-Цитатник

ПОДБОРКА ИЗ 10 ДЕСЕРТОВ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА - (2)

Подборка из 10 десертов без выпечки для праздничного стола 1. Тортик без выпечки "Полосатый"....

ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ - (0)

Пальчиковая гимнастика. Что это такое Встряхни свой мозг! Практические техники пальчиковой гим...

ПРО ЯБЛОКИ. КОМУ МОЖНО ИХ ЕСТЬ, А КОМУ НЕЛЬЗЯ - (1)

Про яблоки. Кому можно их есть, а кому нельзя Кому нельзя есть яблоки Яблоки обладают невысо...

МОРКОВНЫЙ КЕКС С КОРИЦЕЙ - (0)

Морковный кекс с корицей Морковный кекс с корицей Ингредиенты: 250 г моркови, 4 ст л ...

САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ. - (1)

САМОМАССАЖ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КРОВОТОКА В НОГАХ. Предлагаемый самомассаж активизирует кровоток в паль...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sfinksket

 -Интересы

музыка классическая и не только.поэзия.старые филь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2012
Записей: 907
Комментариев: 1192
Написано: 2655





ОВОЩИ, КОТОРЫЕ НАС НЕЗАМЕТНО ИСЦЕЛЯЮТ

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощи, которые нас незаметно исцеляют

Как известно, правильное питание очень важно для нашего здоровья Осень пора изобилия овощей, так каких овощей нужно больше употреблять.

1411473043_1 (650x435, 73Kb)

1. Редька – выводит камни и песок из почек и мочевого пузыря, лечит бронхит, катар, туберкулез, кровоизлияния, является мочегонным и желчегонным. Увеличивает молоко у кормящих женщин.

2. Ревень – желудок, кишечник, запоры, вздутия. Применяется в киселях, компотах, варенье, пирогах.

3. Петрушка – восстанавливает гемоглобин в крови, останавливает кровотечения десен. Лечит почки, колиты, воспаления, простатит, глаза. Также помогает от укусов насекомых и для восстановления сил.

4. Редис – помогает при диатезе у детей (прием на ночь), аллергии, малокровии, упадке сил, кашле и охриплости. Поливитаминное средство.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНК И- МИСТИКА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?!

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющие картинк и- мистика или реальность?!

Картинка заряжена на повышение энерготонуса


*******************************

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ МЫЛО "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ"!

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это удивительное мыло "Хозяйственное"!

У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и бабушка прежде чем тащить меня в больницу промывала рану именно хозяйственным мылом. Я кричал, вырывался, но бабуля старалась промыть рану как можно тщательнее. Кстати, в больнице нас за это похвалили и рекомендовали так делать всегда. Оказывается, что лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".

1410947581_7 (600x400, 35Kb)
Моя одноклассница имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовал! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической доволн.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ НАСМОРКЕ.

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечный массаж при насморке.

Точечный массаж (акупрессура) - древнейший метод целительства, суть которого заключается в воздействии на биологически активные точки, расположенные на коже человека. При определенном надавливании на так называемые биологически активные точки, можно не только улучшить общее физическое состояние больного, но и восстановить нарушенные функции организма в целом. Главным достоинством точечного массажа является то, что методика его проведения очень простая и не требует дополнительного оборудования и дорогостоящих приборов.

Каждую точку легко массируют указательным или большим пальцами в течение одной минуты. На симметричные точки надо воздействовать одновременно пальцами обеих рук.
 И не забудьте о простых мерах предосторожности!
Не стоит делать точечный массаж, когда у вас высокая температура. Отложите сеанс.
 
Не продолжайте точечный массаж, если он вызывает неприятие. Неприятие – противопоказание для любой манипуляции.
 
Не надо массировать точки у крыльев носа, если кожа там сильно раздражена из-за насморка. На остальные точки продолжайте воздействовать.
 
Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов обращайтесь к врачу.

Точечный массаж носа проводится как до оказания специальной медицинской помощи, так и в сочетании с другими методами лечения. Не каждый пациент предпочтет лечить насморк аптечными препаратами. Заложенность носа, затрудненность дыхания,- знакомые многим проблемы, с которыми приходится сталкиваться не один раз в году. Обычно мы, конечно, не обращаем на них внимания до тех пор, пока нос совсем не перестанет дышать. Многие используют капли для носа, чтобы на какое-то время устранить неприятные ощущения. Однако существует ряд проблем, вызываемых каплями:

  • Они имеют свои побочные эффекты, а иногда даже вызывают зависимость.
  • Капли могут стоить порой недешево.
  • Их всегда нужно иметь при себе. А если вы их забудете дома, то придется покупать запасной флакончик.

Точечный массаж займет у вас не больше 10-15 минут, но при этом поможет легко и быстро избавиться от заложенности носа.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ...??? РАСТВОРЯЕМ..

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камни в желчном...??? Растворяем...

Ну, да... Процесс накатан. Дело в том, что по содержанию - это почти чистый кальций - ну так мел с примесями.
Почему появляются...??? "фазы утомления(вялой работы...) желчного пузыря, на почве утомления мочеполовой системы.
За обмен кальция в организме мочевой пузырь отвечает, он "тухнет" и ровно тоже воздействие (органы не парные, но влияние прямое...) передает на желчный пузырь.

Желчь застаивается(вялое желчевыделение...) вот все и готово.
камни в желчном (640x360, 50Kb)

Что нужно...??? Да просто восстановить нормальную работу желчного пузыря и вместо того, что бы образовываться они будут растворяться. Вот и все.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ-РАСТВОРЕНИЯ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ



Серия сообщений "Альтернативное лечение микроволновой терапией":

Часть 1 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 2 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
...
Часть 20 - Ультразвуковая ударная долбежка и микроволновый резонанс...??? Не путаем...
Часть 21 - Тошнота и рвота...??? Лечим
Часть 22 - Камни в желчном...??? Растворяем...
Часть 23 - Язва желудка...??? Лечим...
Часть 24 - Дисбактериоз...??? Лечим...
Часть 25 - Спазмы в икрах...??? Снимаем...
Часть 26 - Тянущие боли в правом подреберье...??? Застой печени...??? Лечим...




Понравилось: 1 пользователю

ПОНРАВИЛОСЬ! (ВЗЯЛА ИЗ "ОДНОКЛАССНИКОВ") ХРАНИ ГОСПОДЬ ВЛАДИМИРА!!!

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось! (Взяла из "Одноклассников") Храни Господь Владимира!!!

Храни Господь Владимира!!!

А мы будем просить о здравии в своих молитвах.
image (600x480, 117Kb)

Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки Давал понять - мы все пропьем!
И потирали руки янки - Еще немного и добьем.
Но невысокий с ясным взглядом С молитвой к Богу подошел.
"Иди вперед, Я буду рядом" - Сказал Господь. И он пошел.
Он попросил у Бога силы. Без шума,пыли, болтовни
Взвалил убитую РОССИЮ На плечи хрупкие свои.
Так мать Россия возрождалась И становилась все сильней.
Но завопила,завизжала вся свора западных "друзей".
Скрипит Америка зубами. Да им, убогим, не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень не посрамит Россию-мать.
И возвышается над миром с улыбкой светлой и простой
Непобедимый князь Владимир -Достойный сын РУСИ святой!

Автор?...



ХУДЕЕМ ОСЕНЬЮ С ИМБИРЕМ

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем осенью с имбирем

Почему имбирь помогает худеть?

имбирь для похудения

В имбире содержится такое вещество, как гингерол.  Согласно последним исследованиям, именно он способствует ускорению пищеварения и улучшению обменных процессов в организме, тем самым, снижая вес. Также  благодаря этому компоненту, имбирь обладает противовоспалительными свойствами, проявляет антиоксидантные свойства, а это значит, замедляет  процессы старения и препятствует развитию раковых опухолей в нашем организме.

Предлагаю приготовить чудо-средство из имбиря, которое не только повышает иммунитет, но и дает мощный омолаживающий  эффект и способствует быстрому и эффективному похудению!!!

Продолжение  рецепта на http://zdorovyda.ru/imbir-dlya-pohudeniya-i-ozdorovleniya-retsept-i-primenenie/http://zdorovyda.ru/imbir-dlya-pohudeniya-i-ozdorovleniya-retsept-i-primenenie/


КАК ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА МУЗЫКУ

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить ссылку на музыку



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как получить ссылку на музыку

Уже в который раз спрашивают, как получить ссылку на музыку для вставки в плеер.
Опишу несколько способов, которые знаю...))

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

СВЕЧА ВЫЛЕЧИТ И ОЧИСТИТ

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свеча вылечит и очистит

18 (450x300, 9Kb)С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

УРОК ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ РАМОЧЕК ОТ ЛЕТИЦИЯ

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по использованию рамочек от Летиция

4360286_coffee1588x392_1_ (588x392, 36Kb)

4360286_41781859_prm34 (400x20, 2Kb)

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

Для тех кто не умеет вставлять картинку в рамочку урок прилагается ниже, идите по ссылке:

Сюда



Понравилось: 1 пользователю

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. РАМОЧКА ОТ ЛЕТИЦИЯ "ЧАЙКИ"

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка от Летиция "Чайки"

4360286_116146961_3676362_00000000_1_ (477x183, 172Kb)

4360286_venz8e (219x37, 1Kb)

Ваш текст

4360286_venz8e_1_ (219x37, 1Kb)

4360286_116146961_3676362_00000000_1__1_ (477x183, 172Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

 

Серия сообщений "Рамочки розово-фиолетовые":
Часть 1 - Рамочки "Фиолетовые"
Часть 2 - Рамочки "три фиолетовые"-2
...
Часть 17 - Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 13 (Новогодние)
Часть 18 - Рамочки 3 штучки "розово-фиолетовые"- 14
Часть 19 - Рамочка от Летиция "Чайки"


Понравилось: 2 пользователям

О ЛЕКАРСТВЕ, КОТОРЫМ ЛЕЧИЛСЯ ГИППОКРАТ

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О лекарстве, которым лечился Гиппократ

3667889_bestcocktailsforholidaypartieswintercocktailselle141072326848kng520x7803 (466x700, 100Kb)1. Дизентерия проходит – за 5 часов.
2. Сальмонеллез – за 5 часов.
3. Язва желудка – за неделю.
4. Колит (толстая кишка) – за неделю.
5. Дисбактериоз – за неделю…
6. Острый аппендицит – за 5 часов.
Рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком — лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится. 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

В защиту детей Донбаса.

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 13:10 + в цитатник
Посмотрите в детские глаза,
Сколько в них печали и упрека.
Катится отчаянно слеза.
Умоляя тех.кто так жестоко.
Позабыв.что сам ребенком был,
Что от воин его оберегали.
По по земле,без ужаса ходил.
И от бомб,не прятался в подвале.
что жестоким делает людей?
Разрушение на земле несущих.
Убивают крошечных детей
За богатства,душу продающих.
Люди,пока вы еще не зомби!
Души поскорее разбудите!
И в безумстве,не кидайте бомбы.
Будущее жизни,не губите.
Ангелы безвинные страдают.
К мамам тянут в ужасе ручонки.
Мамы телом деток прикрывают
Да остановитесь же! Подонки!


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2014
Свидетельство о публикации №114060106917
6917 (333x187, 27Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Хочу сказать Украине я"Браво"

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:39 + в цитатник
Хочу сказать Украине я браво.
Театр свободы вашей смотрит мир из вне.
Вы,так хотели самостийной славы
А оказались в море крови и огне.

Мозги вам основательно промыли.
Предали всех,кто самым близким был.
Фашизм кровавый,зло в стране взрастили.
Святое в душах все своих убив.

Проснитесь,разбудите ваши души.
Вас за собой ведут марионетки ада.
Ваш дом уже безжалостно разрушен.
Они ликуют,это им награда.

Как черти у костров в экстазе пляшут.
Детей безвинных.твари убивают.
Безжалостно сжигают братьев ваших.
В крови людей безвинных утопают.

Опомнитесь,гоните тварей прочь.
Сорвите,черные одежды,маски.
Пусть в вашем доме будет день,не ночь.
Окрасят дом совсем иные краски.

