-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


улыбнуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
8)
хочешь чаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:24 (ссылка)
от чая в хорошей компании никогда не откажусь..)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
хлеб есть хлеб. булка есть булка. а "темный" хлеб звучит интригующе...гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Serrostj, инфинька, приходите в гости--я вас чаем напою. а то я одна. мне скучно (((

а ещё хлебный суп есть со сливками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
хлебный суп.вы умеете это готовить...это же такая коричневая с изюмом вкусная штука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
вот от хлебного б не отказалась, а то от чаю одни пи-пи! хм
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
инфинька, хех
именно тЕмный, а не тЁмный %))))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
дгдк, ну я на это и намекал.....
кончились каникулы, полетят планеты...(ц) не скучай, эй)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
ой ой...вот заглянула тут с утра и ух) пишуть люди пишуть..) хых
пасиба что не оставляете без внимания..
а я вот почитала и подумала.. хм.. так вот люблю этот вот ххлебный суп..а готовить его и не умею..ндя...плохо...мож как нить собиремся и приготовим? эт конечно долго и муторно- зато ух как вкууусно:)))) хотя многие у нас его не любят...эх...но все же:) м?:) давайте...?:)
мусс же мы сделали..и ничего- даже похоже было:) хыхыхы вкуусно было:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:35 (ссылка)
Да и пишим и пишим....Писаки мы!!!
ну если хлебный суп неполучится..то давайте хоть бутербродами с килькой побалуемся
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
хыхых
эт вкусно и как-то мы вот недавно..пошли в магазин за каким то там кремом чтоб яблоки сделать как валерка..а в итоге купили кильку:) хыхых
и ели бутерброды:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:49 (ссылка)
вот так вот променяли крем с яблоками на кильку...хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Baby   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:03 (ссылка)
ыыыыыы темный хлеб наверное вкусня )))я бы пива ща выпил ))) и пи-пи
Ответить С цитатой В цитатник
z-chat   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)
фуй, хлебный суп- кака!беееееееее
ну для меня по-крайней мере)
//forest
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Big_Baby, ой блин..тебе лишь бы пива..жить без него никак тебе )
z-chat, а я вот люблю....особенно если кто нить приготовит...из магазина не оч вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Baby   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Serrostj, нет ты мне скажи ч ёишо в этом мире делать??
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Serrostj, из магазина тоже вкусно--я вот уже две кастрюли стрескала
за два дня %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:06 (ссылка)
дгдк, кастрюли?????
супа хлебного??????????
как............?............
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Serrostj, как, как.....ротиком! :оР
ну он же вкусный.
ещё и со сливками.
%)))
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:10 (ссылка)
не ротик вкусный со сливками, а суп. хлебный.
ну, вы поняли %))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:10 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыы
ну так же не честно.................((((((((((((((((
плакаю я............эххх....
я тоже хочу....а еще я хочу...знаете что я счас хочу?????.....
ыыыыыыыыыыыыыы
я хочу дыыыыню...........................
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:13 (ссылка)
аааааа!!!
ну вот...я тоже теперь хачу дыню :о\
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
эхх...а они вообще еще где нить продаются?....
а ну да конечно...10 дынь продается..зима на улице...а я ботинки купила:)
да...вот...хоть одна радость....и вообще пить хочу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Serrostj, штото ты всего вдруг захотела!
поздравляю с обносками!
обновками всмысле %)))) лень делетить стало %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:18 (ссылка)
хыхыхых
ну да ну да....ленивая ты:) супа наелась и теперь ленится.....)))))))
хыхыхых
ну да пасиб...а вот чего то мне хочется так...пойду поищу что нить на кухне то.......эххх...
жизнь моя жетсянка:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Baby   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:15 (ссылка)
а ка этот суп елается?? скажем нет макаронам с тушёнкой
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:19 (ссылка)
ой эт там хлеб надо варить долго ....жуть а потом тереть его и еще варить.....уй жуть...я и не знаю то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку