когда то давно...неслась домой.чтоб лечь спать пораньше и смотреть сны................ а потом скорее на утро вспоминать.и хотелось чтоб денбь быстрее прошел что быстрее снова новые...........
хм.. все эти сонники...ужс...там никогда все равно не найти именно то что тебе снится..а сравнивать и подгонять всегда лень:)мне:) я вообще сама все сны интерпретирую всегда..ка мне нравится..ну по своим каким то ранее полученным знаниям об этом конечно:)