Скобящих матерей утрите слезы.
Спасите от жестокости детей.
Забудут пусть о боли и угрозах,
Бесчинствующих,в алчности зверей.

А мы,прощаем вам все обвинения.
В семье порой бывают ссоры.
Вам души открываем для спасения.
Сейчас не время для пустых укоров.

Мы верим в то,что скоро вы проснетесь.
Поймете,кто вам друг,а кто вам враг.
К семье родной душою повернетесь,
Не скатитесь в подстроенный овраг.


© Copyright: Лариса Чугунова 2, 2014
Свидетельство о публикации №114061503818
Demotivators_21 (700x526, 48Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ, НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько простых, но очень полезных упражнений для шейного отдела позвоночника

В этой статье речь пойдет об упражнениях для шейного отдела позвоночника, которые рекомендованы Кацудзо Ниши. Кстати, эти упражнения широко использует в своих методиках М. Норбеков.

Энергия позвоночникаКак Вы уже знаете, лучшее упражнение для всего позвоночника по мнению Ниши- это “Золотая рыбка”. Вообще Ниши пишет, что “если у человека много болезней, то причину надо искать в позвоночнике”.

Корешки чувствительных нервов (вкус, обоняние, осязание,  слух и зрение) прикрепляются к задней стороне спинного мозга, а корешки двигательных нервов (контролирующих функции мышц организма)- к передней стороне.

Таким образом, все нервы и кровеносные сосуды направляются от позвоночника к соответствующей части тела.

А позвоночный столб - это вместилище всех энергетических центров организма.

Сегодня я Вам покажу несколько упражнений для шейного отдела позвоночника.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ БЕСПОДОБНОГО "ЛЕЧО"!!!

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий рецепт бесподобного "Лечо"!!!

Хочется сказать большое спасибо венграм за то, что подарили нам рецепт такого замечательного блюда, как лечо. Обязательным компонентом лечо является сладкий красный перец и помидоры. Реже берется желтый перец, но точно не зеленый. Какой-то четкой рецептуры приготовления нет – как говорится, сколько людей, столько и мнений. Дополнить традиционное венгерское лечо всегда можно луком, морковкой, баклажанами, кабачками, огурцами, чесноком и пряностями, хотя на родине его готовят исключительно из томатов и перца.


Даже несмотря на такой минимализм, венгерские повара умеют превратить лечо в очень вкусный гарнир, который традиционно подается с мягким белым хлебом, макаронными изделиями или мясом. Практически каждая хозяйка сегодня может похвастаться своим собственным рецептом лечо.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ТОРТ "САКЛЯ" ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "САКЛЯ" ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ

ТОРТ "САКЛЯ" ИЗ МИКРОВОЛНОВКИ
48083-real
Торт мгновенного исполнения, без заморочек и прикрас. Его сможет приготовить даже школьник. Палочка-выручалочка для незваных гостей.
далее>>>


Понравилось: 1 пользователю

ПОЧЕМУ НАБИРАЕМ ВЕС И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...???

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему набираем вес и что с этим делать...???

Почему набираем вес и что с этим делать. (670x448, 39Kb)

Правильны ответ: "вес набираем от голода". Наш организма он очень умный и при наличии "голодания" старается(и совершенно разумно...)складировать про запас. Ну горба, как у верблюда у нас нет, поэтому - у женщин складирование идет по всему телу, у мужчин, по преимуществу, выше пояса(ну предполагается на охоту бегать нужно...). Какое голодание...??? А вот тут начинается все самое интересное. "Голодание" здесь понятие относительное, и определяется количеством поступления в организм питательных веществ, по отношению к его текущим потребностям. Именно текущим. Как только поступило меньше чем израсходовано сразу появляется сигнал "голодание" и все на склад.

Соответственно главная проблема "веса" - причем и когда много и когда совсем мало - неусваивание веществ, просто обмен бывает "интенсивным" и "экс". В первом(обычный вариант) все копим, во втором (патологическое похудание) все выводим, притом, даже сами ткани организма... до скелета включительно. И кстати, второй вариант (похудание) лечится существенно сложнее, чем первый. Это уже плюс.

Собственно причина неусваивания...??? Самая простая - нехватка энергии на переваривание. Ну, да. Пищу ее сначала переработать нужно в питательные формы, а уж потом и воспользоваться, а тут энергия нужна. Ну либо "кишечник конкретно вырубился" - атония, когда он вообще практически не работает. Но... это очень тяжелые клинические случаи типа "онкология после химии" где протравили все и лежачие больные - но тоже от года (лежа...) до этого кишечник сопротивляется по схеме "откажусь работать - помрешь и ты".

Исключая эти "эксклюзивные случаи" - все остальное просто нехватка энергии. Причина...???)))))) самая простая: блокировка энергии на почве стресса. Именно поэтому важно помнить что весь обмен идет именно ночью, пока спим. И сама тема "спим -худеем" очевидна уже всем, включая "патентованных диетологов". Итак фактор стресса.

Далее. На самом деле "вес-это не мясо". Это отек. Дело в том, что состав жировой ткани это "слизь". Состав "земля и вода". Земля - эндокринная система(поджелудочная) вода - почки(точнее здесь мочевой, но они все равно в паре, тут второй всегда как первый. Да стресс вызывает катар мочевого, жидкость не усваивается - организм думает что ее мало(вообще-то суточная норма почти литр на 1 кг веса) мы давно об этом говорили. Но недавно и американцы выяснили. На пищевых добавках. Эта дрянь такая, что обязательно нужно выводить, а это водный баланс. От эти БАДов такие обострения пошли - до летальных исходов, вот и занялись. Итак - тоже как с едой временная нехватка воды и сразу "флаг" - пустыня и все как обычно в "горб". Собственно "жирок" здесь универсальная пищевая компонента, там питание вместе с водичкой покладено. Просто бери ,да усваивай. Что ж не усваивает...???))))))))) Так а сил нет. Даже на усваивание. Иммунодепрессия. Это в общем-то все картина заболевания, которое успешно лечится.

Важно понять главное "худеть здесь бесполезно" - все диеты вызовут ровно обратный эффект. Диета - это ограничение, а как организм почувствует что его "ограничивают" - ну да...Вы все уже знаете - он будет "складировать еще больше". Отсюда и проблемы со всеми диетами - они в принципе не работают, потому, что как Вы уже поняли "работать не могут в принципе" ибо не должны. В лучшем случае, потом будет набор веса. И "организм он все помнит" - одно голодание(диета...) и накапливать будем всю оставшуюся жизнь. Ну мало ли, раз же было... Это как блокадники до старости имели по 2 забитых доверху холодильника, и всегда держали сухарь в кармане. Это уже болезнь такая, психическая.

Соответственно лечение(а это четко оно, ибо имеет место заболевание организма, и тут лечить нужно, а не усугублять ситуацию диетами...) нужно начинать с восстановления работы кишечника. Что и вполне очевидно.
Для этого есть месячный лечебный курс из 3 этапов:

1. Этап -подготовительный. Про "землю" и эндокринную систему помним...??? а это все железы "внутренней секреции" которые у управляют обменом. И тут вовсе не один кишечник. И сначала нужно "взбодрить" именно ее. Это неделя.

2. Этап - основной лечебный курс - просто налаживает работу кишечника. Снимаем энергоблоки, стимулируем перистальтику, в общем "лечим сам кишечник" непосредственно, восстанавливая его нормальную работу.

3. Этап - восстановительный - еще две недели. Обмен на первом этапе запустили, кишечник восстановили...обмен пошел Чего не было раньше. А это продукты распада("вес" это оно тоже... не только же жирок копим, но и токсинчики тоже...). Так что дренаж...
Почему две недели...??? Это обмен и полный цикл выделение веществ начиная от обмена клетки(усиливаем на первом этапе) а это лимфосистема, потом кровь, потом система выделения.

На все про все - 10 дней уходит, соответственно поскольку сброс токсинов и веса идет активно, его "сливать" нужно. Собственно в плане похудения - это самый важный этап, ибо "конкретно сбрасывать вес" начинает именно здесь, до этого была просто подготовка системы к "сбросу.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Похудение":
Гомеопатия. Гомеопатические препараты описание. Лечение гомеопатией. Лечение микроволновой терапией. Микроволновая диагностика. Никитин Сергей Александрович. Народная медицина. Красота здоровья. Информационная медицина. Клуб здоровье семьи. Лекарственные растения.

