Позвольте трохи не согласиться... "Меня например дискотека 80-х" вообще не прёт. Скорее уж чего нибудь тяжёлое. А в основном такую музыку которую в 80-х не слышал и не слушал: джаз,инструментальную,этно... Тот же джаз 30-40х иногда... Да мало ли чего... Сейчас инет большой-качай не хочу. А по диско не страдаю вообще,хотя тогда вроде бы оно и ничего было. Но это я чисто про себя...