-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:09 + в цитатник

дождь идет..
..счас вот все растает..и придет весна..правда ведь?..


Вложение: 150674.jpeg




Процитировано 1 раз

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:20 + в цитатник
хочу уснуть..
только даже не лягу для этого.. может потом..через пару часов..
..как всегда..
я прсото очень жду..
жду.. и буду ждать..

фейхуа..на мысли..

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:14 + в цитатник
..куда же все делось-то?..
как сделать что бы не болели глаза?..
как сделать что бы видеть то что хочешь?..
как сделать чтобы понимали..
меня? ..нет.. это не самое важное..
как.. прсото.. просто так глушит все..
глушит в пустоту .. мою..

" в голове моей много ила..
и в словах так мало дела..
..я беру то что мне не надо
отдаю то что мне так нужно.."

конечно без интонаций/голоса/эмоций.. но все же:)

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник
конечно без интонаций/голоса/эмоций.. но все же:) извините за разные там..лишние скобочки буковки.. надоело редактировать:) уж лень меня одолела к ночи..:)

про новый год и прочее

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:30 + в цитатник
интеренсо.. где это ..город " ф " ..?

Вложение: cae3kxqr.jpeg


почему-то..

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:26 + в цитатник

захотелось увидеть одного человека.. так просто невероятно вдруг захотелось.. хм..забавно..когда-то я не знала как бы отвязаться поскорее.. ))) но все так по доброму.. читаю строчки его.. все эти неворятные произведения..))) Наташк .. а помнишь то его выступление?)) помнишь вечер..за окном трамваи.. стул посреди обычного школьного класса в центре города.. и этот безбашенный человк, который читая свою поэму про новый год и пельмени чуть не савлился со стула..))) русские тихо смеялись..латыши пытались понять "что это?"))))) а он смешной... человек-идея..невероятная и реактивная.. где-то сейчас..где-то по полюсам.. по городам..  слушаю то единственное что есть.. хотя ведь знаю что если набрать в любом поисковике эти пару букв и цифр.. те самые di85..))) много много..много много слов..много много музыки и голоса.. а Рига тебя помнит.. Рига тебя знает..так смешно иногда бывало.. Илья?? ..тот самый да.. тот что террор-арт да?? мм...да знаю..кто ж его не знает..вся Рига знает Илью...))).. и скучает.. да..я думаю именно так..)) помню.. хотел научить меня играть на гитаре..)) да.. забавно так было...ты приходил..садился на пол...раскидывал свои листы по всей комнате.. брал гитару и ..играл)) смешно.. ты меня ничему не учил.. ты просто показывал что умеешь))) хех.. твои звонки.. посреди ночи.. чтоб позвать меня куда-нибудь..на какой-нибудь невероятный фестиваль..где кто-то что-что читает.. и мы тоже можем..а я почему-то так часто отказывалась.. с каждой встечей становилось заметнее твоя спокойность.. твоя умеренность.. ты стал тише что ли.. хм..какой ты сейчас?..каким тебя сделали все эти города..?.. может когда нибудь ты вернешься в этот город.. когда-нибудь.. мы случайно снова встретимся в троллейбусе..уже перед самым выходом.. на нашей предпоследней остановке..))) будем стоять о чем-то долго разговаривать.. договоримся что конечно же скоро встретимся.. и разойдемся..кто знает на сколько снова месяцев... просто вдруг поняла что скучаю...)


p.s. так забавно..искала фотографию.. поиск мне выдал .. цветы:) очень много цветов и 2 фотографии Ильи..:))


Вложение: terror_art.jpeg


(с)

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:44 + в цитатник
сяду  и  переделаю  мир

      наверное  ради  тебя..




Процитировано 1 раз

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 01:44 + в цитатник
просто туман.. все в тумане...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:56 + в цитатник
хм..моя сумка мне напоминает мешок с конфетами, куда кроме них больше ничего и не помещается:)

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:01 + в цитатник

нева нева невва неважно...............(с)


утро...м...ранни....м.... азнаете так..вот..едешь в переполненном автобусе и вот..уже жизнь кипит, кто-то газеты читает, кто-то разговаривает, толкается...пытается удержатся на поворотах, протирает запотевшие окна.... и вроде на улице так же...все куда-то бегут уже, спешат....а ты домой...и вот..заходишь в подъезд и понимаешь, что дом спит... тихо и темно.... а ты гремишь ключами и с улыбкой и надеждой поднимаешься на лестницу выше проверить почту... в это время открываются двери лифта и ты ничего не обнаружив в почтовом ящике бежишь вниз, чтоб успеть.. забегаешь, а там все та же реклама, хоть бы ее уже поменяли скорее....


"Деловая газета. Газета жизни. Просто газета".......


Пусть просыпается дом..пусть просыпаются квартиры и почтовые ящики... пусть просыпаются чайники и раковины...


а я пойду спать:)..


По своей непосвящённости

Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:11 + в цитатник

просто снег..зима..и запахи сугробов:)



Иногда очень хочется
Почему-то
Испачкать грифелем
Листок
В клеточку
Накапать на него
Чаем
Или соком
Из чёрной смородины
Зачем-то
Между строчек
Бывает хорошо
Перемыть себе косточки
Я не понимаю зачем
Но я всё это делаю
Может быть пойму
Когда-нибудь.
Хорошо бы. Да?


(с)



_


Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник

так здорово! мне привезли мешок конфет из Москвы...)))) ток вот...я уже столько шоколада съела за эти дни, что мне от него плохо уже...((( что же делать???..


Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:04 + в цитатник

*черный шоколад и вода из под крана.. вполне)


Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:36 + в цитатник
ну неееееееее.........я так не играю.............:(

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник

не хватает.......


 

Вложение: sh2wall14_th.jpeg


Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник

а вот и ну и что! ну захотелось мне так..ну и что что там кто-то как-то и вообще..мне вот просто так захотелось!


а вот кто там выразил...нууу...пасиб конечно...ток вот...хоть бы словечко.. мне ж все таки интересно...)


я двинусь..

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:19 + в цитатник

 



Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:09 + в цитатник

* в доме, где маленькой я бывала в гостях, заколочены окна..


Вложение: do10.jpeg


маршруты..

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:59 + в цитатник

захотелось новых улиц..новых маршрутов.. к остановке подъезжает 5 троллейбус, конечная - стадион "Даугава".. вполне подходит.. книжка осталась дома.. может и лучше - смотрю в окно.. а улицы совсем не знакомые.. как-будто бы.. хотя и по ним я когда-то ходила.. и все же кажется в другом городе где-то..в других районах.. другими глазами по асфальту с тем же снегом.. а мысли все те же.. остановка.. из лефонной будки выбегает девушка в спортивных штанах и запрыгивает в троллейбус.. там видимо она ждала свою подругу, котрая работает кондуктором.. девушки стали весело о чем-то разговаривать.. в троллейбусе 5 человек..5 номер.. а мысли в голове все те же.. смотрю в окно.. холодно.. а троллейбус становится пустым.. следущая остановка- конечная.. девушки усаживаются на двухместное сидение.. они начинают считать деньги.. не хватает..девушки начинают громко смеятся.. а я выхожу на улицу.



Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:55 + в цитатник

я хочу получить письмо..............................


Вложение: 108234.jpeg



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь