-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


change_nick   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:37 (ссылка)
ой.как позитивно.
давай ты будешь писать сказки в темноте...а я на ощупь расписывать стены солнцем...(?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:56 (ссылка)
а кто засыпать будет?:)
хех..
писать в темноте.. рисовать лучше-в етмноте читать.. наощупь да..хм)
что то я ... ых..
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:59 (ссылка)
раскрасить улицы? :)
а мы и раскрашиваем..

В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
да..а мы их может только улыбками пока и цветными шарфами..хотя у меня он и черно-белый)
но все же..
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:09 (ссылка)
нет, не так..




В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:14 (ссылка)
хм) да..так тоже )
а вот вопрос появился...я смотрю тут вот вы ...в общем может можете помочь? может вы знаете что-то про мероприятие которое проходило недавно в переходе на кипсале?... просто надо статью писать...а меян там не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:16 (ссылка)
я знаю.. там рисовала наша команда :)
не в полном составе правда, а только половина

В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:19 (ссылка)
вот вот вот..идеально..хых
нууу..прсото я не знаю у меня есть материал вообще про сама то что происходило с какими то фотками...мм...кстати а у тя нет фоток? каких нить...с ттого как это происходило?...было бы здорово...а еще было бы здорово как нить пообщаться ... есть вопросы просто некоторые которые пока не знаю как обыграть( за неимением точной инфы) ...вооот... было бы здорово еслиб помогли:)
я пока не начинала..но может завтра послезаывтра уже буду писать и тогда мож че спрошу:)
поможете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:21 (ссылка)
помочь могу только я,
потому что Лохматая не раскрашивает город :)
что знаю то отвечу..
фоток нет..

всё, полуночники, спать пора
споконой ночи

В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:23 (ссылка)
хыхы
здорово!:)
и тебе спокойной ночи:)
снов..
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
"я раскрашивал небо... "(с) =)
(жаль что я нераскрашивал)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Baby   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
я буду засыпать мона??
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
ыхыхыхыхх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку