-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:30 + в цитатник
почему бы не раскрасить буквы?... :) а может раскрасить улицы? а когда-то хотелось мелками.. хм.. может быть весной? ..или летом.. а может быть завтра?..:) нет .. нет конечно...хм.. просто вдруг захотелось красок.. захотелось цвета.. а еще я хочу читать в темноте сказки.. а кто-то рядом будет засыпать слушая голос.. цветные сказки.. :)

(с)

Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:58 + в цитатник

наш город пахнет любовью..


Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:28 + в цитатник

утро утро утро утро....


снег снег снег снег...


голос голос голос голос...


а я улыбаюсь!


и я хочу что бы вы улыбались!


Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:14 + в цитатник

Следующая остановка - первый снег..


путеводители...

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:54 + в цитатник

  Солнце мое..ты разбиваешь себя в других городах..(с)


Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:36 + в цитатник

"хочу с тобой запахом улиц..."


где-то внутри..странно и совсем уже не глухо начинает что-то биться.. что-то может быть новое.. только зачем?..


Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:36 + в цитатник

этой осенью много рыжего .. сегодня ела хурму ..хм) а листья все уже стали коричневыми и мокрыми...когда же пойдет снег?...


Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:27 + в цитатник

серым утром с каплями мелкими на стеклах.. а в настроении лучами лучами... ) наверное тепло.. ? да....)


я ушла пешком..но мне кажется в троллейбусы...



солнышке....)

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:32 + в цитатник
 

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:55 + в цитатник
 

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:56 + в цитатник
что-то странное со мной происходит..и мне интересно-мне странно-мне нравится это...чувствовать эти чувства...не смело даже догадываться о них...:) хм.. но ведь осознанно... ведь осознанно!...:)

вспомнилось..

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:37 + в цитатник
а б в г д е
ё ж з и й к
л м н о п р
с т у ф х ц
ч ш щ ъ ы
ь э ю я



Процитировано 1 раз

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:48 + в цитатник

.. теперь будут часто дожди
и можно оправданно плакать..
носить на шее шерстяные шарфы
в них мысли нехотя прятать..
а ноги будут путаться в листьях
там где старательный дворник
присел отдохнуть..
а взгляд будет путаться в лицах
чуть в лево, вскользь на право, небо.. не суть..




Процитировано 2 раз

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:41 + в цитатник
полуночница блин...и спать бы...а я что ли учится собралась тут) хех.. ну да ну да...что то не верится...хм
полуночными глазами в монитор...близко близко-потому что спать и без очков...а во рту вкус шоколада... случайно нашла на столе... целую... таллинскую...) и так тепло и вкусно...а я и забыла уже что покупала...хм)

Спокойной ночи вам всем...мои милые дорогие... все арвны вы уже спите:)
добрго утра вам!:)

где-то далеко..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:07 + в цитатник

и последние дни впрочем даже улыбчивы...
иногда странно.. так хочется иногда.. но так не обычно)

хотелось сейчас предложить как тогда..подумала не сегодня...)
хм... я себя забавляю..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:27 + в цитатник


..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:26 + в цитатник
..I wrote this novel just for you
It sounds pretentious but it's true
I wrote this novel just for you..

..And I say, thank you
And I say, thank you..


Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:35 + в цитатник
ночь...просто ночь уже... и глаза закрываются и все не хочется снов.. даже не знаю почему... вчера хотелось тупого переключения каналов... вчера хотелось спать.. устала... сегодня я с улыбкой - тебе солнышко - тебе и улыбка шире оттого что так долго не виделись.... - :) сегодня может прсото... просто смотрится в окно.. и не хочется ничего лишнего.. :)

заметила вот... пару дней назад...что осень кончилась. ушла... все листья уже давно унеслись куда то далеко далеко ветром... или прсото все убрано... так чисто - серо - пусто - голо..... но...все же.... в той книжке лежит кленовый листик... возьми его:) " я пришлю тебе осень".... сохрани.... он солнечный :)

зимние вечера будут теплыми...верится даже...и я расскажу тебе много интересного... или прсото буду смущатся...а ты так уверенно мне улыбаться....хм...:) а за окнами будет идти снег.......................................................................................................


хочу коснутся твоего указательного....

статистика епть..

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:39 + в цитатник
с 22 января.. в моем дневнике всего 6 закрытых записей..3 из них за последнюю неделю.

...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 02:29 + в цитатник



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь