-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


DARKNESS ALIVE - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:27 + в цитатник

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник

Результат теста "какая ты стихия?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух- это "дьявол".

Не думала, что такие найдутся! Твой дух силён и очень хитёр! Вы не ушли друг от друга! Он не обязательно будет страшен на вид, помни-внешность обманчива!  (550x515, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
портал
 (484x308, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:18 + в цитатник
Лавкрафт / Алистер Кроули / Шумеры
Ктулху / Великий Зверь / Кта-лу,Кутулу
Древние / Сатана; Теитан / Тиамат
Азатот / Айвасс (?) / Азаг-тот
Данвический / Хоронзон / Пазузу
Ужас / /
Шаб-Ниггурат / Пан / Шаб Ишниггараб (?)
астрал / Бездна / Апсу;Нар Маттару
ЙА! / ЙО! ЙАО! / ЙА (ЭА; ВЛАДЫКА ВОД)
Пятиконечник / Пентаграмма / АР, или УБ Знак Плуга;
/ / изначальная пентаграмма
/ / и знак арийской расы) великий Змей
/ / Эрим
Таинственный Червь/ / враг,(а также море как Хаос) (Vermis Mysteriis)/ Змея / готическое Орим, или Червь

Рубрики:  CHAOS FACTORY

избранное о снах

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник

(1)БЕЗГОЛОВНАЯ БОЛЬ

Он проснулся со смутным чувством того ,что что-то в нём изменилось и мешало сосредоточится.Долго он не мог понять что же всётаки с ним не так,но потом проходя мимо зеркала он краем глаза заметил в нём вспышку света которая как ему сначала показалось нечаянно совпала с вспышкой резкой головной боли.
Но потом совпадения вспышек повторились что привело его к зеркалу снова...
Ждать пришлось недолго... и при следующей вспышке он наконец понял что
зеркало неспособно отражать то чего не существует так как в данный момент его тело прекратило своё существование ,нет оно не умерло а просто испарилось так как не было нужным кому-либо.А вспышки света были нечто иное как его собственные мысли которые не доставляли ему никакова удовольствия а лишь
мешали ему ,также как мешает головная боль.

(2)СТАРЫЙ!СТАРЫЙ СОН!

Старый старый сон который мучил его уже не первый месяц ,вдруг кончился оставив на память о себе лишь не приятные мутноватые воспоминания.Отрезок дороги огороженной деревянным старым забором...обволакивающий холодный туман с торчащими из него вдоль дороги мёртвыми деревьями (как в старых фильмах ужасов);лю ди гуляющие с невероятно худыми и злыми собаками...и тот Гигант попытка уежать от которого каждый раз заканчивалась пробуждением...вот всё что осталось от кашмара который длился всю ночь.
И он был рад тому, так как такая незаконченность пугала его пожалуй даже больше чем сам Гигант.Теперь когда сон который недавал ему покоя больше не мучал его он решил найти себе работу,несложную на первое время,пока не найдёт нормальной.И нашёл :требовался курьер чтоб отвести в какойто моленький городок
какую-то посылку.Городок этот находился давольнотаки далеко,но к твёртку прилагалась машина старая но находу.
Выехав от своего работодателя он сразу поехал в выше упомянутый городок...Цель была уже близка и пол пути уже были за спиной,как вдруг начали происходить странные вещи:сперва изчезла поссылка ,обнаружив пропажу он остановилсся для поиска её.Обшарив всю машину и ненайдя не единого признака её или хотябы её существования,он не видя сысла ехать дальше решил вернуться,но прежде вышел покурить и тут изчезла машина,а вслед за ней и вся информация в его голове косавшаяся этой его поезки и самого задания...И вдруг он понял что очутился наяву в своём кошаре.Ноги обвалакивал и как будто лизал холодный и густой туман...!По бокам дороги стоят мёртвые деревья погружонные в туман...!
А подорроге ходят как будто плавают чёртовы люди (а может вовсе и не люди)
с чёртовыми собаками...!"Ну где же? Где этот Гигант чёртподери?" думал он...И вот (кка по заказу)появился Гигант :около семи метров высатой,обмотанный в какието лохмотья когдато видимо белого, а теперь уже не определённого цвета,
бледное почти белое лицо с пустыми глазницами и множествомострых как лезвия бритв зубов во рту...И ВОТ Я БЕГУ КУДА-ТО,КУДА САМ НЕЗНАЮ!!!А ЖИЗНЬ ОБРЫВАЕТСЯ ,КАК СОН ВО ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ...

(3)ДЕНЬ СУДЬБЫ

он проснулся и понял что что-то изменилось...в воздухе зависла тишина принявшая форму туана...выйдя на кухню он включил телевизор,по всем каналам
шли помехи и только один работал да и то както странно камера смотрела
в потолок в место того чтоб смотреть на ведущих (каторых кстати в студии видимо небыло)...
выйдя на улидя на улицу он увидел сранную кртину нарисованную кровью на а одном из высотак строющихся в его раёнето...
то что было нарисованно не поддовалось осмыслению и описанию,но под ней
была надпись гласившая:"это нарисованно кровью твоих врагов...ведь сегодня особенный день...День Судьбы..."
он огляделся в посках хоть кого-нибудь кто мог подтвердить то что это не сон,но город бул пуст...
День Судьбы уже скоро...
помяти моей судьбы...

(4)СОН СПЯЩЕГО ВОСНЕ!

ОН ПРОСНУЛСЯ ОТ ЧЁТКОГО ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ЕМУ ВОТ УЖЕ КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ СНЯТСЯ ЗАСНЕЖЕННЫЕ ВЕТВИ ДЕРЕВА КОТОРОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛЁЖА НА КРОВАТИ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ В КОТОРОМ ОН СЕЙЧАС ЛЕЖАЛ В СВОЕЙ КРОВАТИ...
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН ПРОВЁЛ НА КРОВАТИ ЦЕЛУЮ НОЧЬ ОНА ОСТАВАЛАСЬ ХОЛОДНОЙ КАК ЛЁД.И ОТ ЭТОГО В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛИ МЫСЛИ И КАК МЫШИ СКРЕБЛИСЬ ТАМ НАВЕВАЯ МЫСЛИ О ТОМ ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ ТЕПЛО И СЛЕДОВАТЕЛЬНО УМЕР...
А ГДЕ-ТО В УГЛУ ЕГО МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКРЕБЛОСЬ ЧТО-ТО И ЭТО ЧТО-ТО ВДРУГ ВЫЗВАЛО В НЁМ ИНТЕРЕС И ОН ВСТАЛ СО СВОЕЙ ХОЛОДНОЙ КРОВАТИ И ПОШОЛ ТУДА ОЕЕНТИРУЯСЬ ПО ЗВУКУ ТАК КАК БЫЛО ЕЩЁ ТЕМНО ИЛИ ОН ПРОСТО ОСЛЕП
А ТО ЧТО-ТО В УГЛУ ВДРУГ ЗАТИХЛО И ОН ОСТАЛСЯ ОДИН В КРОМЕШНОЙ ТЕМНОТЕ И ТИШИНЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ИСКАТЬ ЭТО ЧТО-ТО ИЛИ ИДТИ СПАТЬ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  SITY OF DOOM

некрономикон:о древних!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
Древние были, есть и будут. До рождения человека пришли Они с темных звезд, незримые и внушающие отвращение, спустились они на пер возданную землю.
Много столетий плодились Они на дне океанов, но затем моря отсту пили перед сушей, и полчища Их выползли на берег, и тьма воцарилась над Землей.
У ледяных Полюсов воздвигли Они города и крепости, и на высотах возвели Они храмы Тем, над которыми не властна природа, Тем, над кото рыми тяготеет проклятие Богов. И порождения Древних наводнили Землю, и дети Их жили долгие века. Чудовищные птицы Лэнга творения рук Их, и Бледные Призраки, обитавшие в первозданных склепах Зин, почитали Их своими Владыками. Они породили На‑Хага и тощих Всадников Ночи; Великий Ктулху брат Их и погонщик Их рабов. Дикие Псы приносят им клятву верности в сумрачной долине Пнот, и Волки поют им хвалу в предгорьях древнего Трока.
Они странствовали меж звезд и скитались по Земле. Город Ирем в великой пустыне познал Их; Лэнг, лежащий посреди Ледяных Полей, видел, как Они проходили мимо; знак Их остался на стенах вечной цитадели, скрытой в заоблачных высотах таинственного Кадафа.
Бесцельно блуждали Древние по тропам тьмы, нечестивая власть Их над Землей была велика: все творения склонялись перед Их могуществом и ведали силу Их злобы.
И тогда Старшие Владыки открыли глаза и увидели всю мерзость Тех, кто свирепствовал на Земле. В гневе Своем Старшие Владыки схватили Древних посреди Их бесчинств и сбросили Их с Земли в Пустоту за гранью миров, где царит хаос и изменчивость форм. И возложили Старшие Владыки на Врата Свою печать, сила которой не уступит натиску Древних. Тогда чудовищный Ктулху поднялся из глубин и обрушил свою ярость на Стражей Земли. Они же сковали его ядовитые челюсти могущественными заклятиями и заточили его в подводном Городе Р'лиех, где он будет спать мертвым сном до конца Эона.
Отныне Древние обитают по ту сторону Врат, в закоулках между мирами, известными человеку. Они блуждают вне сферы Земли в вечном ожи дании того часа, когда Они вновь смогут вернуться на Землю: ибо Земля познала их и познает впредь в назначенный час.
Повелевает же Древними мерзкий бесформенный Азатот, и обитают Они вместе с Ним в черной пещере в центре бесконечности, где Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых бара банов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.
Душа Азатота обитает в Йог‑сотхотхе, и Он подаст знак Древним, когда звезды укажут время Их прихода; ибо Йог‑сотхотх это те Врата, через которые вернутся Жители Пустоты. Йог‑сотхотху ведомы лабиринты времени, ибо все время едино для Него. Ему ведомо, где во времени по явились Древние в далеком прошлом и где Они появятся вновь, когда за вершится оборот колеса.
Рубрики:  PROJECT PLAGUE

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
Я есть сгусток сияющей тьмы обитающей в бренной земной безсильной оболочке,
Я есть ожидание конца цвета
Я пляшущая на своих костях душа
Я есть сакровенное призрение всего бренного,тупого и по земному слепого,
Я темнота ползущая меж окаченевших от ужаса бренных тел...
И имя мне Тёмный Змей...
 (436x600, 63Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST

мои глюки ...№2

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
и вотЪ...
 (480x640, 73Kb)


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь