-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


мои глюки ...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
...
 (640x480, 78Kb)



Процитировано 1 раз

Безголоаная боль

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Он проснулся со смутным чувством того ,что что-то в нём изменилось и мешало сосредоточится.Долго он не мог понять что же всётаки с ним не так,но потом проходя мимо зеркала он краем глаза заметил в нём вспышку света которая как ему сначала показалось нечаянно совпала с вспышкой резкой головной боли.
Но потом совпадения вспышек повторились что привело его к зеркалу снова...
Ждать пришлось недолго... и при следующей вспышке он наконец понял что
зеркало неспособно отражать то чего не существует так как в данный момент его тело прекратило своё существование ,нет оно не умерло а просто испарилось так как не было нужным кому-либо.А вспышки света были нечто иное как его собственные мысли которые не доставляли ему никакова удовольствия а лишь мешали ему ,также как мешает головная боль.
 (464x600, 84Kb)
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник
Ты... нет
Любишь... нет
Ненавидишь... да
Пьешь... да
Куришь... нет
Любовь это...нет
Секс это...да
Музыка для меня... саунд трэк к моей жизни
Если бы у меня не было дома... его небылобы и мои родителей
Если бы у меня было много денег... это врятли
Не было бы противоположного пола, я бы... был бы рад
Алкоголь... да
Интернет мне нужен... да
Футбол... глупая игра
Главное в человеке... подсознание
Когда я моюсь... я моюсь
Я сплю... вы мне и щас снитесь
Реакция на звонок ночью... сссссссссссссуки
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...по ситуации
На свое день рождение... хотел бы чтоб враги ЗДОХЛИ КАК СОБАКИ!!!
Черный Человек вызывает реакцию... о нём писал Лавкрафт!!!
Моя судьба... никаму такой судьбы я нежелаю...даже врагам!
Следущую неделю я проведу... с трудом
Москва... это моя родина!
Россия... раньше была больше
США... Буш туп как пень
Реакция на смерть человека на глазах... смерть лиш дверь в иную реальность!
Реакция на громкий смех человека... пусть смеётся....
Опишите себя одним словом... мистик
Рубрики:  PROJECT PLAGUE

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:39 + в цитатник
Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? я слушаю то, что мне нравится...а что это?
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? не наю... люблю тэсты...
70. Как вы относитесь к людям? хочется верить, но почти всегда разочаровывался.
71. Как они относятся к вам? Смотря кто. есть те, кто меня на дух не переносит
73. А как вы относитесь сами к себе? с подозрением
74. Что для вас свобода? ...
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? да.
76. Правда - это лед? нет это страх и сила
77. Вы бы смогли спать на полу?да
78. А в гробу, напротив скелета на стене?круто!!! тащите гроб!!!!и скилета!
79. Ваш любимый автор? Х.П.Лавкрафт!!!!
80. Вы любите находится в одиночестве? это моё повседневное состояние...
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? сумерки обожаю
82. У вас есть Желание?да
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? ...
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? я
85. У вас есть вредные привычки? я
86. Как вы сейчас выглядите? небрито
89. У вас есть цель в жизни? дааааааааа
90. У вас есть противоестественные наклонности? ...
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? их уйма
92. Вы любите повелевать людьми? нет
93. Вы что-нибудь коллекционируете? да есть и такое
94. Тишина является звуком? когда слишком тихо то да
95. Ваш любимый запах? жжоная спичка
96. Что вы никогда бы не простили? ...
97. Трудно все это заполнять? долго
98. С кем вы были сегодня ночью? один
99. Вы умеете удачно шутить? нет
100. Любите отвечать на вопросы? смотря на какие
101. Вас кто-нибудь любит? не знаю...врятли.
102. Что вы умеете лучше всего? рисовать
103. Кого бы вы не задумываясь убили? есть такие люди
104. Вы цените небо над головой? ...
105. Вам нравятся звезды? ...
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? мои друзья и мир Лавкрафта
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? спокойствие.
108. Ваша любимая песня? ...
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? ...
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? я ни чего не боюсь.
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? неа
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? да
113. Если да, то расскажите в этом пункте? это секрет мирозданья!!!!!
114. От каких слов вы можете буквально растаять? ...
115. Какова ваша слабость? ...
116. Что такое дружба? есть много понятий этого слова.
117. А любовь? тоже самое, что и про дружбу...
118. Самое страшное воспоминание? у вас мозг от этого взарвётся...
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? к лучшему другу

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
В настоящий момент...

53. ...ваша одежда: домашняя
54. ...настроение: усталое
55. ...причёска: как обычно
56. ...запах: ...
57. ...вы должны: заниматься делами!!!
58. ...обои на рабочем столе: ...
59. ...беспокойство: немного...
60. ...число: 15.12.07.
61. ...праздник:скор новый год
62. ...страна: Россия.
63. ...цветок: не люблю их
64. Лучшие друзья: есть...
65. Злейшие враги: есть...
66. Лучшая месть: судьба накажет!
67. Лучшее наказание: ...
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? мама.
11. ...которого вы трогали? ...
12. ...которого вы обняли? моя бывшая...2 года назад
13. ...которому писали письмо? друг
14. ...на которого накричали? многго таких было...
15. Вы хотели бы стать преступником? нет
16. Вы считаете себя шизофреником? все мы психи...
17. Вы фанатичны? в некотором роде ...да
18. Вы паникер? нет.
19. Вы раздражительны? немного...
20. Вы в депрессии? незнаю...
21. Думали о самоубийстве? нет
22. Вы ненавистник? смотря кого или чего...
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? снятся...
24. А эротические? да!но они надоели
25. Вы открытый человек? нет.
26. Вы уверенный в себе человек? 50 на 50
27. Вы дружелюбны? Бываю
28. Вы умны? видимо нет
29. Вы человек настроения? нет
30. Вы энергетический вампир? 1%из 100
31. Вы по-детски непосредственны? мозг взорвался
32. Вы независимы? смотря в чем.
33. Вы трудолюбивы? не я ленив
34. Вы организованны? нет
35. Вы здоровый человек? нет
36. Вы эмоционально стабильны? да
37. Вы скромны? да
39. С вами сложно иметь дело? я занудлив
39. Вы привлекательны? "жираф большоооой ему видней"
40. Вы часто скучаете? угу...
41. Вы ответственны? нет
42. Вы грустны? да
43. Вы счастливы? иногда но очень редко
44. Вы доверчивый человек? не всегда.
45. Вам можно доверять? можно
46. Вы разговорчивы? иногда
47. Вы уникальны? пожалуй что да и в этом моя беда!О РИФМА!!!
48. У вас есть татуировки? хочу
49. А пирсинг? да
50. Вы красили волосы? ага
51. У вас есть парень/девушка? была...
 (622x674, 60Kb)
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:05 + в цитатник
Настроение сейчас - :(

Вы когда нибудь....

1. ...влюблялись в друга? Да.
2. ...были отвергнуты? Да.
3. ...влюблялись? Да.
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей?бывало и такое.
5. ...были обмануты? много раз
6. ...обманывали кого-нибудь? угу
7. ...изменяли? Нет.
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? родился...
9. ...а вам изменяли? скорее всего.
Рубрики:  DAMNED PEOPLE

Результат теста "Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Высокая фигура в шикарной чёрной одежде.Возвышенное лицо.Бокал крови в тонкой руке.Это вы-бог или богиня тьмы.

Вы жестоки и по ледяному холодны. Вы похожи на чёрный тоннель без дна.Но по своему прекрасны.Вам чуждо проявление добра.Но и зло для вас пустой звук.Вы безжалостны и жестоки. Ваш инструмент-церковный орган. Вы-таинственный человек.Может слишком.Вы возвышаетесь налд остольными как башня над водой,но в этом и ваша слабость. Люди вас не понимают,боятся и...ненавидят.Завидуют.У вас мало настоящих друзей.А моджет они вам и не нужны?...Всё может быть. Вы порой порывисты и мечтательны,но чаще сосредоточены и жёстки.Вы-сильнее всех героев моего теста ненавидите добро и ложь. Вы убиваете жертв презрением и правдой. Хм...Так держать,но знаете,рано или поздно вам таки достанется.... Ваша магия-самая чёрная из всех.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:14 + в цитатник
Я ВЕРНУЛСЯ!Ё!!

нечто из подсознания

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - дайри оф дримс
Настроение сейчас - устал

у каждого человека,как например у меня,в подсознании живёт нечто. И это нечто у всех чем-то схоже между собой,но в целом оно разное,вернее выглядит по разному.У кого-то,как например у одного моего приятеля это образ некоего человека,который в следствии череды различных событий,глубоко засел в его подсознании.И с помощью карандаша,ластика и листа бумаги даёт о себе знать...
Или как например у меня в виде некоего существа являющего собой идею разрушения и уничтожения старой реальности и виденья этой реальности...
Которая на самом деле и реальностью как таковой не является...
А просто игра чьего-то больного воображения...
То что наболело а потом выплыло во сне этого существа...

 (519x446, 41Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
DAMNED PEOPLE


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь