читаю то, что у тебя написано тут и внутри что-то ломается... восприятие тебя...
ты остался тем же федей, тем же федюком которого я знала, всё это время, но сильно изменился появились какие-то наслоения, наросты сознания, мироощущения... это в тебе для меня очень ново... наверное я просто я тобой давно не общалась по нормальному...
но хочу заметить одну примечательную дель - ты один человек из огромного количества многих моих друзей, который своими изменениями меня не разочаровал!