-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


потусторонний наблюдатель

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
по улице шёл а вернее сказать полз Змей Изкусатель.Я не знаю куда он полз,но он
явно находился в плохом настроении,так как он злобно шипел и сверкал глазами хищно.
А в то же время ему на встречу двигался бешено трясясь и свистя волосатый чайник по прозвищу Норлотёп...
Наблюдая за этим поединком мудрейших умов мне показалось,что телеграфный столб
что-то медленно и смачно жувал а ящеки лежавшие около него чихали о чом-то шепчась.После такого зрелища моя тень на отрез отказалась от завтрака заявив,
что отказывается есть обезьян которые даже в шахматы играть не умеют.
А тем временем мой левый глаз подмигнув правому пошёл гулять с правым ухом и левой рукой.Правая нога на них обидевшись пошла в кино сама,но встретив там левую успокоилась.На обратном пути они встретили мою всё ещё голодную тень которая кроме обезьян ничего не ест...

А потом оно молвило:"Я ОТКАЗЫВАЮСЬ БЫТЬ ПОТУСТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ..."

переодический опрос ;)

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
ещё раз(для новеньких:
 (500x400, 118Kb)
Рубрики:  PROJECT PLAGUE

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:30 + в цитатник
и будут города в руинах...
и будут опустевшие улицы...
и будут разрозненные малочисленные группы жалких людишек прятаться по углам...
и будут эти жалкие людишки дрожать сжавшись в комок по углам...
и будут ночи темнее самой Тьмы...
и будут людишки умирать от страха в такие ночи...
и будут властелинами этих ночей те и то что мы называем Неименуемым*...
и будут они заглядывать в окна жилых домов в эти ночи...
и будем мы после этого находить тела окоченевшие от ужаса неописуемого с остекленевшими глазами запечатлившими навеки темноту пожирающую время и пространство!!!
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE

небольшое посвящение

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:36 + в цитатник
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ МОИМ НОВЕНЬКИМ (п.ч.)и(друзьям по дневу):
"один проклятый человек
в одной ненужной стране
пытается найти покой...
в то время как покой об этом и не подозревает
человек сидит за компом...
пишит зачем-то какой-то всем пАралельный бред
на стале у него лежит верёвка зачем-то..."

ЭТА ЗАПИСЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ КОМУТО ПРИБЕДНЕНИЕМ И НЫТЬЁМ,НО ЭТО НЕ ТАК!
ЭТО ВСЕГОЛИШ ПРАВДА ОБОМНЕ...
И ВСЕ ЭТИ ПОСТЫ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ПОПЫТКА ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ...И НАЙТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ (НЕ ТОЛЬКО ПО ДНЕВУ НО И В РЕАЛЕ!)
С ДРУГОЙ ЖЕ СТОРОНЫ ЭТО ПРЕДСМЕРТНЫЙ ВОПЛЬ МОЕЙ ДУШИ УТОПАЮЩЕЙ В БЕСЧИСЛЕННЫХ КОШМАРАХ МОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ!!!!
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE

один из самых непонятных моих снов

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
(1)
по жидкому воздуху плывёт каменная лодка,на лодку с зади пытаюсь вскарабкться я
из горизонтальной пробоины в лодке(какбы из её толщины)торчит агресиано настроенная чьято голова,она мешает мне залезть на лодку,я борюсь с ней отталкиваю её и даже кусаю!потом я её всётаки побеждаю вырывая из пробоины(вместе с какимито жилами и красными тряпками)и выкидываю вниз.
(2)
впереди и вверху по напрвлению движения лодки в воздухе висит вырванная из земли с корнем аркада(из тогоже камня что и лодка,но кирпичной окраски)
под одной из арок обхватив ноги руками сидит девушка в сером платье и с светлыми волосами.
(3)
глубоко и далеко внизу по безкрайним снежным полям и холмам тянетя цепочко глубоких человеческих следов,на холме где следы кончаются стоит человек.Перед ним в снег воткнут меч руки человека вскинуты вверх и он что-то мне кричит,но слов не разобрать так как он слишком далеко,а по ногам его по направлению к голове ползёт снег и он живой!
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
PROJECT PLAGUE
DAMNED PEOPLE

из старого

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:48 + в цитатник
ну и что,что туман!
он всеголиш обман.
но в обмане изъян...
ты попался в капкан!
вот он лживый туман!
и найди внём изъян!
не поверив в обман
и не попавшись в капкан...
СТОЙ!!!да ты уже пьян!
ты попался в капкан!!!
вот он лживый изъян...
твоя пища ДУРМАН!
и возможно твой дом
скоро станет бурьян.
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:48 + в цитатник
ДА БЛЯ!!!!! ЗАЕБАЛО!!!!!!!

ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ВЫ СМОТРИТЕ МОЙ ДНЕВНИК И ЧИТАЕТЕ ПОСТЫ!!!!!!!!!!!!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ(в связи с тем ччто не кто не оставляет комМенты)Я ВВОЖУ

СЛЕДУЮЩЕЕ ПРАВИЛО:ВСЕ МОИ (П.Ч.)И (ДРУЗЬЯ ПО ДНЕВУ)ЕСЛИ ЧИТАЛИ ПОСТЫ ДОЛЖНЫ

ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ


З.Ы.:извините что пришлось пойти на такие действия!!!
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

дом часть №2

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:15 + в цитатник
и вот я уже не осознаю что со мной происходит. Я делаю шаг вперёд и оказываюсь на пороге (не существующего в реальности и не виденного ни кем кроме меня)дома.Я делаю второй шаг и вот я уже стою на лестнице ведущей на второй этаж.
Я не вижу не единой живой души здесь хотя я чотко ощущаю чьёто присутствие.
По прежнему как и в прошлый раз здесь всё стоит на техже местах...
Но я чувствую что што-то изменяется прямо сейчас,фактически у меня за спиной что-то происходит...Яя пытаюсь оберуться но вместе сомной поворачивается и комната (какбуд-о её приклеили комне).Я иду дальше и краем глаза замечаю
как стены другихкомнат в которые я захожу сминаются от того что на них давит та приклеенная ко мне комната...Ивот кроме этой комнаты уже ничего не осталось...Дома как такавова уже нет и я очнувшись ощущаю ветер обдувающий меня.Ветер который дует в реальной жизни а не в той из которой я только что вернулсь...но перед глазами застыла та злощастная комната и всё вней как буд-то
смеётся надомной зловещим не человеческим смехом.И сквозь смех я слышу:"теперь это твой ДОМ!!!"
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE

дом

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:53 + в цитатник
и снова я здесь ,и снова здесь сомной происходит что-то странное :внутри всё словно сжемается в камок когда я смотрю в сторону того злощастного дома.Хотя ни каого дома как оазалось там нет и небыло а я как мне после потом сказали впал в состояние активого сна.Но это не является аргументом в пользу того ч то в этом месте нет ничего странного или чегото ещё такого что могло повлеч за собой моё странное состояние.А лиш наоборот пдтверждает то что это место есть нечто странное и если хотите ужасное...
 (640x480, 78Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
PROJECT PLAGUE
DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
вот...
 (500x375, 45Kb)


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь