-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в seoded

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3909


В США десятки частных колледжей находятся в тяжёлом финансовом положении

Вторник, 26 Мая 2026 г. 22:17 + в цитатник
3365553_mailservice (700x318, 25Kb)
 
В США, на фоне сокращения числа учащихся и сокращения расходов на федеральном уровне, десятки частных колледжей находятся в тяжёлом финансовом положении.
 
В ежегодном рейтинге финансовых оценок колледжей «Forbes», который оценивает финансовое состояние более 900 частных некоммерческих колледжей, более 25% учебных заведений получили самую низкую оценку «D» — худшие показатели с начала сбора оценки в 2013 году. Давно предсказанный демографический спад, отказ семей от дорогих частных школ и ограничения по кредитам в рамках закона «Один большой прекрасный законопроект» — все это факторы.
 
Тем не менее, элитные колледжи с высоким уровнем отбора, от Массачусетского технологического института до колледжа Святого Олафа в Миннесоте, продолжали демонстрировать свою силу, и более 100 школ получили оценку «А+».
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку