Аноним обратиться по имени
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
сны - это интересно..
у меня когда-то было такое, сон во сне, я просыпался и просыпался, пока не проснулся окончательно.. это наверно очень глубокий сон..
а еще есть такое - осознание того, что ты спишь, во сне.. раньше, осознав что сплю, сразу же просыпался, а теперь могу и не проснутся, если захочу..
да, сны ужасны, с раннего детства посещали кошмары, потом годам к 14 прекратилось, но все неожиданно вернулось в 20, и по сей день, отличия лишь в том, что теперь мы научились контролировать страх..