-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abegal_Brou   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
гг. ну вперед=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpent_darK   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
А ТЫ НЕ ЗЛОРАДСТВУЙ! МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗЕиппАОЛО!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Tales   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
а что это даст?необижайся....просто интерестно почему такое большое значение придаешь коментам?....
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
ааа, у нас военное положение)
Ответить С цитатой В цитатник
Полный_Креак   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Хех)) Меня тоже никто не комментит) В том числе и ты) Быть может договоримся?) Я буду комментить каждый твой пост, а ты будешь комментить каждый мой) М-м-м?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpent_darK   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
ДА!...РААААВНЯЙСЬ!!!!!!! СМИИИИРНО!!!!!

РАЗГОВОЧИКИ В СТРОЮ!!!!

РЯДОВОЙ ГОТИКВАЛЕРИ!!!!!!!!!!

НА ГОУПВАХТУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!??!!??

ЧТООО???!!!

10 НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!!

ПРЕКАЗЫ НЕ ОБСУУУУУЖДАТЬ!!!!!!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpent_darK   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
НУ А ДЛЯ ЧЕГО ПО ТВОЕМУ ТАКАЯ ТЕМА КАК КОМЕНТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ А????ЧТОБ ТУДА ПИСАЛИ СВОИ КОМЕНТЫ ТЕ КТО ЧИТАЕТ ПОСТЫ!!!;)(это оттвет Инфинити Тэйлс)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpent_darK   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
ОКЕЙ!;)(это ответ тебе Полный Крэк!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Serpent_darK, апсуждать, я спать, генерал, хочу, так что вы так куда меня посылали(?), а я в казарму)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Master   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
Да ты не студент 4 курса, а прям комбат какой-то ) Ладно-ладно, не комплексуй, будут тебе комменты =) Тока смотри, популярность-она вещь такая... Затошнит потом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку