-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:44 + в цитатник

уже 87 минуту подряд.. одна и та же песня..  обертки фантики и толкьо вкус конфет, облизывая губы.. странно, но слова песни не запоминаются.. только те, обрывки что знала до.. то, что когда-то запомнилось.. то, что зачем-то заставило включить ее сегодня.. как-будто остальные и не слышно.. их просто нет..


просто нереальное желание фотографировать..прямо сейчас..... много и жадно... просто дайте мне людей, и я растворюсь в них... никто и не заметит..только потом .. рассматривая черно-белый глянец.. заглядывая в свои же глаза...


ледяные пальцы.


Пятница, 26 Ноября 2004 г. 02:11 + в цитатник

Не уходи, постой, ещё осталось столько цветов!
Не уходи, постой, ещё не снилось радостных снов!
И нету слов…


(с)


Вложение: 91653.jpeg


Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:04 + в цитатник

просто грустно.. странно так.. и даже нет моих причин для грусти.. просто хочется плакать .. очень хочется.. но просто так..чтоб не было для слез этих причин.. просто.. ехать в троллейбусе..чтоб за окном шел дождь.. чтоб был вечер.. прислонится к стеклу и плакать.. чтоб просто текли слезы.. ни к чему..ни о чем и ни о ком.. просто так.. ведь бывает же смех без причины.. значит и слезы могут быть такими..


я лучше пойду.. почитаю что нибудь..мне так хочется какой-нибудь безумно интересной книги..а нет ниычего..


Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:39 + в цитатник

".. и лампа не горит.. и врут календари.. и если ты давно хотела что-то мне сказать..то говори.."

Вложение: 148349.jpeg


улицы.......

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:45 + в цитатник

мне иногда кажется что эти улицы бесконечны..можно идти.. просто прямо.. просто кажется что в никуда..а мимо машины трамваи люди.. а потом возьмешь и запрыгнешь в первый троллейбус.. и услышишь этот жедневный голос.. "следущая остановка..".. и поймешь что нет не бесконечны.. вот другая за поворотом.. третья.. а ты едешь и слышишь " улица осенняя".. хм..а за ней и моя..весенняя... так странно на осенней 10 домов..на весенней 8..где-то в каком-то другом районе, куда ходят трамваи.. есть летняя..где почему-то всего 4 дома.. а зимней нет..хм..и хорошо наверное что нет.. жить на зимней улице..странно так.. а на весенней из окон вечерами можно смотреть на закат.. а сейчас толкьо огни огни..город.. а где-то в далеке такой яркий огонек..а я даже не знаю что это... а впоследнем доме по улице весенняя свет толко в одном окне..  а там вдалеке улицы.. разные.. с разными названиями .. разными домами... разными дорогами... фонарями окнами скамейками... и люди там..разные..но никто из них не хотел бы жить на зимней улице... хм..как хорошо что ее и нет вовсе...


Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:01 + в цитатник
просто хотелось... 

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:45 + в цитатник
сказочно..............................:)))))))))))))))))))))))))))))

сон.

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:28 + в цитатник

мне снова лифт снился........ снова застряла......между первым и вторым........ и дверь была открыта... видела людей и просила помоч........ потом двери закрылись  и лифт поехал.............. а мне так высоко надо было.....этаж на 26 .............. да помоему............ так страшно было ехать.......вдруг снова.................


Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:06 + в цитатник
и снова растеряла/сь.

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:43 + в цитатник

хм..а так тепло было.. случайный вечер.. сделался зимне-праздничным.. горячий чай пипаркукас мандарины.. свечи.. за окном шел снег..медленно ... желтое замнее небо...и .. хых.. ирония судьбы.. так неожиданно ..:) так тепло............. и одиноко..........


и я уснула...так вот и уснула там...


..

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:39 + в цитатник

либо я сошла с ума..либо..я даже не знаю что предположить...


улыбнуло

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:33 + в цитатник

хм..записка на двери..


"Карин, купи хлеб темный и творог хороший.."


не спорю....

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:39 + в цитатник
В комнате девушки на стене висят корабельные часы. Они не могут больше тикать, даже если их заводить. Стрелки этих часов остановились в таком положении, что девушка никогда не видит на них точное время. В 6:30 она еще спит, а в 18:30 уже уходит в академию.
Обо этом можно думать, лежа на ее постели, можно даже успеть развить целую теорию о времени и часах, пока она разговаривает по телефону.
Скоро идти, но время еще есть. Можно встать и рассматривать другие вещи в ее комнате. Так можно легко найти то, что объединяет всех людей. Это вопрос - один, самый важный, который каждый человек, что называется, повторяет до самой смерти. Я задам его спустя два абзаца.
Что удивляет - нам легко даются разные ответы на этот вопрос. Их нет только в книгах. Да, эти истины бесполезно записывать. Каждый вновь полученный ответ очень быстро устаревает, потому что время уходит вперед. Но нас и это устраивает, мы можем снова спросить..
Хотя.. Очевидно - время идет не вперед, а по кругу. Негодный ответ уже на другой день может оказаться близким к тому, как есть. Как это бывает, все ответы заранее известны, но сам вопрос от этого не становится меньше. Иначе и быть не может на круглом циферблате.
"Который час?" - вот он - этот несомненный вопрос! Мы задаемся им так часто! Все ответы заключены в двенадцать чисел на циферблате и, кажется, сколько бы не жить - весь смысл в одной ловле стрелками ускользающих сочетаний!
К этому времени девушка вернется. Прежде чем она скажет, который час, можно еще раз подумать, что в распоряжении этого вопроса человек и вечность, что ответы на него можно при желании сосчитать, но их нет в книгах и их нельзя доверить ученым.
Каждый вновь полученный ответ очень быстро устаревает. Но нас это устраивает.. Все ответы известны всем, они заключены в двенадцать чисел на циферблате и, с ходом стрелок, чередуются по кругу. Положение этих стрелок - единственное, что интересует каждого из нас до самой смерти.
Я почти уверен, что этой ночью снова проснусь в то мгновенье, когда время совпадет с остановившимися стрелками на уподобленных иллюминатору часах.
_

(с)..

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 03:30 + в цитатник

пешком по пустой проезжей части , поймать неожиданно троллейбус.. а дома мандарины.. просто скоро будет ярко..


да.


Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:26 + в цитатник

у меня нет сил.. даже нет сил говорить.. доказывать.. зачем?.. потому что не хочу так.. но нет сил.. я собирусь собирусь.. да.. только зачем? ..


я проснулась и.. понимаю что не хочу... не-хо-чу.. ничего... уйти просто в улицы.. и не думать.. не думать..


Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:00 + в цитатник
знаешь мне хочется чтобы все были проще.. сегодня бури? почему все расходятся?.. или что то такое решают придумывают выясняют.. надоело что ли.. мне.. просто хочется чтоб спокойной было.. всем просто и спокойно.. я устала .. устала наверное.. поэтому хочу тишины спокойствия.. и это ведь не трудно.. но ток я не для себя хочу а для всех.. нах все бури!...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:53 + в цитатник

Тебе не надоело?............


Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник

т.а.к  х.о.ч.е.т.с.я..


Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:14 + в цитатник

ааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и что это и как это называется????????????? просто хорошее настроение:)))))))))))))))))))))))))))))))))



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь