-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


вывод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
а я зналлл...
Ответить С цитатой В цитатник
kvazarka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 02:20 (ссылка)
коллега ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
инфинька, а откуда эт ты знал?...м* признавайся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
Модамм КарЭн, с вас экскурсия))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нельчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
КарЭн, ты была великолепна!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Serrostj, просто ты замечательный рассказчик:))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
инфинька, пфффффффф
ну ты насмешила))))
я то????хыхыхых
нееее
ты меня с кем-то путаешь)))

Serbija, обязательно...главное настроение:) ну удмаю я вам...хм...я вот думаю...по какому же месту вам экскурчию то забацать...)))
мм...кажется придумала)))
Нельчик, :)))))))))))))))))))хыхыхых
ты заданеи домашние выполнила???
да учтите девушки мои экскурсии все с домашними заданиями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нельчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
Что?? А что за домашнее задание?? Я забыла... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
вот так вот да????
..эхх...ты...а как же главпочтамп???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нельчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
=)) Хе-хе! Я у мамы про него спрошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dor_Teo   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
как здорово.)
я куплю все билеты к тебе на экскурсию)
я жадный.)

14.
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:59 (ссылка)
Serrostj, я те говорю! ты мне веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
maechki   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
*записываитса*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку