-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

прогулка..

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:54 + в цитатник

я наверное все же .. волк одиночка.. или мне кажется.. или прсото это по настроению.. или просто улицы такие длинные.. такеи узкие что пройти по ним могу только я?.. ведь я ходила и понимала что мне хорошо.. одной.. и в то же время..невероятно одиноко.. и так хотелось ..так невероятно ждала.. чтоб кто-то.. но нет..


так странно было стоять на рельсах.. стоять и смотреть на этот огромный поезд..передо мной.. кажется сейчас он тронется..сейчас загорится огромный прожектор на самом верху .. а глаза такие пустые пустые.. нет окон.. нет глаз.. только пустота.. а я даже не успею сделать шагав  сторону.. просто не успею..или прсото не стану?.. всего метр.. дотронься рукой.. но было страшно к нему прикоснутся.. я обошла его.. осторожно заглядывала в окна.. 3 вагона.. забитые фанерой двери..


а что мысли..? вот так идешь по улицам, и казалось много можно всего надумать/придумать/передумать/задумать.. понять в конце концов.. нет. прсото идешь и ни о чем не думаешь.. просто смотришь..  прсото видишь.. наблюдаешь.. водитель автобуса чистил мандарин за рулем.. еле вывернули.. но я даже не подумала что .. вот из-за мандарина.. наоборот же..меня улыбнуло то, что человек захотел мандарин.. потому что скоро может быть рождество..а снега совсем нет.. а что?..я даже не против чтобы весна длилась 6 месяцев..


а в том самом автобусе я видела дождь.. и подумала, что хочу в кино.. первое попавшееся.. любой фильм.. любой сеанс.. а в кармане были конфеты и ..мандарин.. в зале было темно, холодно и звучала музыка ..французские песни.. что странно.. гуляя по улицам, в книжных магазинах мне попадались на глаза французские книги.. я смотрела на эйфелеву башню на огромном экране.. вниз вниз вниз.. я помню.. я помню этот город.. этот вечер.. и высоту.. но почему-то все чаще стала вспоминать то утро..раннее..где-то 7 утра..когда еще все кафе все магазины закрыты.. а просто невероятно хочется позавтракать.. сидя в какой нибудь маленькой кафешке а за окном проливной дождь..дождь Амстердама.. мысленно рассказывать кому-то о том что видишь.. о том что чувсвуешь.. о том, что за окном люди без зонтов.. о том, что в соседнем магазине продаются невероятные игрушки.. о том, что я хочу ходить по этим улицам и держать .. за руку.. человека..


а фильм назывался "мечтатели"..




Процитировано 1 раз

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:18 + в цитатник

оторвали.. знаешь да.. конечнно наверное эгоистично.. и нет в то же время.. просто.. прсото мне уже.. уже.. не хватает................................


не нужно. может быть.


не мне ....


чувсвую себя абсолютно потеряной... и все же верю.


Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:00 + в цитатник

задыхаюсь.


я .. не могу.. я не смогу просто.. я .. так не бывало.. меня никогда так не .. вот видите..нет слов просто.. нет..


Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:58 + в цитатник
  

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:52 + в цитатник

домов кварталы спят давно
видят сны..(с)



Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:25 + в цитатник

где-то мы замерзли
а на улице лето..(с)


Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:04 + в цитатник
не смогу наверное ничего написать..спутано многое в голове..за вечер отедльное.. спасибо конечно.. ты волк-одиночка..и смотреть на бутылку в твоей руке было.. было наверное.. безвыходно что ли.. и все же я конечно соглашусь услышав как нибудь твой звонк выпить с тобой чашки 3 кофе и поговорить о разном/многом..) все же ты улыбнул меня..волк...

как там...? ...
депрессия - признак гениальности
гениальность - признак депресии...(с)

много много лиц...немного слов.. я.. я..да рада была видеть вас всех..действительно рада.. однокласников и нет.. просто кого-то с кем когда то давно сидела в школьной столовой...
ощущение всего происходящего - просток ак быдто вернуласьт на пару лет назад... школьная дисоктека) только почему то в спорт-зале...

я пойду спать..просто .. руки. неожиданно.

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:16 + в цитатник
проснулась..но до сих пор вижу глаза того мальчика.. он стоял в двери автобуса.. в открытой двери..на ходу.. и играл на флейте.. так красиво.. а я смотрела в его глаза.. серые .. смотрела.. что-то так притягивало.. он заметил.. и мы стали улыбаться.. так искренне.. а в голове была только мысль..х оть бы водитель не стал закрывать двери.. тогда бы мальчик упал..

а на соседнем доме.. блики солнца..как летом..)

хыхыыхых

Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:34 + в цитатник
а вот эт точно на ночь...сказки:)
так просто..хыхыхыхы
чебурашка украл у бабки и дедки пекарню "дока-хлеб":))))
хыыхых

http://dm.botik.ru/madmax/tale/generator.ru.html

так прсото....на ночь...длу тупости:)))

Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:13 + в цитатник

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник
счас посмотрела в окно..и увидела невероятно красивую фотографию..как жаль что... у меня нет вспышки на фотоаппарате...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:32 + в цитатник
а гланвое...
никто не подскажет как расшифровывается такое замечательное слово, о котором некоторые жители нашего города, прожившие в нем уже почти 20 лет, узнали тоько сегодня..так вот..слово это - " главпочтамп".
ну понятно, что главное...ну понятно, что почта...а что такое Т/А/МП???

вывод.

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:30 + в цитатник
во мне погиб замечательный экскурсовод. А вы и не подозоревали..
да я и сама в общем-то не подрозумевала... нет как-то мне помнится я посетила одно занятие, где учат быть экскурсоводами, но видимо.. видимо я еще тогда поняла - меня учить не надо. Сегодняшний проезд в 4 автобуссе показал все мои способности. Бесплатно и так что весь автобус узнал много чего нового о нашем замечательном городе Рига. Так вот ... желающие- прошу записываться в список. Не проспустите такое:)

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:22 + в цитатник
Троллейбус.
Сижу смотрю в окно
назад
машины догоняют
фары
не горят
глаза
закрыты
двери
заколочены
пытаюсь уагадать
где ты...

За светофоры
красные в глазах
закрыты окна
занавешены дождём
чуть тише:
"следущая сотановка - "не вернём..".............

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:18 + в цитатник
смотрю за окно..и вижу какую-то метель..откуда??? там же нет её..........

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник

у меня нет сил. кажется что я - это не я ..прсото что-то аморфное.. причем само на себя со стороны.. краска краска краска... запах...в голове ... я спать. я не могу . я не хочу.


больше................................................................................................................


Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:40 + в цитатник

пошла я спать что ли?.. может хоть высплюсь..


всем всем спокойной ночи и пусть снятся хорошие сны:)



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь