-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 (110x110, 32Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST

???

Среда, 01 Августа 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - nahemah-phoenix
Настроение сейчас - ?

???напишите...а?касается всех даже новеньких вроде"great KtulWHO"...

17662465_agagagaga (500x400, 118Kb)

э'Ц'зхро или перевёртыш(продолжение)

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - termial choice-why me?
Настроение сейчас - +-

и после тех странных событий сам из себя ,как буд-товывернувшись на изнанку ,
родился он человек наоборот прозванный сам собой ,за странный вид, "Перевёртышом"...

 (551x422, 42Kb)
Рубрики:  CHAOS FACTORY
DAMNED PEOPLE

а'Й'нагх или сказание о смертном духе в бессмертном теле.

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - erminal choice-nothing
Настроение сейчас - стабильно-паралелльно-фиолетовое

...и всё стало наоборот:те кто должны были умереть,живы жили и живут...
а те кому бы ещё жить и жить умерли...
тьма стала светом а свет тьмой,а то что горело и было горячим вдруг замёрзло и стало холодным...
и мёртвое задышало жизнью и живое заснуло на веки ,а бессмертное и святое стало смертным и бренным и грязным...
а то что возвышалось над землёй и поражало всех размерами теперь зеяло бездной в земле...

 (240x366, 24Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
SITY OF DOOM

поХ

Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - terminal choice-golden days
Настроение сейчас - улучшается...

настроение не смотря на проблемы в личной жизни улучшается...
и мне поХ на то что я по прежнему один и по прежнему меня мало кто понимает и на то чтоу меня почти нет друзей...МНЕ НА ЭТО ПОХ и на то что мне взбрело в голову что я сам себя проклял и на то что от этого все и проблемы...поХ поХ поХ

 (650x466, 39Kb)
Рубрики:  CHAOS FACTORY
DAMNED PEOPLE

Результат теста "Во что одета твоя душа?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во что одета твоя душа?"

Спортивный костюм, кросовки.

Твоя душа носит всё только спортивное. Удобство - вот для неё самый главный ориентир в подборе гардироба.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:58 + в цитатник
КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы существо, которое несет горе, даже если само по себе не являетесь злым. Вы несете своё предназначение по жизни.

 (284x400, 116Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

из вне идущие в некуда

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - korn -tvisted transisters
Настроение сейчас - ужааааааааасное...нервное в такт музыке...

из вне идущие
в в некуда
спешащие в неоткуда...
*******************
один проклятый человек
в одной ненужной стране
пытаяется найти покой...
в то время как покой об это и не подозревает
человек сидит за компом...
пишит зачем-то какой-то всем пралельный бред
на стале у него лежит верёвка зачем-то...
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE
DAMNED PEOPLE


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь