ой
я помню эту бедненькую лампу которую ун чуть не сшиб и сам с табуретки не свалился, а все этого ждали.
а он талантлив.
да действительно талантлив.
своим этим сумасшествием..
дааааа..
я тоже соскучилась.
всегда хотела писать так же...
что вижу то пишу...
и находить в этом...
но..)
пришла ток к выводу что для этого мне нужен диктофон-записывать мея не хватало)