-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:37 + в цитатник
...
 (500x214, 15Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

из Р"лайха с любовью!

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник
!!!
 (394x545, 62Kb)

Результат теста "Каково твое призвание в мире Ла 2? (с картинками)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каково твое призвание в мире Ла 2? (с картинками)"

Поющие в терновнике :)

Аналогично танцору-мечнику, это компанейский персонаж. Хрупкий эльф или прелестная эльфийка поёт чудесные песни во время боя. Боги, как же их любят! Их песни изумительны и уникальны, никакое заклинание в мире не сравнится ними. Их очень мало, потому что путь к вершинам мастерства певца-мечника очень труден. Это исключительно партийный персонаж. Любовь к ним была, есть и будет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:12 + в цитатник
постепенно всё возвращается на свои места :и потеренная гдето голова и всё остальное тоже...и даже если у тебя кто-то когда-то отобрал жизнь это значит что и унего тоже в своё время кто-то отобрал жизнь...

так что если вы вдрыг осознали что вы мертвы не растраивайтесь...
 (551x381, 29Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Старый старый сон который мучил его уже не первый месяц ,вдруг кончился оставив на память о себе лишь не приятные мутноватые воспоминания.Отрезок дороги огороженной деревянным старым забором...обволакивающий холодный туман с торчащими из него вдоль дороги мёртвыми деревьями (как в старых фильмах ужасов);лю ди гуляющие с невероятно худыми и злыми собаками...и тот Гигант попытка уежать от которого каждый раз заканчивалась пробуждением...вот всё что осталось от кашмара который длился всю ночь.
И он был рад тому, так как такая незаконченность пугала его пожалуй даже больше чем сам Гигант.Теперь когда сон который недавал ему покоя больше не мучал его он решил найти себе работу,несложную на первое время,пока не найдёт нормальной.И нашёл :требовался курьер чтоб отвести в какойто моленький городок
какую-то посылку.Городок этот находился давольнотаки далеко,но к твёртку прилагалась машина старая но находу.
Выехав от своего работодателя он сразу поехал в выше упомянутый городок...Цель была уже близка и пол пути уже были за спиной,как вдруг начали происходить странные вещи:сперва изчезла поссылка ,обнаружив пропажу он остановилсся для поиска её.Обшарив всю машину и ненайдя не единого признака её или хотябы её существования,он не видя сысла ехать дальше решил вернуться,но прежде вышел покурить и тут изчезла машина,а вслед за ней и вся информация в его голове косавшаяся этой его поезки и самого задания...И вдруг он понял что очутился наяву в своём кошаре.Ноги обвалакивал и как будто лизал холодный и густой туман...!По бокам дороги стоят мёртвые деревья погружонные в туман...!
А подорроге ходят как будто плавают чёртовы люди (а может вовсе и не люди)
с чёртовыми собаками...!"Ну где же? Где этот Гигант чёртподери?" думал он...И вот (кка по заказу)появился Гигант :около семи метров высатой,обмотанный в какието лохмотья когдато видимо белого, а теперь уже не определённого цвета,
бледное почти белое лицо с пустыми глазницами и множествомострых как лезвия бритв зубов во рту...И ВОТ Я БЕГУ КУДА-ТО,КУДА САМ НЕЗНАЮ!!!А ЖИЗНЬ ОБРЫВАЕТСЯ ,КАК СОН ВО ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ...
 (314x400, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
дежавю-уже виденное...тоесть я возвращаю старое ...в смысле старое для тех кто это уже видел и новое соответственно для тех кто не видел...

дежавю

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:50 + в цитатник
бог-->всё апокалипсис настал ,города в руинах,люди в ужасе помоему довольно!!!!

дьявол-->хорошо!очень хоршо!давай делить души...

бог-->но они ведь ещё живые?

дьявол-->ничего мы это быстро исправим!
(из неизвестно откуда вылезает нечто до жути худое(агасфер))
агасфер-->ну вот про меня о5 забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бог-->о небеса!как ты мне надоел(к агасферу)

дьявол-->у что тебе о5?????????(к ниму же)

агасфер-->что что тела мне ставьте!!!???ой смотрите что это???

дьявол-->вашу мать!!!!!!!!!!!!!!!!кажется "безумный араб"был прав...

бог-->боюсь что ты прав... Спящий пробудился!!!!!!!!!!

агасфер-->!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (грохот,бурление воды) (разнообразие булькающих,чавкающих и шипяще-свистящих звуков) (из воды выходит что-то гигантское и с щупальцами вместо рта.)

спящий-->(булькающим басом)ньяаааааааааам!ньяааааааааааам!!!!!!!!!

бог-->ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дьявол-->НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
агасфер--> НЕ ЕШ МЕНЯ Я НЕ ВКУСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спящий-->(хлюпающим басом)ееееееееедаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хватает всех троих в охапку)

дьявол-->АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
агасфер-->НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бог-->НЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШ...............

(пихает всех троих в рот,чавканье,довольная отрыжка,звук набора телефона на сотовом,отрывок разговора:"...ало!азатот?!територия зачищена!а?что?когда прилетиш?ЖДУ!...")(ОБРЫВ СВЯЗИ с ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ)...
 (500x561, 29Kb)
Рубрики:  CHAOS FACTORY

...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - wumpscat
Настроение сейчас - х.з.

...

 (448x336, 36Kb)

жертвоприношение

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - korn
Настроение сейчас - завтра понедельник йопт!!!!!!!!!!!!

сожри меня о Великий Ктулху это величайшая честь для меня...!!!

 (377x480, 79Kb)
Рубрики:  PROJECT PLAGUE
DAMNED PEOPLE


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь