще отдельная тема. за сутки умял пачку Вольтарена. помогло. Но потом я понял, что от алкоголя, выпитого мною за сутки, реально эффект оказался тот же. И тут я понял, что я просто зря перевёл пачку обесболивающего на свою тупорылую башку. Ибо она просто загасилась алкоголем.
      "Реквием по мечте"? "Сауз парк"?.... нахуй. Отныне смотрим по утру только песню года. Вставляет неподецки. А ещё я вам всем теперь на ночь буду играть на гитаре "Владимирский централ", ибо у меня есть классные аккорды этой песни. Сколько вы их суки не будете сжигать - я всё равно буду их распечатывать и играть вам эту злоебучую песню чтобы вы блять крепко-крепко спали валетом.
      А потом мы заебались выносить мусор. реально просто устали. Квартира была практически не разгромлена, но напоминала главную свалку города Детройт.
      Три музыкальных диска - Звери, Би2 и Многоточие. Больше ничего по утру для счаться не надо. Если только ещё ящик туборг грин. Но за ним нужно блять пиздовать в магаз. А носки и башмаки найти ой как сложно. Так что обойдёмся остатками вотки... А там как пойдёт. Может кто-то не выдержит и всё-таки сходит за пивком.
      Лис, кстати выкени нахуй из окна забытую куртку нануси и забытый зонт Ирены. Они это заслужили. И больше никогда не впускай их в этот дом.
      В понедельник утром сфотался на ксиву. У меня было самое весёлое еблище из всех. По любому. Ибо оно было опухшее как передняя часть слона. Жду фотку. обязательно как появится - выложу.
      Комп подсход ещё в воскресенье.
       (700x525, 194Kb)
      Я пораскинул практически отсутствующим мозгом и сказал - "Это наверное блок питания полетел..." Сходил, купил новый блок питания. Оказалось, что полетела память. поняв, какой я дебил я попытался убиться себя об купленный блок питания. Но убивать уже было нечего, ибо как уже мы высянили - мозг отсутствовал к этому моменту. Кстати, никому не нужен блок питания на системный блок? Ахуенный, чёрный, 400-ватный, с военным кулером, всего за 800 ре. или за 8 бутылок палёной Путинки.
      Всё. я спать. Умираю. Но всяко было круто. нужно будет в ближайшее вермя повторить.

      от Тьмы_непокорной_дочери

      Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
      Шейд, ты БЛЯАААААААААААААААТЬ!

      Пиво, портвейн, водка и секс

      Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:48 + в цитатник
      В колонках играет - Сплин "Фюрер"

      Очередной уикэнд удался.
      Бухаем уже вторые сутки на хате у Лисятины м Арии...
      Хата засрана до безобразия.... Щас приедет Ирена и продолжим беспредел. Меняются люди, меняются алкогольные напитки... А я ОСТАЮСЬ.

      И всяко элитный портвейн рулит.... Всем советую.

      И одинокая мигрень - подруга дней моих

      Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:47 + в цитатник
      В колонках играет - Fleur "Сегодня"

      У меня что-то странное творится с головой. Ужасная боль вот уже третий раз за прошедшую неделю накрывает затылок... при чём с каждым разом всё сильнее. Я не понимаю что это - накрывает неожиданно дикой резкой болью всю затылочную часть головы после очень резких действий, и в особенности если резко сбивается дыхание... Сегодня от боли чуть на стену не залез. Такой головной боли у меня не было ещё никогда... Терпел её на протяжении часа, потом начал гасить её анальгином, цитрамоном и пивом... Немножко отпустило. Но сейчас вот всё равно сижу и ощущаю пульсирующую боль в затылке. Хотя прошло уже 7 часов. Я даже не предполагаю что это может быть - от невролгии, связанной с позвоночником, до болезни сосудов... А может быть это вобще последствия той зимней драки перед прошедшим Новым годом-2007... Завтра иду на обследование.

      В предвкушении дня ВДВ

      Среда, 01 Августа 2007 г. 21:23 + в цитатник
      В колонках играет - КАЧ "Живи быстро - умри молодым!"

      Неделю назад на Пушке наблюдал вот такую картину.
      Два мужыка и парнишка лет 16-17, по всей видимости сынулько одно из них, вооружённые каждый бутылочкой "Охоты-крепкого" подсели на одну скамейку рядом со мной. Один мужык был в тельняшке и с наколкой дивизии "ВДВ" на плече. Они начали активно материть ментов, пидаров и пр. По всему было видно что молодых людей недавно приняли в местное отделение, обидели там по полной, чему свидетельством были фразы типа: "2-го соберёмся, бля, сначала возле Парка Горького - устроим там пиздец всему, бляха муха! А от туда двинем сюда, епт, и придёт пиздец этому ебанутому Макдональдсу!!!" Второй мужык активно поддакивал свему собеседнику-новоиспечённому революционеру, поблескивая на лучиках летнего солнышка позолоченными фиксами. И тут в порыве страсти он вырвал из-за пояса пневматический ПМ... Я гляжу на всю эту пиздобратию и замечаю, что со стороны метро к нашей лавочке направляется парочка сержантов милиции. Мужычки не нашутку перессали, глазки забегали, оружие уже практически выскальзывает из в мгновение вспотевших ручонок... И тут к обладателю ствола приходит гениальная идея: он суёт свой ствол мальчишке и шепчет ему, чтобы он резко сныкался, что тот в мгновение и сделал. Подошедшим ментам оставалось только пожурить мужычков, глаза которых вмиг сделались невинными и добрейшими, за распивания пива в общественном месте, на что те грамотно оправдались словами: "Эээээ, начальник, нас только что капитан уже оштрафовал и отпустил, ну пажелейте уже да, ведь нам после трудового дня на заводе положено, ага?" Милиционеры с такой правдивой вежливости ну просто разомлели, взяли с бравых трдяг-алкашей честное слово, что те больше не будут распивать на их территории алкоголь и бравой поступью в развалочку продолжили свой полный преград и опасностей тернистый путь. Как только милиционеры удалились на безопасное для моих героев расстояние - те снова с удвоенной энергией начали вещать на все окрестности, что они сделают с этим городом 2 августа... Я послушал их, посмеялся немножко в кулачок и пошёл за пивом (сначала кстати подумал - а не закупить ли мне "Охоты Крепкой" для поднятия так сказать боевого духа.. но потом вспомнил, что я всё таки типа как к классу интеллигенции отношусь и купил "Туборг...).

      Друзья! Завтра страна отмечает День Воздушно-десантных войск. Будте аккуратны - не распивайте водку в местах общих сборов данных военных, а то рискуете остаться без водки и без здоровья; держитесь подальше от городских фонтанов, а то рискуете искупаться в них, а потом не выплыть; и всяко лучше вобще сидите дома и смотрите новости, которые поведают вам об очередных оджыгах этих бравых ребят.

      Я лично завтра после работы выдвигаюсь на Пушку, где круто забухаю.
      Если я не вернусь домой - считайте меня ВДВшником ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

       (298x400, 38Kb)

      Метки:  

      С днём рождения, Шварц!

      Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:06 + в цитатник
       (312x466, 32Kb)
      В колонках играет - ДДТ "Капитан Колесников"

      Раньше я думал, что только в России тугодумы приходят к власти. Оказалось, что такое бывает не только в России. В свои 60 Арнольд построил просто чумовую карьеру исключительно при помощи своих мускулов и практически при полном отсутствии мозга. Нонсенс. Скоро я тоже накачаю своё тело при помощи стеройдов, убью до конца свои мозги бухлом и наркотой, и стану губернатором какого-нибудь там Ставропольского края. Вроде всё будет логично и закономерно.
      Но всяко "терминатор-2" - форева. Лучший боевик из всех пересмотренных мною за мою жизнь.

      Метки:  

      Всё идёт по кругу

      Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:10 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Лондон"

      Запой с четверга до сих пор не заканчивается.
      Сегодня отмечали на работе ДР сотрудницы.
      Армянский "Отборный" коньяк и "Кадарка" сделали своё дело. Благо вотку ума хватило не жрать.
      Ебучая духота просто добивала. Сидел на ДР - жрал алкоголь в очень приличных дозах, который тут же выходил с потом. Грёбаная духота, терпеть ненавижу. Просто не могу выносить её. Вешаться хочется от одной мысли о ней.
      Кстати с Саней ещё не успели загранпаспорта обмыть... Чувствую всё это плохо кончится. Точнее традиционно кончится. Иначе не получается.
      Завтра забью на всё и поеду кое с кем в Царицынский парк погуляю. Обожаю это место, которое после недавней реконструкции стало особенно прекрасно.
      Кстати вопрос всем: 3-го августа никто не хочет сходить в Икру на концерт "Ляписа Трубецкого"??? Цена билетика по предпродаже - 500 ре.

      Дождливый уик-энд мазафака....

      Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Никогда"
      Настроение сейчас - Бредовое

      С утра в субботу очнулся на отходняках кстати... Сканк вставил шо пиздец, благо повезло что в метро не нарвался ни на одного мента... Всяко нужно было лучше в парке переждать, а так лёгкая измена и красные глаза запросто могли выдать меня... Всё, завязываю я с этим делом.
      В субботу с утречка, захватив с собой Туборга и Реддса, выдвинулся в сторону Лужников. Успел как раз к выспулению "Знаков", очень хотел заценить наконец моих новых кумиров лайв))))) Встретил Пахеича, затусовались возле сцены... Электроники сначала рубали, даже запомнилось исполнение песенки "Прекрасное далёко" басисткой группы) Дорвалась девачка) Ну а потом вышли Знаки. Проливной дождь. Я промокаю до нитки. Сажусь на плечи к Пахеичу и палю фальш на "Маме"))) мечта сбылась млин))) Капли дождя тушат фаер....)))) необычно.
      Ебанутый праздник спорта. Хуета полнейшая. Бухла ноль, народ тупо ошивается вокруг стадиона, торгуя своими ёблами направо и налево... Дохуя быдла кстати было, запросто проносивших с собой в спорткомплекс чекушки с палёной воткой и банки с дешёвым пивком... ваще кадр - бухой быдло-чувак прорвался перед выступлением БИ-2 к сцене и полчаса снимал на мобилу настройку инструментов группы ыыыыыыыыыыыыыы
      Вобщем съездили с Пахеичем после выступления Знаков ещё на Палиху, закупили фаеров, вернулись, встретили остальной подваливший народ...
      Далее заценили Бутусова, Серьгу, Крематорий, Би2 - на песне которых я не выдержал и запалил фальш на песне "Мяу кисс ми" - народ в шоке прост ов стороны разлетался..., вобще кстати выступление группы Би2 наконец очень порадовало, Шура и Лёва выглядели просто кросавчеками, жаль только "Серебро" перестали играть...(( - и завершил концерт Сплин, мало песенок спел и не одной хардкорной, в свете чего пахеичу пришлось жечь фальш на последней песне "Сидели курили" ыыыыыыыыыыыы
      Потом отправились на хату к Арии в составе 6 человек, где и начался алко-угар практически на 2 дня. Вот так хотелось нажраться из-за кое-каких событий, но почему-то не получилось... Все нажрались, а я - нет. Пью блять - и не пьянею. Зато с утреца на старые дрожжи вставило пиздец просто... Даже Бандита застебал до того, что чувк меня просто начал пиздить..) гы Уроды, килограм пельменей запороли... говорил же, что все надо было жарить... Лисятина, ё-маё, и больше никогда не вздумай наливать мне чистый вискарь Блек-лейбл...! Фарш метать с него тянет... Бусурманская дрянь.


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь