-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - in flames
Настроение сейчас - калбасит...дрэды хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

радость всякая не съедобная
в рот лезет!
после моря нет горя у Бори
momento mori
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
дар->дым->пар!
новый мало кирпич,рыба!
я Тёмный,пусть белый
потом серый иду по дороге
куда вы ноги?
(;,;)

 (240x320, 130Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:12 + в цитатник
это Я
 (385x384, 25Kb)

день Судьбы

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник
он проснулся и понял что что-то изменилось...в воздухе зависла тишина принявшая форму туана...выйдя на кухню он включил телевизор,по всем каналам
шли помехи и только один работал да и то както странно камера смотрела
в потолок в место того чтоб смотреть на ведущих (каторых кстати в студии видимо небыло)...
выйдя на улидя на улицу он увидел сранную кртину нарисованную кровью на а одном из высотак строющихся в его раёнето...
то что было нарисованно не поддовалось осмыслению и описанию,но под ней
была надпись гласившая:"это нарисованно кровью твоих врагов...ведь сегодня особенный день...День Судьбы..."
он огляделся в посках хоть кого-нибудь кто мог подтвердить то что это не сон,но город бул пуст...


День Судьбы уже скоро...

помяти моей судьбы...
 (616x699, 119Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
SITY OF DOOM
DAMNED PEOPLE

СОН одного того кому ЧТО-ТО снится во СНЕ

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - NAHEMAH
Настроение сейчас - DOOOOOOOOOOOM

ОН ПРОСНУЛСЯ ОТ ЧЁТКОГО ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ЕМУ ВОТ УЖЕ КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ СНЯТСЯ ЗАСНЕЖЕННЫЕ ВЕТВИ ДЕРЕВА КОТОРОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛЁЖА НА КРОВАТИ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ В КОТОРОМ ОН СЕЙЧАС ЛЕЖАЛ В СВОЕЙ КРОВАТИ...
НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН ПРОВЁЛ НА КРОВАТИ ЦЕЛУЮ НОЧЬ ОНА ОСТАВАЛАСЬ ХОЛОДНОЙ КАК ЛЁД.И ОТ ЭТОГО В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛИ МЫСЛИ И КАК МЫШИ СКРЕБЛИСЬ ТАМ НАВЕВАЯ МЫСЛИ О ТОМ ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ ТЕПЛО И СЛЕДОВАТЕЛЬНО УМЕР...
А ГДЕ-ТО В УГЛУ ЕГО МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКРЕБЛОСЬ ЧТО-ТО И ЭТО ЧТО-ТО ВДРУГ ВЫЗВАЛО В НЁМ ИНТЕРЕС И ОН ВСТАЛ СО СВОЕЙ ХОЛОДНОЙ КРОВАТИ И ПОШОЛ ТУДА ОЕЕНТИРУЯСЬ ПО ЗВУКУ ТАК КАК БЫЛО ЕЩЁ ТЕМНО ИЛИ ОН ПРОСТО ОСЛЕП
А ТО ЧТО-ТО В УГЛУ ВДРУГ ЗАТИХЛО И ОН ОСТАЛСЯ ОДИН В КРОМЕШНОЙ ТЕМНОТЕ И ТИШИНЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ИСКАТЬ ЭТО ЧТО-ТО ИЛИ ИДТИ СПАТЬ ДАЛЬШЕ...

 (500x333, 62Kb)
Рубрики:  SITY OF DOOM

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:19 + в цитатник
вот хрен знает!!!!после того как растался с девушкой думал:всё хана!приехали!баста!давольно!не хрена небуду себя для коглибо менять...принося себя в жертву!
но нет встретил "в контактах" ОФИГЕННУЮ девушку,и кажется опять влюбился...
а там уже хрен знает если всё сложется удачно и в мою пользу...то ив жертву себя принести УДАЧНО попробую...
З.Ы.как пел "ДИМА БУРГЕР"-->"share my sacrifici"
 (371x500, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:30 + в цитатник
...касоется всех...представьтечто от того оветите вы или нет зависит взарвётся ваш(а):дом,голова,комп,друг(подруга),парень(девушка)писать только правду!!!!!!!
23993973_14148972_13914219_12649890_4728704_4429186_3836125_Oprosik1 (700x525, 150Kb)
Рубрики:  CHAOS FACTORY

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - "наше радио"

это было давно
из моря вышло оно
и с тех пор на Земле
все живут как в огне...

300px-Cthulhu_and_R'lyeh (300x408, 31Kb)


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь