-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603




 Живём один раз, но правильно! 


Слетела винда.

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:35 + в цитатник
Всё пропало, что нажито честным трудом. Почта и ссылки. Всё пропало...

Стремящиеся выжить.

Суббота, 06 Марта 2010 г. 07:41 + в цитатник
Так называется фильм по-русски. В оригинале "Alive".
Расскажу кратко, чтобы не занимать вашего драгоценного времени.

Скачайте его обязательно и посмотрите. (У меня он есть, могу выложить.)
Самолёт потерпел крушение в горах Андах. На борту была сборная регбистов из Уругвая и всякие их друзья и родственники.
Своеобразный фильм, не лишённый огрехов. Особенно мне понравилось, как они в -40 "замерзали". Убил бы автора сценария! Он даже и не знает, что такое холод, скотина.
А, в целом, замечательная драма, основанная на реальных событиях 1972-го года. С каннибализмом и приступами шизофрении. Очень понравилась фраза: "надеюсь, что вы не ели мою сестру".
Опять же Анды красивейшие вокруг. Красота!

Трейлер можно посмотреть здесь.

Без провокации не обойдусь. Спрошу моих вегетарианцев. Что вы выберете: есть человечину два месяца или выжить? Лично мне идея есть друзей не очень, но... ел бы... :(
Скорее всего, вы сделаете вид, что пропустили это моё сообщение. Не заметили.

Удачного просмотра!
Рубрики:  Мысли ни о чём

Метки:  

Морды лица.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:16 + в цитатник

Веселюсь.

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:14 + в цитатник
Чтобы не думали, что я совсем мрачный.
 (640x520, 100Kb)
Рубрики:  Выпьем и закусим

Аудио-запись: Manowar. Thor. "Sign Of The Hammer" 1984.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
66 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


И так тоже бывает.

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:38 + в цитатник
У каждого человека своя шкала ценностей. У меня тоже такая есть.
Я не говорю о близких людях и просто людях. Это даже не обсуждается.
Я говорю о вещах. Но эти вещи, в некотором смысле, заменяют нам общение с людьми. Например, музыка.
Наедине с любимой музыкой я провожу очень много времени. Да и с нелюбимой тоже (радио всяческое).
Я очень люблю пафосную музыку. Про войны и битвы, героев и богов. Про любовь и смерть. Таким уж родился, таким и умру...
Музыка должна быть тяжёлой, такой, как во время моей юности. Только тогда очень трудно было достать носители оной. Не то что сейчас: заказал на Озоне и слушай себе на здоровье.
Вот я получил сегодня то, что ждал долго и трепетно: диски со "старичками", которые запали в меня более 20 лет назад. И ведь до сих пор они в строю!

Long Live Rock'n'Roll!
Рубрики:  Мысли ни о чём

Метки:  

Лица - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:49 + в цитатник
Фотографии Serge_ : Лица

Велопрогулка 27.09.2009



Видео-запись: Стих.

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:00 + в цитатник
Просмотреть видео
333 просмотров

Станислав читает матерное стихотворение в стиле Маяковского.

Лица - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:34 + в цитатник
Фотографии Serge_ : Лица

Вечеринка в стиле 20-х годов.




Поиск сообщений в Serge_
Страницы: 61 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь