Коньячок вполне пристойный. Молдаване местами неплохо его сочиняют. А смысл пития коньяка с обильной закуской по-моему стремится к нулю.Ну там лимончик, сыр... это да! А с набитым ртом и животом-перевод продукта!:beach:
Vladimir_Voronoff, Serge_, нахалы - я HomeNet на Webstream поменяла и на 3 дня без инета осталась! А чё, уже соскучились?! ;)
К тому же я не знаю, что про такой внешний вид писать. Если бы не знала Сержа, сказала бы, что какой-то опасный тип сфотан!