-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      А лето пахнет солнцем

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Gleb_Savkin   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
      дааа..
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:09 (ссылка)
      Ну, ты только не подумай, что на тебя-то нам наплевать... Но, сделай милость - набери с собой баб побольше. ;) ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 07:55 (ссылка)
      DrScum, Семён, да их (баб) у вас просто в избытке, куда тебе столько? Солить будешь? )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 08:52 (ссылка)
      Shade_SS, Серый, я мож с тобой поеду...
      Главное, чтоб были...
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
      Shade_SS, Ну ладно - крупы малех гречневой или перловочки захвати. Маслица. Ну и колбаски по обстоятельствам или рыбки. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      time_to_start   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:17 (ссылка)
      правильно бери от лета все)
      Ответить С цитатой В цитатник
      shiva10hands   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
      последний день лета
      вопросы оветы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
      Пахеич, да не вопрос. Зачастил ты однако в Петербурх)))
      DrScum, голодаете?
      литл_монстер, а тебя от лета можно взять???))
      shiva10hands, вопросы заданы. Ответы - в сентябре)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
      Shade_SS, Хы=)
      Да я такой=)
      Вот на Алиску в октябре полюбас=)
      Тут ща прост лажа с билетами...
      Так что жду сигнала=)
      Уж оч хочу файер шоу на Рокоте замутить!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
      Пахеич, в смысле лажа с билетами? Поподробнее...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
      Shade_SS, Да народ гуторит будто с билетами напряженка(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
      Пахеич, на поезд что-ли? да ну, брешет твой народ. Это всё кипеш из-за аварии на ж/д "питер-МСК", но всяко бредово... на следующей недельке всё сам разузнаю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
      Shade_SS, ок)
      Я на тя рассчитываю;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
      дача - это тема!!

      а очереди в билет.кассы после терр.акта нисколько не уменьшились. факт.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
      ludusik, угу...

      Мне народ из Питера сказал, что в Москву даже на конец сентября билетов нема
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
      Мне народ из Питера сказал, что в Москву даже на конец сентября билетов нема


      О, как!
      время отпусков - что поделаешь...
      Ответить С цитатой В цитатник
      DrScum   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
      Shade_SS, да пока держимся, а вдруг что! Когда у тебя в запасе пара мешочков с пшеном - оно спокойнее. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
      Shade_SS, слушай, Серёж, только что с Питера вернулась.. с билетами там труба.. думала не вернусь.. билетов ни туда, ни обратно..
      если только пробоватьчерез Тверь ехать..
      в любом сучае, хорошего вам отдыха!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
      Nadezhda-1, спасиб, ну на недельке заеду на Ленинградский, разведаю обстановочку... Ты-то как отдохнула?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
      Shade_SS, в Питере устала как собака..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
      Nadezhda-1, на заработки ездила???)) ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadezhda-1   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
      Nadezhda-1, ну да :)
      3 дня и английкий оплачен, семестр ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 08:13 (ссылка)
      Nadezhda-1, подскажи такую халтурку - я тоже съездию, побатрачу)) гы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку