-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

(с)

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:30 + в цитатник
.. красная девушка говорила синей  - я вчера была больной - сегодня стала послушной..

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:15 + в цитатник

не могу так.. зачем моя голова имеет способность что-то думать?.. зачем же.. не спать..просто совсем почти не спать.. и думать думать думать.. и все одна и та же мысль по кругу.. мне страшно..ведь я не могу сказать ничего.. хотя я же знаю что скажу..просто потому что не смогу молчать.. потому что я не хочу такое думать. просто..


приди..


Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник

"Ночами оттепель. Под низкою луной
Мы празднуем прогулки.."


а в мультфильмах снег, замерзшие попугаи и смешные белые медведи..) от мультфильмов всегда немного грустно и тепло.. хочу смотреть их много много..рядом..


где же..


вижу тебя только во снах.. все равно мешают будильники .. так хочется все забросить и уехать .. туда где я буду улыбаться не так. туда где тебе..)


Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:02 + в цитатник
гости - это хорошо. даже когда не ко мне. они приносят торты)

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:40 + в цитатник

холодно как-то в квартире.. и ноги на батарею закидываешь и тоже холодно ..


я наверное просто очень..                                                       с.к.у.ч.а.ю.


Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:05 + в цитатник

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:02 + в цитатник

«Иди ко мне.. я больше не могу висеть во тьме и оставлять следы на каждом дне, что прожил без тебя.. иди ко мне.. забудь о планах и иди ко мне.. и даже если пчелы в голове, то все равно ко мне..»


Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 02:06 + в цитатник

спать. спать. засыпать. наверное я устала сегодня..у меня немного дозы сгущенки в крови и немного переизбыток тоски в глазах..


хочется упасть тебе в руки с неба.


Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:14 + в цитатник

вечером по улицам.. и в голове именно это .. какие-то строчки повтором..я надеюсь. надеюсь что мне когда нибудь удастся понять.


На руке, на ладони, на пальце большом
Маленький-маленький дом,
и в районе пяти в дом спускается Гном
и пытается что-то найти.
Птица ему обещала помочь,
Он говорил ей: лети,
возьми у аптеки белое облако
где-то в районе пяти.
На руке, на ладони, на пальце большом
реки текут под углом,
и на белых полях осыпается мак,
а на красных - рождается лен.
Птица ему обещала помочь,
Он ей ответил: идет,
возьми у аптеки белое облако,
возьми, а то поезд уйдет.
Белое облако в маленьком городе
спит на газоне, лицо опустив,
и телефонный звонок затихает
где-то в районе пяти.
Белое облако в маленьком городе
в это же утро ветер настиг…
Ходит по клавишам черный котенок
где-то в районе пяти.
На руке, на ладони, на пальце большом
чем-то порезался Гном,
трубку свою он не может набить,
страх поселился в нем.
Птица ему обещала помочь,
он же просил у зверей:
Возьмите в аптеке белое облако,
и душу возьмите скорей.
На руке, на ладони, на пальце большом
маленький-маленький холм.
на холме стоит крест, или, может, весло,
и белое облако в нем.
Птица ему обещала забрать,
облако плакало: что ж,
я не верю, не верю, не верю,
конечно же, все это ложь.


Игорь Сорин


Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:19 + в цитатник

окна открытые..


совсем как летом


а исключением тумана..


Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:32 + в цитатник
знаешь..мне хочется рассказать тебе о том что сегодня в городе было солнце.. и если, оборачиваясь, на него смотреть то мост выглядит совсем необычным, таким как на картинках..

"..иди ко мне.. "

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:40 + в цитатник

тепло так.. на улицах, лицах..в твоих словах) и кажется, что растворяюсь в этом тепле.. к вечеру становится спокойней.. я даже слышала тебя..просто закрыла глаза и услышала..твой голос вперемешку с шумом троллейбуса..) но так мало.. вот только только уловила и.. ты исчезаешь) ты вредничаешь..)


Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:27 + в цитатник

Возьми мою руку..пойдем сквозь/вместе..


Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:08 + в цитатник

вот сижу и думаю..странно так, что все последнии записи - цитаты.. все стихи.. а что сама сказать не могу?.. хмм.. могу.


а вечер такой дождливый, такой странный..кажется, что что-то происходит.


только внутри слова..внутри мысли..внутри что-то такое, что просто перекрывает все, что вокруг..)


(c)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник

Вечер встречая, иду на балкон...
     Трудно понять, чего я хочу.
     В небе рисую трамвайный вагон,
     Если захочешь, тебя прокачу.
     Ночью и днем выхожу на балкон
     И разные штуки рисую на нем.
     Желтые, синие, красные, спелые
     Яблоки ем и кричу в микрофон...


(c)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:59 + в цитатник
     Солнце рвется в окно,мы, как мороженое, таем,
     А я смотрю на тебя и смеюсь, за тобой наблюдая.
     В небе летит высоко-высоко птичья стая.
     Солнце в окне, а мы, как мороженое, таем.

(с)

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник

..смс километры
бегут в телефонах..


и опять не пойму
может все таки сниться
и опять провожаю тебя
за границу
привези мне оттуда
только себя
самого..


(с)

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:23 + в цитатник


Знаешь
У меня есть простыня
Свежая
Она впитала ветер
Ей не хватает лишь запаха тебя

А я такой сладкий
Что с трудом отгоняю осенних ос
Так пусть они сделают из меня мед
Чтобы ты могла брать по ложечке
Когда простудишься
Мы будем играть в доктора
Я буду хмурить брови
А ты упиваться своей беззащитностью ..




Процитировано 5 раз

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:30 + в цитатник
а я хочу танцевать...)))))))

(c)

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 03:01 + в цитатник

рисоватьтвоирукичитатьтвоимыслинедуматьозвукахнепомнитьочислах..


рассказатьтебесотнисмешныхинеочень..


слишком долго сегодня..завтра будет короче..)



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь