"Уездный театр юного зрителя как экспортный продукт",
"Невыход фильма в мировой прокат – первоочередная задача. Этот позор надо пережить здесь, по-семейному". // http://www.vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html
Если бы я был более многословен, то написал бы 100% так же, как в статье.
Всё равно я ничего не пишу. А если и пишу, то всякую ерунду.
Умных мыслей давно нет. Чувство юмора испарилось. Стал нервный и раздражительный. К тому же стал интересоваться теорией заговоров. А это уже первый шаг к безумию!
Да и кроме моей сестры сюда редко кто заходит, а с ней я могу и в реале пообщаться. Кстати, очень весёлый позитивный человек. Ещё и умная, что для девушки редкость! Здесь она krakaziabra