-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


И так тоже бывает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:07 (ссылка)
Музыку своей молодости каждое поколение любит до опупения. А мне вот дискотеку 80-х подавай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:18ссылка
Позвольте трохи не согласиться... "Меня например дискотека 80-х" вообще не прёт. Скорее уж чего нибудь тяжёлое. А в основном такую музыку которую в 80-х не слышал и не слушал: джаз,инструментальную,этно... Тот же джаз 30-40х иногда... Да мало ли чего... Сейчас инет большой-качай не хочу. А по диско не страдаю вообще,хотя тогда вроде бы оно и ничего было. Но это я чисто про себя...
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:14ссылка
Каждому своё...
Помнится, ты Квинов слушал и тяжелятину среднюю. Я когда был у вас в гостях, а ты в армии, то слушал твои кассеты. :)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:21ссылка
Ну да было дело... Квинов теперь почти не вспоминаю а "тяжелятиной средней" иногда балуюсь...
Japanese_Blossom   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:15 (ссылка)
"Сарабанда" Генделя тебе, наверное, придется по душе..... ооочень тяжелая :))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:44 (ссылка)
krakaziabra, я знаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:45 (ссылка)
Japanese_Blossom, "Сарабанда" Генделя тебя прёт? Надо послушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:08ссылка
... меня .... дааа :)))
Latinist   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:49 (ссылка)
Я с детства люблю классическую музыку. И сейчас её же только и люблю. Каким был - таким и остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:16 (ссылка)
Latinist, классическая музыка - на любителя. Но в "живую" должен каждый послушать. "Живьём" намного лучше, чем в записи.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:33 (ссылка)
Flexey68, Serge_, ну, да, каждому свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку