хм) да..так тоже )
а вот вопрос появился...я смотрю тут вот вы ...в общем может можете помочь? может вы знаете что-то про мероприятие которое проходило недавно в переходе на кипсале?... просто надо статью писать...а меян там не было...
вот вот вот..идеально..хых
нууу..прсото я не знаю у меня есть материал вообще про сама то что происходило с какими то фотками...мм...кстати а у тя нет фоток? каких нить...с ттого как это происходило?...было бы здорово...а еще было бы здорово как нить пообщаться ... есть вопросы просто некоторые которые пока не знаю как обыграть( за неимением точной инфы) ...вооот... было бы здорово еслиб помогли:)
я пока не начинала..но может завтра послезаывтра уже буду писать и тогда мож че спрошу:)
поможете?:)