кроме первой, пятой и с натяжкой второй фотографии совсем не похоже на 20е годы. Просто ч/б фото, причём не самые удачные. Кстати, в 20е годы волосатая грудь, выглядывающая из-под рубашки смотрелась бы верхом вульгарности Да и таких воротничков у рубах не было )))
Мне как-то попадался урок фотошопа, где из ч/б фото, делали настоящие ч/б, то есть там усиливается чёрный и уменьшается серый и коричневатый, вот если этим способом вашу вечеринку обработать....