Часть 1 - Похудение без ущерба для здоровья
Часть 2 - Идеальная система похудения
...
Часть 45 - Диета от балерин.
Часть 46 - О чём нужно знать при похудении
Часть 47 - Почему набираем вес и что с этим делать...???




Понравилось: 1 пользователю

ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПЯТКИ

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение через пятки

12 (358x300, 23Kb)Наши ступни наделены множеством точек, связанных с внутренними органами. Стопа состоит из 26 костей, а самой первой, и одной из самых главных костей, является пятка - именно с нее начинается формирование стопы во время внутриутробного развития человека.

Пятка, называемая в научном мире предплюсной костью, является одной из главнейших костей стопы, потому что на нее приходится опора. Если женщина часто ходит на высоких каблуках - она вскоре почувствует болезненность в кости у большого пальца ноги, если же она отдает предпочтение совершенно плоской подошве - наверняка скоро у нее начнут болеть пятки.

Массаж пяток - очень просто и доступно всем, применять можно каждый день.

1. Самым простым видом стимулирования пятки можно считать постукивание пятками о пол, в сидячем положении. Ноги при этом должны быть максимально расслабленными. Сев на диван так, чтобы тело было согнуто под тупым углом, постукивайте пятками по полу, постепенно усиливая движения. Достаточно сделать так всего раз 10-20.

2. Периодически необходимо делать массаж руками, вне зависимости от того, есть ли у вас какие-то проблемы в этой зоне или нет. Самостоятельный регулярный массаж пяток - хорошая профилактика внутренних заболеваний и болей в этой зоне.

3. Перед проведением массажа предварительно нужно приготовиться - дать ногам расслабиться в теплой ванночке с солью или эфирными маслами, очистить пятки от ороговевших частиц. После 10-15 минутной ванны можно приступать к массажу.

- Пощипывание
Начиная от середины стопы начинайте пощипывающие движения всеми подушечками пальцев, постепенно продвигаясь к пятке и сосредоточиваясь на этой зоне. Щипайте пятку по кругу, переходя к центральной части, обхватывая пальцами всю пятку, и пытаясь ущипнуть ее, соскальзывайте пальцами к середине.

- Растирание
Растираем пятки сначала интенсивно фалангами пальцев, затем переходим к более мягкому воздействию ладонями. Собрав пальцы в кулак, вращательными движениями активно массируйте пятку, после 3-5 кругов делайте то же самое основанием ладони.

- Постукивание
Подушечками пальцев постучите по пятке, будто вколачиваете что-то.

После массажа чувствуется расслабление, улучшение кровообращения в стопах, тепло. Массажу пяток нужно уделять от 5 до 15 минут, переходя постепенно от интенсивных движений (но ни в коем случае не резких и грубых) к более плавным. После массажа нужно надеть хлопчатобумажные носки.


Понравилось: 1 пользователю

ЧУДО-СЕМЕЧКИ

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-семечки

5 (400x298, 19Kb)Японский диетолог Дж. Осава поставил семечки тыквы на первое место в таблице полезных продуктов. Особенно ценны семечки круглой тыквы, а не той, что напоминает дыню.

Чем же полезны эти семечки?

Они содержат около 36-52% жиров (без холестерола), камедь, органические кислоты, витамины Е, А, немного витаминов D и К и массу микро- и макроэлементов. Особенно ценится в них присутствие цинка и железа, но есть и магний, кальций, фосфор, много белка.

* Из-за наличия цинка семечки тыквы приобрели особую славу, они занимают 2 место после устриц. А цинк необходим мужчинам в 6-8 раз больше, чем представительницам прекрасного пола.

* В юношестве мальчикам особо досаждают угри, жирная себорея волос, перхоть. Избавиться от этих напастей можно лишь после приема увеличенных доз цинка, например, поесть тыквенных семечек.

* В народной медицине употребляют семена тыквы в виде отваров, эмульсий и порошка.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в sfinksket
Страницы: 45 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь