Кто такой сидит нервозный)
Я сама не люблю эти дневники за то, что кроме мути, тут ничего нет... Хотя, есть, конечно, и интересные кадры, н их надо по искать...
Не грузись, мой милый друг)
Предпоследний абзац очень хорош, мне нравится. Я тебе даже за него сейчас поставлю симпатию и самого тебя добавлю в список своих друзей, чтобы ты не так грустил по поводу отсутствия большого количества товарищей,