-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Веселюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борис_Глазунов   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:48 (ссылка)
Где закуска?
Ответить С цитатой В цитатник
Danmas   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:49 (ссылка)
Чё бутылек то закрытый? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:51 (ссылка)
все равно мрачноват.....
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:10 (ссылка)
waletta22, судя по состоянию бутылки, веселье только начинается )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
Борис_Глазунов, там вафелька есть. Маленький огрызок. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:44 (ссылка)
Уже открытый и початый!
 (400x549, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:45 (ссылка)
waletta22, ну, мы же брутальные сибирские парни. Нам негоже быть иными.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:47 (ссылка)
ВАЛЕРИ-Я, понимаешь! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flexey68   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Коньячок вполне пристойный. Молдаване местами неплохо его сочиняют. А смысл пития коньяка с обильной закуской по-моему стремится к нулю.Ну там лимончик, сыр... это да! А с набитым ртом и животом-перевод продукта!:beach:
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 06:59 (ссылка)
О, вспомнила! Ты обещал дать мне ссылку на фотографию, где ты улыбаешься. И где она?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:41 (ссылка)
Flexey68, да, в Молдавии делают недорогой и мягкий на вкус коньяк.
Естественно, коньяк надо вкушАть, а не "жрать"! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:42 (ссылка)
Breuddwydiwr, надо в фотоальбоме порыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 05:28 (ссылка)
Снегурка, а чего в глазах-то кручина? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:52 (ссылка)
Venda1, думаю об отчизне, о том, куда мы катимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 19:40 (ссылка)
блин, а где кракозябра? Чёт ни одного коммента...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 05:15 (ссылка)
Vladimir_Voronoff, в делах вся: хаты продаёт-сдаёт...
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:55 (ссылка)
Vladimir_Voronoff, Serge_, нахалы - я HomeNet на Webstream поменяла и на 3 дня без инета осталась! А чё, уже соскучились?! ;)
К тому же я не знаю, что про такой внешний вид писать. Если бы не знала Сержа, сказала бы, что какой-то опасный тип сфотан!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:02 (ссылка)
krakaziabra, сама нахалка!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 08:56 (ссылка)
Serge_, ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку