Хех)) Меня тоже никто не комментит) В том числе и ты) Быть может договоримся?) Я буду комментить каждый твой пост, а ты будешь комментить каждый мой) М-м-м?;)
Да ты не студент 4 курса, а прям комбат какой-то ) Ладно-ладно, не комплексуй, будут тебе комменты =) Тока смотри, популярность-она вещь такая... Затошнит потом =)