инфинька, пфффффффф
ну ты насмешила))))
я то????хыхыхых
нееее
ты меня с кем-то путаешь)))
Serbija, обязательно...главное настроение:) ну удмаю я вам...хм...я вот думаю...по какому же месту вам экскурчию то забацать...)))
мм...кажется придумала))) Нельчик, :)))))))))))))))))))хыхыхых
ты заданеи домашние выполнила???
да учтите девушки мои экскурсии все с домашними заданиями:)