-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
а на улице уже почти неделю весна
и солнце
и тепло
и глаза
такие нужные...
такие нежные...


..Лохматая
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
солнце уже скрылось.. я проснулся - открыл глаза и увидел на стене справа солнце, а потом увидел чисто голубое небо. а потому уснул. проснулся - и тучи. может, мне это снилось? -когда просыпаюсь от тел. звонка или смс, то снов не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
и кругом зелёная трава)))точно весна по всем признакам весна))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:44 (ссылка)
я ж говорила...вот дождь...потом все растанет и придет весна:)))) а вы мне не верили...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dor_Teo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
я сейчас страсть скажу
мне земфира стала сниться
а на футболке у нее номер 14.))

вот так просто просто так
с чего бы.
не думаю а тут бах.

а еще интереснее
что я сегодня обнаружила фотку в каком-то дневнике
земфира а на фоне цифра 14.

гык.
какое там солнце..)))

14.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Dor_Teo, ух тыыы....))))
вот и в правду...какео там солнце??:))))
с чего бы это..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dor_Teo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
вот и я думаю
с чего бы..)))

14.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку