-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


сон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serbija   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:53 (ссылка)
бери в следущий раз в лифт ломик))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
и комп с нетом.
а то как мы без тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
да точно...и комп комп...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
да во сневсе так как то быстро всегда..да и застреваю я редко-обычно все куда то падаю или лечу вверх.......а там не до компа как то.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Serbija, с инетом! а то зачем комп без инета? :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Serrostj, выбирай себе же сны и настроения (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Poslezavtra,
сны...наша вторая...не реальная...жизнь...иногда я даже не понимаю где реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
когда то давно...неслась домой.чтоб лечь спать пораньше и смотреть сны................ а потом скорее на утро вспоминать.и хотелось чтоб денбь быстрее прошел что быстрее снова новые...........
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:24 (ссылка)
вот как получаетса...жить ради того чтобывернуться в сон...или в снах мы скорее ждём пробуждения чтобы пожить..
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:55 (ссылка)
сон это отдых %)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:59 (ссылка)
кстати, подъездные лестницы мне тоже снились...однажды очень часто..
вообще
www.sonnik.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Poslezavtra, ты в этом уверенна?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)
хм.. все эти сонники...ужс...там никогда все равно не найти именно то что тебе снится..а сравнивать и подгонять всегда лень:)мне:) я вообще сама все сны интерпретирую всегда..ка мне нравится..ну по своим каким то ранее полученным знаниям об этом конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку