Так называется фильм по-русски. В оригинале "Alive".
Расскажу кратко, чтобы не занимать вашего драгоценного времени.
Скачайте его обязательно и посмотрите. (У меня он есть, могу выложить.)
Самолёт потерпел крушение в горах Андах. На борту была сборная регбистов из Уругвая и всякие их друзья и родственники.
Своеобразный фильм, не лишённый огрехов. Особенно мне понравилось, как они в -40 "замерзали". Убил бы автора сценария! Он даже и не знает, что такое холод, скотина.
А, в целом, замечательная драма, основанная на реальных событиях 1972-го года. С каннибализмом и приступами шизофрении. Очень понравилась фраза: "надеюсь, что вы не ели мою сестру".
Опять же Анды красивейшие вокруг. Красота!
Трейлер можно посмотреть
здесь.
Без провокации не обойдусь. Спрошу моих вегетарианцев. Что вы выберете: есть человечину два месяца или выжить? Лично мне идея есть друзей не очень, но... ел бы... :(
Скорее всего, вы сделаете вид, что пропустили это моё сообщение. Не заметили.
Удачного просмотра!