Многое произошло за эти дни.
И хорошего и плохого.
Начну с диагноза, который мне поставили в больничке - миазит шейного нерва, или попроссту говоря защемление... Боль жестокая. В четверг просто на стену лез, ничего не помогало. Выписали обезболивающие. Тока они в итоге и спасали.
В пятницу встретились после работы на Пушке. Я захватил с собой бутылку водки. думал, чт овсё этим и ограничится. Ага. Наивный блять. Поехали на хату на Выхино. Море бухла, море сменяющегося народа. ...........Лисятина, сука, я больше никогда не доверю делать тебе кровавую мери... твои пропорции в сторону алкоголя меня просто убили, алкаш ты этакий... Ирена, сука, если ты ещё раз будешь рушить в моём присутствии людям мозг, т оя обещаю, что я всё-таки выброшу тебя из окна. ....Кстати, кто выломал на балконе раму?... А то я до сих пор ни в теме. мегавесчь - ночью попёрся в магазин за бухлом при полном параде - низкие гриндара на чёрные носки, подвёрнутые джинсы и пиджачёк на голое тело...... народ стоял на ушах. Скинхэд на выгуле....

А вот кстати и боевая подруга. Переносил её через лужи зигзагами под одобрительные вопли бухих тёток...

........решил паблевать с балкона.... стою себе, паблёвываю, рассматриваю прекрасный предмкадовский ночной пейзаж и тут подходит Нануся - она: превед. Я превед, ык.... она: как дела? типа вот я тоже решила к вам заехать... Я: ахуенно дела... блююююаааааа..... пайдём выпьем. И мы пашли и выпили. Водки. А потом пива. А потом нануся сама ушла блевать. Буквально где-то через час после начала. Я помню ещё очень удивился этому. ну дык хуле - слабые бабёнки нынче пошли...
Я потерял счёт дням. проснувшись утром в воскресенье я первым делом спросил у иры - какой сегодня день недели? Я реально не знал какой день недели. У меня в голове был разброс от субботы до вторника. Пиздец, подумал я, и ушёл на кухню жрать пиво, спотыкнувшись в коридоре об пустую бутылку элитного партвишка за 189 р. (Миша, блять, ещё раз разведёшь народ на такой шик - убью нахуй ыыы))).
Обезболивающие с алкоголем - это вобще отдельная тема. за сутки умял пачку Вольтарена. помогло. Но потом я понял, что от алкоголя, выпитого мною за сутки, реально эффект оказался тот же. И тут я понял, что я просто зря перевёл пачку обесболивающего на свою тупорылую башку. Ибо она просто загасилась алкоголем.
"Реквием по мечте"? "Сауз парк"?.... нахуй. Отныне смотрим по утру только песню года. Вставляет неподецки. А ещё я вам всем теперь на ночь буду играть на гитаре "Владимирский централ", ибо у меня есть классные аккорды этой песни. Сколько вы их суки не будете сжигать - я всё равно буду их распечатывать и играть вам эту злоебучую песню чтобы вы блять крепко-крепко спали валетом.
А потом мы заебались выносить мусор. реально просто устали. Квартира была практически не разгромлена, но напоминала главную свалку города Детройт.
Три музыкальных диска - Звери, Би2 и Многоточие. Больше ничего по утру для счаться не надо. Если только ещё ящик туборг грин. Но за ним нужно блять пиздовать в магаз. А носки и башмаки найти ой как сложно. Так что обойдёмся остатками вотки... А там как пойдёт. Может кто-то не выдержит и всё-таки сходит за пивком.
Лис, кстати выкени нахуй из окна забытую куртку нануси и забытый зонт Ирены. Они это заслужили. И больше никогда не впускай их в этот дом.
В понедельник утром сфотался на ксиву. У меня было самое весёлое еблище из всех. По любому. Ибо оно было опухшее как передняя часть слона. Жду фотку. обязательно как появится - выложу.
Комп подсход ещё в воскресенье.

Я пораскинул практически отсутствующим мозгом и сказал - "Это наверное блок питания полетел..." Сходил, купил новый блок питания. Оказалось, что полетела память. поняв, какой я дебил я попытался убиться себя об купленный блок питания. Но убивать уже было нечего, ибо как уже мы высянили - мозг отсутствовал к этому моменту. Кстати, никому не нужен блок питания на системный блок? Ахуенный, чёрный, 400-ватный, с военным кулером, всего за 800 ре. или за 8 бутылок палёной Путинки.
Всё. я спать. Умираю. Но всяко было круто. нужно будет в ближайшее вермя повторить.