-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


...вот...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
значет так!то что я напишу возможно а возможно и не напишу,но в любом случае я должен предупредить тех о ком я буду писать:
(1)ТО ЧТО Я ХОЧУ НАПИСАТЬ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЧЕМТО ВРОДЕ МОЕГО ЛИЧНОГО РЕЙТИНГА ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И СИМПОТИЧНОСТИ ДЕВУШЕК П.Ч/ДРУЗЕЙ В МОЁМ ДНЕВЕ...
(2)ПО ЭТОМУ ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ НА МЕНЯ ЕСТИ КТО-ТО ИЗ ВАС НЕ ЗАЙМЁТ ТОГО МЕСТА КОТОРОЕ ХОТЕЛ БЫ!!!!
(3)И НАКОНЕЗ ЕСЛИ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ В КОНЦЕ ТО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ УРОД И Т.П. А ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ЗАКРЫЛИ СВОИ ФОТО АЛЬБОМЫ!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE

...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:13 + в цитатник
я один я словно в вакууму в пустоте!Хотя вокруг меня столько людей!!!и в том
числе девушек!!! взять хотябы этот дневник!!! у меня здесь 24 п.ч/друзей!!!!
из них ведь парней всего 6 а все остальные 18 человек девушки!!!!!!!!!!!!!!!
и все они очень и очень симпотичные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у половины из них (я на 99,9% уверен) прней нет,а у половины этой половины
их возможно и небыло ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините небольшое уточнение:10 парней и 10 девушек + - 3 или 4 человека
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Легко сказать "поменьше эмоций"!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:52 + в цитатник
ЭТО не эмоции!!!!!!ЭТО истерика!!!!!!
Я бы тоже так хотел как ты(Суицыд Мастер)сидеть и не париться!!!!!!!!
у тебя просто есть девушка поэтому ты такой спокойный!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы многое отдал за то что бы у меня тоже появилась девушка(за то чтоб меня кто-то полюбил)!!!!!!ОООООООООООООчень многое отдал бы за то что б париться над тем что ей подарить ,куда сводить и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

я ХУЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ ХУЁВО!!!!!!!!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - t!@m@t--- !n @ dre@m
Настроение сейчас - те кто слышал песню поймут какое...

сегодня преснился на столько реалистичный сон(В КОТОРОМ Я ОПЯТЬ!БЛЯТЬ!ОПЯТЬ ВСТРЕЧАЛСЯ С КАКОЙ-ТО ОХУЕННОЙ ДЕВУШКОЙ!!!!)настолько реалистичный сон что я даже не сразу понял что это сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИЕХАЛИ!!!!
ВСЁ!!!!!!!!!
ЧУВСТВУЮ ЕСЛИ ЭТИ СНЫ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ ТО СВИХНУСЬ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУЖНА СРОЧНО ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!
НУЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНАШЕНИЯ!!!!!!!!

НЕКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!
КРЫША УЖЕ ЕДИТ!!!!
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

HORROR IN BEAUTY... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 20:55 + в цитатник
Фотографии Serpent_darK : HORROR IN BEAUTY...

тот кто это нарисовал извращенец!!!



HORROR IN BEAUTY... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 20:52 + в цитатник

HORROR IN BEAUTY... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 30 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник
Фотографии Serpent_darK : HORROR IN BEAUTY...

я не виноват что тот кто это рисовал извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



пора раскрыть некоторые какрты №1!

Среда, 30 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - inflames-scream
Настроение сейчас - цыганочка с выходом!!!

тут аказывается меня почти не кто вооще не видел...

ну чтож вот он я!

Я в красных шортах дальше подружка сестры,парень сестры,сестра!
 (700x525, 131Kb)
и ещё Я:
 (640x480, 133Kb)
ещё?
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

и ещё один не очень скромный опросик ;)(только вопрос №6 не к парням а к девушкам:) )

Среда, 30 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
...


25300441_24281952_4817271ed9dd (480x360, 48Kb)
Рубрики:  CHAOS FACTORY

пьесса "мертвецы" (не судите строго это было самым началом моего творчества:))!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - tiamat:-smell of incense!
Настроение сейчас - покатит...

действующие лица:
КНЯЗЬ-человек с тёмным прошлым
и ещё более тёмным будущим.
ТЕНЬ КНЯЗЯ-независимое от него существо
но стоящее но его стороне.
ВРЕМЯ-быстротечное и неумолимое.

СМЕРТЬ-посланник ВРЕМЯ сопровождающий КНЯЗЯ.

УНКОРС1-братья близнецы ,наследники КНЯЗЯ
УНКОРС2-ненавидят его и друг друга.

МЕРТВЕЦЫ-голоса доносящиеся с кладбища
и мешающие князю спать.

****************************************
место действия:-КЛАДБИЩЕ-убежище УНКОРСОВ
******************************************
Пролог
КНЯЗЬ был мрачным но благородным человеком завещавшим своим внукам-близнецам
после своей смерти: совсем не большой дом,так же не большой капитал и лес с
КЛАДБИЩЕМ!
БЛИЗНЕЦЫ же были жадными и злыми существами и надеелись получить огромный дом
кучу денег и много ещё чего!
***********************************************************
время действия:позднее средневековье.
************№№№№№№№№№№*************№№№№№№№№№№№************№№№№№№№№№№№**********

Акт(1)Действие(1)
КНЯЗЬ и его ТЕНЬ на пустоши
ТЕНЬ КНЯЗЯ:Ну что ты забыл на этой бренной земле?здесь же нет ничего!и даже птицы не поют!

КНЯЗЬ:Незнаю! Но там в лесу и на кладбище слышны голоса они...

ТЕНЬ КНЯЗЯ:Но там ведь нет никого и ничего кроме надгробий!

КНЯЗЬ:Возможно!? Мертвецы...Но тогда что им надо?

ТЕНЬ КНЯЗЯ:А что обычно мертвецам надо :мести,крови,жизни!
МОЛЧАНИЕ
КНЯЗЬ:Я ухожу.Прощай!Довстречи дома!

ТЕНЬ КНЯЗЯ:Как без меня!?Постой!Так быстро?

КНЯЗЬ:Ха-Ха!Ты сам уйти хотел!А сейчас уже нехочеш?

ТЕНЬ КНЯЗЯ:Ну чтож тогда пошли.


Шуршание травы резко режущие слух в тишене.

.Уходят.

продолжение следует...


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь