-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Всё идёт по кругу

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Саня13   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
      от Икры ничего там не останется)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
      Саня13, соогласен. Но всяко клуб мощщный. Как и секьюрити.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
      Shade_SS, Удачн там зажечь)))

      Запой, серьезная проблемма!(С)
      Саня13, Ну насмешил))) Ляписы не та группа)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Саня13   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
      Пахеич, не согласен!!ЛЯписам как раз по силу))у них звук сильный)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
      Саня13, ЧИВО???
      Ну ты ваще)))
      Дело не в звуке)))
      Одним звуком клуб не парвешь)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Саня13   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
      Пахеич, Стены трястись будут это гарантия))а уж народ я думаю подвалит хороший и бодрый)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
      Саня13, Ну если стены трясутся, то это не признак мощи звука, а признак слабости конструкции)))
      Они же СКА, а не металисты)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:42 (ссылка)
      Пахеич, так и всё дело в том, что если на концерт данной группы придут кое-какие людишки из антийо, то возможно клубу будет и пиздетс
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
      Shade_SS, Ыхыхыхы)))
      А им и Ляпис нравится?

      Ну эти могут устроить кипеж)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
      Пахеич, помнишь слэм на "Харэ" в Б1? Так вот там чуваки в хулс-прикидах были именно они.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
      Shade_SS, Обалдеть)))
      А я думал гопье-гопеьм...
      А вон оно как)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку